Allsvenskan

Ostersunds FK – Mjallby AIF: Live score, updates and head-to-head results 22/11/2021

28 Matchday, Stadium: Jämtkraft Arena

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
30%
70%
Disparos a puerta
2
7
Disparos fuera
2
8
Faltas
16
15
Córners
2
9
Faltas
15
16
Fueras de juego
3
0

Detalles del partido

Final de partido
90
Sustitución
Hodzic Noah Persson
84
Sustitución
Nilsson Johansson
Sustitución
Stolt Jno-Baptiste
75
75
Sustitución
Gustafson Blomqvist
75
Sustitución
Sarr Moro
75
Sustitución
Kricak Finne Wørts
69
Gol Bergstrom
63
Gol Bergstrom
Asistido por Nilsson
Sustitución
Sellars Awad
55
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Stolt
45
45
Tarjeta amarilla
Gustafson
Tarjeta amarilla
Bellman
43
Segunda tarjeta amarilla
Kpozo
43
Tarjeta amarilla
Kpozo
31
Sustitución
Keita Mohlin
19
13
Tarjeta amarilla
Kricak
Ostersunds FK
Kpozo, Mensah, Haugan, Dosis, Bellman, Colkett, Fritzson, Turgott, Mohlin, Awad, Jno-Baptiste
Cambios
Keita, Sellars, Stolt, Ouattara, Arhin, Horberg, Kroon
1
Periodo
Mjallby AIF
Eriksson, Gracia, Watson, Andersson, Gustavsson, Bergstrom, Blomqvist, Finne Wørts, Johansson, Moro, Persson,
Cambios
Kricak, Hodzic, Nilsson, Gustafson, Sarr, Brolin, Adu, Tokich

Team

Alineaciones
List

Head - to - Head

último 7 partidos
Ostersunds FK
2Victorias
0Empates
Mjallby AIF
5Victorias
Allsvenskan. Sunday, 9 May, 2021
Copa Sueca. Sunday, 7 March, 2021
Allsvenskan. Sunday, 1 November, 2020
Todos los partidos

últimos partidos Ostersunds FK

Superettan. Sunday, 15 May, 2022
Superettan. Monday, 9 May, 2022
Superettan. Tuesday, 3 May, 2022
Superettan. Saturday, 23 April, 2022
Superettan. Tuesday, 19 April, 2022
Superettan. Monday, 11 April, 2022

últimos partidos Mjallby AIF

Allsvenskan. Saturday, 14 May, 2022
Allsvenskan. Saturday, 7 May, 2022
Allsvenskan. Sunday, 24 April, 2022
Allsvenskan. Wednesday, 20 April, 2022
Allsvenskan. Friday, 15 April, 2022
Allsvenskan. Sunday, 10 April, 2022

Allsvenskan

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
17
8
5
28
58/30
59
2
30
18
5
7
20
45/25
59
3
30
17
6
7
16
46/30
57
4
30
17
4
9
16
51/35
55
5
30
15
8
7
13
54/41
53
6
30
13
8
9
2
41/39
47
7
30
13
5
12
4
45/41
44
8
30
11
8
11
3
42/39
41
9
30
9
11
10
7
34/27
38
10
30
9
10
11
-3
35/38
37
11
30
10
7
13
-14
39/53
37
12
30
9
9
12
0
46/46
36
13
30
10
4
16
-17
34/51
34
14
30
6
14
10
-5
21/26
32
15
30
4
6
20
-35
23/58
18
16
30
3
5
22
-35
24/59
14
Asistencia: 1249
Árbitro: F. Klitte
Asistentes: M. Lundgren, N. Alfredsson
Reserve referee: H. Molin