Ettan

Örebro Syrianska – IF Sylvia: Live score, updates and head-to-head results 15/10/2022

27 Matchday, Stadium: Örnsro IP

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Örebro Syrianska
Cambios
1
Periodo
IF Sylvia
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 9 partidos
Örebro Syrianska
0Victorias
5Empates
IF Sylvia
4Victorias
Ettan. Saturday, 30 July, 2022
Ettan. Saturday, 14 August, 2021
Ettan. Saturday, 29 May, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Örebro Syrianska

Ettan. Saturday, 1 October, 2022
Ettan. Sunday, 25 September, 2022
Ettan. Saturday, 17 September, 2022
Ettan. Sunday, 11 September, 2022
Ettan. Sunday, 4 September, 2022

últimos partidos IF Sylvia

Ettan. Friday, 30 September, 2022
Ettan. Saturday, 24 September, 2022
Ettan. Saturday, 17 September, 2022
Ettan. Saturday, 10 September, 2022
Ettan. Saturday, 3 September, 2022

Ettan

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
25
18
5
2
34
51/17
59
1
25
19
3
3
35
58/23
60
2
25
16
5
4
34
49/15
53
2
25
16
4
5
40
65/25
52
3
25
15
7
3
19
52/33
52
3
25
16
3
6
23
42/19
51
4
25
11
7
7
0
34/34
40
4
25
12
9
4
10
29/19
45
5
25
12
6
7
12
41/29
42
5
25
10
8
7
11
46/35
38
6
25
9
10
6
8
42/34
37
6
25
10
10
5
11
39/28
40
7
25
10
7
8
5
41/36
37
7
25
10
6
9
10
34/24
36
8
25
11
4
10
1
49/48
37
8
25
10
6
9
-8
32/40
36
9
25
9
7
9
2
34/32
34
9
25
9
7
9
3
40/37
34
10
25
9
5
11
-2
36/38
32
10
25
10
3
12
-6
38/44
33
11
25
9
4
12
-8
37/45
31
11
25
6
8
11
-11
28/39
26
12
25
8
4
13
-4
37/41
28
12
25
7
4
14
-14
25/39
25
13
25
7
5
13
-10
34/44
26
13
25
7
3
15
-16
38/54
24
14
25
7
4
14
-19
28/47
25
14
25
6
6
13
-18
25/43
24
15
25
6
3
16
-26
25/51
21
15
25
6
1
18
-28
27/55
19
16
25
2
2
21
-53
14/67
8
16
25
2
4
19
-35
18/53
10
Estadio: Örnsro IP