Amistosos de clubes

CD Pozoblanco – Atlético Mancha Real: Live score, updates and head-to-head results 15/08/2021

Penalty shootout: 0 - 0

Estadísticas

Posesión
47%
53%
Disparos a puerta
4
2
Disparos fuera
0
0
Faltas
9
6
Córners
1
2
Faltas
9
10
Fueras de juego
1
3

Detalles del partido

Final de partido
CD Pozoblanco
Cambios
1
Periodo
Atlético Mancha Real
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
CD Pozoblanco
0Victorias
0Empates
Atlético Mancha Real
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos CD Pozoblanco

Tercera Division. Sunday, 17 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 9 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 3 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 March, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 March, 2022
Tercera Division. Saturday, 12 March, 2022

últimos partidos Atlético Mancha Real

Tercera Division. Saturday, 8 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021
Tercera Division. Wednesday, 14 April, 2021
Tercera Division. Saturday, 10 April, 2021

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera