4. liga

FC Slavoj Olympia Bruntal – Polanka: Live score, updates and head-to-head results 16/04/2023

18 Matchday, Stadium: Městský fotbalový štadión FC Slavoj Olympia Bruntál

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
FC Slavoj Olympia Bruntal
Cambios
1
Periodo
Polanka
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 4 partidos
FC Slavoj Olympia Bruntal
0Victorias
1Empates
Polanka
3Victorias
4. liga. Sunday, 4 September, 2022
4. liga. Sunday, 17 April, 2022
4. liga. Sunday, 29 August, 2021
Todos los partidos

últimos partidos FC Slavoj Olympia Bruntal

4. liga. Saturday, 29 October, 2022
4. liga. Saturday, 22 October, 2022
4. liga. Sunday, 16 October, 2022
4. liga. Saturday, 8 October, 2022
4. liga. Sunday, 2 October, 2022

últimos partidos Polanka

4. liga. Saturday, 5 November, 2022
4. liga. Sunday, 30 October, 2022
4. liga. Saturday, 22 October, 2022
4. liga. Saturday, 15 October, 2022
4. liga. Sunday, 9 October, 2022

4. liga

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
9
2
4
22
45/23
29
2
15
9
2
4
11
36/25
29
3
15
8
2
5
10
33/23
26
4
15
8
1
6
6
31/25
25
5
15
7
3
5
9
35/26
24
7
15
7
2
6
4
31/27
23
8
15
6
4
5
4
26/22
22
9
15
6
4
5
3
22/19
22
10
15
6
3
6
-1
15/16
21
11
15
6
3
6
-2
28/30
21
12
15
6
3
6
-8
27/35
21
13
15
5
5
5
5
26/21
20
14
15
5
2
8
-6
24/30
17
16
15
0
1
14
-36
7/43
1
Estadio: Městský fotbalový štadión FC Slavoj Olympia Bruntál