Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
1ª MFL
/
Pobeda - FK Sileks Kratovo
1ª MFL
Pobeda – FK Sileks Kratovo: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/03/2023
24 Jornada, Estadio: Stadion Goce Delčev
Pobeda
1
5
Final de partido
|
18 March 2023, 14:00
FK Sileks Kratovo
Marko Gjorgjievski
90’
Marko Gjorgjievski
90’
David Manasievski
75’
Vane Jovanov
47’
Viktor Serafimovski
44’
Hamza Ramani
6’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Gjorgjievski
90
Gol
Gjorgjievski
Sustitución
Vasilije Delibašić
Adili
82
Sustitución
Trajkoski
Sufjan Chajani
82
75
Gol
David Manasievski
73
Sustitución
Andrej Petkoski
Richkov
66
Sustitución
Milosavljević
David Manasievski
Sustitución
Ferati
Kudijan
59
Sustitución
Naumoski
Armend Aliu
59
56
Sustitución
Katanić
Gjorgjievski
56
Sustitución
Turcin
Risteski
Gol
Jovanov
47
Sustitución
Vladimir Dujovski
Hani
46
46
Sustitución
Manevski
Eftimov
2
Periodo
44
Gol
Serafimovski
6
Gol
Ramani
0
Tarjeta amarilla
Andrej Petkoski
Pobeda
Tofiloski, Arizankoski, Jovanov, Stoimenovski, Đurković, Dujovski, Ferati, Kofilovski, Naumoski, Trajkoski, Delibašić
Cambios
Kotevski, Chajani, Hani, Spirkoski, Stomnaroski, Aliu, Favakhry, Panoski, Adili, Kudijan, Spirkoski
1
Periodo
FK Sileks Kratovo
Bozhinovski, Manevski, Nikolić, Petkoski, Rajkov, Milosavljević, Ramani, Ristovski, Serafimovski, Turcin, Katanić,
Cambios
Andov, Eftimov, Richkov, Risteski, Aliji, Angjeleski, Georgievski, Manasievski, Stojchevski, Gjorgjievski, Masevski
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Daniel
Kotevski
Sufjan
Chajani
Agon
Hani
Stefan
Spirkoski
Filip
Stomnaroski
Armend
Aliu
Saleem
Favakhry
Igor
Panoski
Murat
Adili
Andrej
Kudijan
Filip
Spirkoski
Cambios
Matej
Andov
Kristijan
Eftimov
Andrej
Richkov
Nikola
Risteski
Burhan
Aliji
Darko
Angjeleski
Hristijan
Georgievski
David
Manasievski
Filip
Stojchevski
Marko
Gjorgjievski
Damjan
Masevski
Entrenador
Blagojche
Dameski
Entrenador
Gorazd
Mihajlov
Head - to - Head
último 0 partidos
Pobeda
0
Victorias
0
Empates
FK Sileks Kratovo
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Pobeda
4
Final
0
FK Bregalnica Stip
-
Pobeda
1ª MFL. Sunday, 12 March, 2023
3
Final
0
FK Akademija Pandev
-
Pobeda
1ª MFL. Wednesday, 8 March, 2023
1
Final
4
Pobeda
-
FK Sileks Kratovo
1ª MFL. Sunday, 5 March, 2023
1
Final
0
FK Shkendija
-
Pobeda
1ª MFL. Sunday, 26 February, 2023
0
Final
2
Pobeda
-
FK Rabotnicki Skopje
1ª MFL. Sunday, 19 February, 2023
últimos partidos
FK Sileks Kratovo
3
Final
1
FK Sileks Kratovo
-
FK Skopje
1ª MFL. Saturday, 11 March, 2023
1
Final
2
FK Sileks Kratovo
-
FK Bregalnica Stip
1ª MFL. Wednesday, 8 March, 2023
1
Final
4
Pobeda
-
FK Sileks Kratovo
1ª MFL. Sunday, 5 March, 2023
2
Final
1
FK Sileks Kratovo
-
FK Shkupi
1ª MFL. Sunday, 26 February, 2023
4
Final
0
Dynamo Kyiv
-
FK Sileks Kratovo
Amistosos de clubes. Saturday, 11 February, 2023
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC Struga Trim Lum
68
30
20
8
2
34
53/19
2
FK Shkupi
58
30
17
7
6
35
62/27
3
FK Shkendija
57
30
16
9
5
20
43/23
4
FK Sileks Kratovo
48
30
13
9
8
7
41/34
5
FK Bregalnica Stip
41
30
10
11
9
-1
33/34
6
GFK Tikvesh 1930
40
30
11
7
12
3
40/37
7
Gjorce Petrov
39
30
10
9
11
4
37/33
8
FK Rabotnicki Skopje
37
30
11
4
15
-11
37/48
9
FK Akademija Pandev
28
30
6
10
14
-4
34/38
10
FK Skopje
22
30
4
10
16
-27
17/44
11
Pobeda
13
30
3
4
23
-60
18/78
12
FK Renova
0
0
0
0
0
0
0/0
Estadio:
Stadion Goce Delčev
Asistencia:
400
Árbitro:
N. Tefiku
Asistentes:
M. Petkovski
,
F. Ickovski