Amistosos de clubes

Betis vs Olympique Marseille: match statistics, H2H, 27/07/2022

Stadium: Proact Stadium

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos Betis

Amistosos de clubes. Saturday, 23 July, 2022
0
Full-Time
0
Groedig - Betis
Amistosos de clubes. Saturday, 16 July, 2022
España. Primera División. Friday, 20 May, 2022
2
Full-Time
0
Betis - Granada
España. Primera División. Sunday, 15 May, 2022
0
Full-Time
3
Valencia - Betis
España. Primera División. Tuesday, 10 May, 2022

últimos partidos Olympique Marseille

Amistosos de clubes. Friday, 22 July, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 16 July, 2022
Amistosos de clubes. Wednesday, 13 July, 2022
Ligue 1. Saturday, 21 May, 2022
Ligue 1. Saturday, 14 May, 2022

Head - to - Head

último 2 partidos
Betis
1Victorias
0Empates
Olympique Marseille
1Victorias
Amistosos de clubes. Wednesday, 25 July, 2018
Amistosos de clubes. Wednesday, 20 July, 2011