Copa Polaca

Resovia Rzeszow – Miedz Legnica: Live score, updates and head-to-head results 31/08/2022

Stadium: Stadion Stal

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
87
Tarjeta amarilla
Carolina
Tarjeta amarilla
Krasa
81
80
Tarjeta amarilla
Henríquez Iturra
79
Sustitución
Obieta Alberdi Henríquez Iturra
Sustitución
Wojciechowski Vieira
79
Sustitución
Morys Kalahur
79
69
Sustitución
Sliwa Narsingh
69
Sustitución
Kostka Martínez
Sustitución
Gorski Mróz
64
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Adamski
37
31
Tarjeta amarilla
Kostka
Gol Morys
23
7
Tarjeta amarilla
Chuca
Resovia Rzeszow
Sujecki, Bondarenko, Chuchro, Mikulec, Adamski, Antonik, Krasa, Morys, Wasiluk, Gorski, Wojciechowski
Cambios
Pindroch, Kubowicz, Bąk, Kalahur, Mróz, Ostrowski, Szymkiewicz, Vieira, Karpiński
1
Periodo
Miedz Legnica
Abramowicz, Aurtenetxe Borde, Carolina, Kostka, Naveda Lara, Kobacki, Lehaire, Matuszek, Chuca, Sliwa, Obieta Alberdi,
Cambios
Lenarcik, Gülen, Martínez, Matynia, Cacciabue, Lewandowski, Henríquez Iturra, Narsingh

Head - to - Head

último 4 partidos
Resovia Rzeszow
0Victorias
1Empates
Miedz Legnica
3Victorias
Liga I. Saturday, 2 April, 2022
Liga I. Tuesday, 19 October, 2021
Liga I. Saturday, 13 March, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Resovia Rzeszow

Liga I. Sunday, 28 August, 2022
Liga I. Sunday, 21 August, 2022
Liga I. Saturday, 13 August, 2022
Liga I. Wednesday, 10 August, 2022
Liga I. Saturday, 6 August, 2022

últimos partidos Miedz Legnica

Liga Ekstraklasa. Saturday, 27 August, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 19 August, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 12 August, 2022
Liga Ekstraklasa. Monday, 8 August, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 30 July, 2022

Copa Polaca

Total
Casa
Fuera
Estadio: Stadion Stal
Asistencia: 558
Árbitro: J. Małyszek