Czech Republic 3. Liga

Mladá Boleslav II – Teplice II: Live score, updates and head-to-head results 18/03/2023

18 Matchday, Stadium: Plocha č.2 Mladá Boleslav

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Mladá Boleslav II
Cambios
1
Periodo
Teplice II
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 6 partidos
Mladá Boleslav II
3Victorias
0Empates
Teplice II
3Victorias
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 21 August, 2022
Czech Republic 3. Liga. Monday, 9 May, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 24 September, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Mladá Boleslav II

Czech Republic 3. Liga. Saturday, 12 November, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 5 November, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 30 October, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 22 October, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 14 October, 2022

últimos partidos Teplice II

Czech Republic 3. Liga. Saturday, 12 November, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 6 November, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 28 October, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 22 October, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 16 October, 2022

Czech Republic 3. Liga

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
17
12
2
3
18
40/22
38
3
17
11
2
4
25
38/13
35
4
17
11
2
4
21
44/23
35
5
17
8
7
2
17
37/20
31
6
17
7
4
6
11
32/21
25
7
17
7
4
6
9
33/24
25
8
17
6
5
6
-4
30/34
23
9
17
6
4
7
-5
22/27
22
10
17
6
2
9
-4
29/33
20
11
17
5
5
7
-5
23/28
20
12
17
5
5
7
-5
21/26
20
13
17
5
5
7
-9
21/30
20
14
17
5
4
8
-5
20/25
19
15
17
4
5
8
-15
32/47
17
17
17
2
6
9
-20
19/39
12
18
17
0
4
13
-36
13/49
4
Estadio: Plocha č.2 Mladá Boleslav