Amistosos de clubes

Viktoria Plzeň – FC Pisek: Live score, updates and head-to-head results 08/01/2022

Stadium: Stadion Luční ulice

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Viktoria Plzeň
Cambios
1
Periodo
FC Pisek
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Viktoria Plzeň
0Victorias
0Empates
FC Pisek
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Viktoria Plzeň

1ª Liga. Sunday, 15 May, 2022
1ª Liga. Wednesday, 11 May, 2022
1ª Liga. Sunday, 8 May, 2022
1ª Liga. Sunday, 24 April, 2022
1ª Liga. Wednesday, 20 April, 2022
1ª Liga. Sunday, 17 April, 2022

últimos partidos FC Pisek

Czech Republic 3. Liga. Saturday, 21 May, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 13 May, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 6 May, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 22 April, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 15 April, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 8 April, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera