Liga Ekstraklasa

Miedz Legnica – KS Rakow Czestochowa: Live score, updates and head-to-head results 22/04/2023

29 Matchday, Stadium: Stadion im. Orła Białego

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Miedz Legnica
Cambios
1
Periodo
KS Rakow Czestochowa
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 17 partidos
Miedz Legnica
3Victorias
8Empates
KS Rakow Czestochowa
6Victorias
Liga Ekstraklasa. Monday, 10 October, 2022
Amistosos de clubes. Friday, 13 July, 2018
Amistosos de clubes. Saturday, 3 February, 2018
Todos los partidos

últimos partidos Miedz Legnica

Liga Ekstraklasa. Saturday, 12 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Sunday, 6 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 28 October, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 21 October, 2022
Liga Ekstraklasa. Sunday, 16 October, 2022

últimos partidos KS Rakow Czestochowa

Liga Ekstraklasa. Saturday, 12 November, 2022
Copa Polaca. Wednesday, 9 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 5 November, 2022
Liga Ekstraklasa. Sunday, 30 October, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 22 October, 2022

Liga Ekstraklasa

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
13
2
2
23
35/12
41
2
17
9
5
3
5
24/19
32
3
17
9
2
6
5
22/17
29
4
17
8
5
4
4
29/25
29
5
17
8
4
5
5
29/24
28
6
16
8
4
4
5
20/15
28
7
17
8
3
6
3
25/22
27
8
17
7
4
6
6
18/12
25
9
17
7
4
6
2
18/16
25
10
17
7
2
8
-2
21/23
23
11
17
5
6
6
-5
17/22
21
12
17
5
5
7
-2
26/28
20
13
17
4
6
7
-1
25/26
18
14
17
5
2
10
-12
18/30
17
15
17
4
5
8
-14
13/27
17
16
17
4
4
9
-4
18/22
16
17
17
3
4
10
-9
17/26
13
18
16
3
3
10
-9
18/27
12
Estadio: Stadion im. Orła Białego