Allsvenskan

Varbergs BOIS – Mjallby AIF: Live score, updates and head-to-head results 24/04/2022

5 Matchday, Stadium: Påskbergsvallen

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
52%
48%
Disparos a puerta
4
1
Disparos fuera
10
4
Faltas
11
14
Córners
5
1
Faltas
14
11
Fueras de juego
2
1

Detalles del partido

Final de partido
Sustitución
Boman Zackrisson
89
Sustitución
Oliver Alfonsi Tranberg
81
Sustitución
Sverrisson Burke
80
78
Tarjeta amarilla
Johansson
71
Sustitución
Nwankwo Lofquist
62
Sustitución
Otto Rosengren Morfelt
62
Sustitución
Noah Persson Johansson
Tarjeta amarilla
Stanisic
58
46
Sustitución
Moro Wiedesheim-Paul
2
Periodo
35
Tarjeta amarilla
Finne Wørts
Varbergs BOIS
Andersson, Liljenback, Stanisic, Lindner, Matthews, Eliton Junior, Karlsson, Johansson, Burke, Zackrisson, Tranberg
Cambios
Sverrisson, Boman, Alfonsi, Martensson, Le Roux, Lushaku, Madjed
1
Periodo
Mjallby AIF
Brolin, Kricak, Gracia, Eile, Finne Wørts, Gustavsson, Ståhl, Lofquist, Morfelt, Johansson, Wiedesheim-Paul,
Cambios
Rosengren, Persson, Moro, Nwankwo, Tornqvist, Filipović, Blomqvist

Team

Alineaciones
List

Head - to - Head

último 8 partidos
Varbergs BOIS
3Victorias
2Empates
Mjallby AIF
3Victorias
Allsvenskan. Saturday, 4 December, 2021
Allsvenskan. Sunday, 11 April, 2021
Allsvenskan. Sunday, 13 September, 2020
Todos los partidos

últimos partidos Varbergs BOIS

Allsvenskan. Sunday, 15 May, 2022
Allsvenskan. Sunday, 8 May, 2022
Allsvenskan. Sunday, 24 April, 2022
Allsvenskan. Wednesday, 20 April, 2022
Allsvenskan. Saturday, 16 April, 2022
Allsvenskan. Sunday, 10 April, 2022

últimos partidos Mjallby AIF

Allsvenskan. Saturday, 14 May, 2022
Allsvenskan. Saturday, 7 May, 2022
Allsvenskan. Sunday, 24 April, 2022
Allsvenskan. Wednesday, 20 April, 2022
Allsvenskan. Friday, 15 April, 2022
Allsvenskan. Sunday, 10 April, 2022

Allsvenskan

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
9
6
1
2
3
13/10
19
2
8
5
2
1
9
16/7
17
3
8
5
2
1
6
16/10
17
4
9
4
3
2
9
16/7
15
5
9
4
3
2
1
8/7
15
6
8
4
2
2
3
9/6
14
7
8
4
1
3
5
12/7
13
8
8
4
1
3
-4
7/11
13
9
8
4
0
4
3
11/8
12
10
8
3
2
3
6
14/8
11
11
8
3
2
3
1
8/7
11
12
8
2
2
4
-5
5/10
8
13
8
1
3
4
-5
6/11
6
14
8
2
0
6
-12
7/19
6
15
9
1
2
6
-5
7/12
5
16
8
1
0
7
-15
7/22
3
Asistencia: 1718
Asistentes: P. Rehnlund, Fredrik Klyver
Reserve referee: Magnus Lindgren