Czech Republic 3. Liga

FC Pisek – FK Zbuzany 1953: Live score, updates and head-to-head results 12/08/2022

2 Matchday, Stadium: Městský sportovní areál

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FC Pisek
Cambios
1
Periodo
FK Zbuzany 1953
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 1 partidos
FC Pisek
1Victorias
0Empates
FK Zbuzany 1953
0Victorias
Copa. Saturday, 22 July, 2017
Todos los partidos

últimos partidos FC Pisek

Czech Republic 3. Liga. Friday, 30 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 25 September, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 26 August, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 20 August, 2022
Copa. Wednesday, 17 August, 2022

últimos partidos FK Zbuzany 1953

Czech Republic 3. Liga. Saturday, 27 August, 2022
Czech Republic 3. Liga. Friday, 12 August, 2022
Czech Republic 3. Liga. Saturday, 6 August, 2022
Copa. Saturday, 30 July, 2022
Czech Republic 3. Liga. Sunday, 12 June, 2022

Czech Republic 3. Liga

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
9
7
0
2
13
21/8
21
1
8
6
1
1
15
18/3
19
2
8
5
3
0
11
16/5
18
2
8
5
2
1
9
20/11
17
2
9
7
1
1
17
23/6
22
3
9
6
0
3
13
25/12
18
3
8
5
1
2
8
21/13
16
3
9
5
2
2
-1
16/17
17
4
8
4
1
3
7
17/10
13
4
8
4
4
0
6
17/11
16
4
9
5
2
2
6
18/12
17
5
8
4
1
3
7
16/9
13
5
9
4
4
1
9
19/10
16
5
8
4
2
2
1
10/9
14
6
9
3
4
2
0
15/15
13
6
8
4
1
3
3
15/12
13
7
9
3
3
3
2
19/17
12
7
8
3
3
2
2
9/7
12
8
9
3
3
3
1
11/10
12
8
8
4
0
4
1
10/9
12
8
9
4
1
4
1
11/10
13
9
8
3
2
3
4
19/15
11
9
9
4
1
4
-3
11/14
13
9
9
3
3
3
-5
15/20
12
10
9
3
2
4
-6
11/17
11
10
8
3
2
3
1
10/9
11
10
9
3
3
3
5
15/10
12
11
8
3
1
4
1
12/11
10
11
8
2
3
3
-2
8/10
9
11
9
3
3
3
-3
11/14
12
12
9
3
1
5
-10
14/24
10
12
7
2
2
3
-1
9/10
8
12
9
3
2
4
-4
11/15
11
13
9
2
2
5
-6
14/20
8
13
8
1
3
4
-4
13/17
6
13
9
3
2
4
-6
17/23
11
14
8
1
2
5
-4
8/12
5
14
9
3
1
5
1
14/13
10
15
8
2
1
5
-5
10/15
7
15
9
1
2
6
-13
6/19
5
16
9
1
4
4
-12
9/21
7
16
7
0
1
6
-17
3/20
1
16
9
1
4
4
-13
9/22
7
17
9
1
1
7
-14
5/19
4
18
9
0
1
8
-23
7/30
1
Estadio: Městský sportovní areál