Copa Sueca

IK Sleipner – Nykoping BIS: Live score, updates and head-to-head results 19/08/2020

Stadium: Norrköpings Idrottspark (Nya Parken)

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Mouram
Tarjeta amarilla
De Souza Camargo
84
Tarjeta roja
Bermal
83
80
Tarjeta amarilla
Hamo
71
Sustitución
Sendi Mouram
Sustitución
Komina Radesjö
66
Sustitución
Regragui Akbalik
66
63
Tarjeta amarilla
Higgins
60
Sustitución
Enström Benker
Tarjeta amarilla
Komina
57
46
Sustitución
Hakimyasin Hamo
Sustitución
Sjöberg Bermal
46
2
Periodo
43
Tarjeta amarilla
Sendi
32
Gol Jarrett
Gol Sjöberg
14
IK Sleipner
Cambios
Setterberg, Appelquist, De Souza Camargo, Lundin, Sotra, Al-Thalimi, Bijanzade, Komina, Sjöberg, Gerle, Regragui, Roos, Andersson, Bermal, Radesjö, Akbalik
1
Periodo
Nykoping BIS
Cambios
Sundell, Ahmetovic, Enström, Hakimyasin, Higgins, Nordenberg, Jarrett, Sendi, Veghar, Aljic, Frisk, Seppä, Benker, Wickman, Hamo, Mouram, Hägg

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 4 partidos
IK Sleipner
2Victorias
0Empates
Nykoping BIS
2Victorias
Ettan. Monday, 19 September, 2016
Ettan. Tuesday, 14 June, 2016
Division 2. Sunday, 17 August, 2008
Todos los partidos

últimos partidos IK Sleipner

Division 2. Friday, 13 May, 2022
Division 2. Sunday, 8 May, 2022
Division 2. Saturday, 30 April, 2022
Division 2. Thursday, 14 April, 2022
Division 2. Friday, 8 April, 2022
Division 2. Sunday, 3 April, 2022

últimos partidos Nykoping BIS

Division 2. Sunday, 15 May, 2022
Division 2. Sunday, 8 May, 2022
Division 2. Saturday, 30 April, 2022
Division 2. Sunday, 24 April, 2022
Division 2. Friday, 15 April, 2022
Division 2. Sunday, 10 April, 2022

Copa Sueca

Total
Casa
Fuera
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
4
5/1
7
2
3
2
0
1
0
3/3
6
3
3
1
0
2
1
5/4
3
4
3
0
1
2
-5
1/6
1
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
5
6/1
9
2
3
2
0
1
3
7/4
6
3
3
1
0
2
-1
6/7
3
4
3
0
0
3
-7
2/9
0
Group C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
5
6/1
7
2
3
2
0
1
4
7/3
6
3
3
0
2
1
-1
3/4
2
4
3
0
1
2
-8
1/9
1
Group D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
11
12/1
9
2
3
1
0
2
-1
1/2
3
3
3
1
0
2
-3
3/6
3
4
3
1
0
2
-7
2/9
3
Group E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
4
5/1
7
2
3
2
0
1
4
6/2
6
3
3
1
0
2
-4
2/6
3
4
3
0
1
2
-4
2/6
1
Group F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
5
7/2
7
2
3
1
2
0
1
6/5
5
3
3
1
0
2
-3
7/10
3
4
3
0
1
2
-3
3/6
1
Group G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
3
5/2
7
2
3
1
2
0
1
4/3
5
3
3
1
1
1
6
9/3
4
4
3
0
0
3
-10
1/11
0
Group H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
7
10/3
9
2
3
2
0
1
4
8/4
6
2
0
0
0
0
0
0/0
0
3
3
1
0
2
-4
5/9
3
4
3
0
0
3
-7
2/9
0
Árbitro: Paul Shamoun
Asistentes: G. Jomaa, J. Mourad