Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
1ª MFL
/
FK Rabotnicki Skopje - FC Struga Trim Lum
1ª MFL
FK Rabotnicki Skopje – FC Struga Trim Lum: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 17/03/2024
24 Jornada, Estadio: Nacionalna Arena Filip II Makedonski
FK Rabotnicki Skopje
1
2
Final de partido
|
17 March 2024, 14:00
FC Struga Trim Lum
Nikola Vlajkovic
70’
Vlatko Stojanovski
69’
Marjan Radeski
52’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
87
Sustitución
Radeski
Kasami
Sustitución
Despotovski
Nikola Manojlov
87
85
Tarjeta roja
Bojku
76
Sustitución
Vlajkovic
Neziri
Sustitución
Todorovski
Daley
71
Sustitución
Matej Angelov
Bilali
71
70
Gol
Vlajkovic
Gol
Stojanovski
69
Sustitución
Dimitar Danev
Mazari
57
52
Gol
Radeski
46
Sustitución
Mazrekaj
Maliki
46
Sustitución
Ukpa Effiong
Compaore
46
Sustitución
Zenku
Hristijan Georgievski
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Kjosevski
Tarjeta amarilla
Matej Angelov
0
FK Rabotnicki Skopje
Aleksovski, Alomeroviс, Belica, Despotovski, Rasheed, Angelov, Danev, Gando, Todorovski, Reghba, Stojanovski
Cambios
Ilić, Miserdovski, Adem, Bilali, Daley, Grozdanovski, Kahraman, Mazari, Nikolovski, Manojlov, Petkovski
1
Periodo
FC Struga Trim Lum
Kjosevski, Krivanjeva, Radić, Zguro, Bojku, Shabani, Ukpa Effiong, Vlajkovic, Zenku, Mazrekaj, Radeski,
Cambios
Kitanovski, Mirseloski, Maliki, Neziri, Tairi, Georgievski, Kasami, Tairi, Compaore, Kamberi
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Filip
Ilić
Martin
Miserdovski
Ermedin
Adem
Sabit
Bilali
Christojae
Daley
Tomce
Grozdanovski
Sefa
Kahraman
Atdhe
Mazari
Teodor
Nikolovski
Nikola
Manojlov
Petar
Petkovski
Cambios
Kristijan
Kitanovski
Raif
Mirseloski
Edis
Maliki
Medjit
Neziri
Hadis
Tairi
Hristijan
Georgievski
Ard
Kasami
Flamur
Tairi
Bassirou
Compaore
Bekim
Kamberi
Entrenador
Goce
Sedloski
Entrenador
Shpëtim
Duro
Head - to - Head
último 14 partidos
FK Rabotnicki Skopje
0
Victorias
6
Empates
FC Struga Trim Lum
8
Victorias
0
Final
0
FK Rabotnicki Skopje
-
FC Struga Trim Lum
1ª MFL. Sunday, 18 February, 2024
1
Final
0
FC Struga Trim Lum
-
FK Rabotnicki Skopje
1ª MFL. Sunday, 24 September, 2023
0
Final
1
FK Rabotnicki Skopje
-
FC Struga Trim Lum
1ª MFL. Saturday, 18 March, 2023
Todos los partidos
últimos partidos
FK Rabotnicki Skopje
3
Final
2
FK Shkupi
-
FK Rabotnicki Skopje
1ª MFL. Sunday, 10 March, 2024
1
Final
0
FK Vardar Skopje
-
FK Rabotnicki Skopje
1ª MFL. Wednesday, 6 March, 2024
2
Final
0
FK Rabotnicki Skopje
-
FK Bregalnica Stip
1ª MFL. Sunday, 3 March, 2024
2
Final
0
GFK Tikvesh 1930
-
FK Rabotnicki Skopje
1ª MFL. Sunday, 25 February, 2024
0
Final
0
FK Rabotnicki Skopje
-
FC Struga Trim Lum
1ª MFL. Sunday, 18 February, 2024
últimos partidos
FC Struga Trim Lum
3
Final
1
FC Struga Trim Lum
-
FK Akademija Pandev
1ª MFL. Sunday, 10 March, 2024
2
Final
1
FC Struga Trim Lum
-
Gjorce Petrov
1ª MFL. Wednesday, 6 March, 2024
0
Final
0
FK Sileks Kratovo
-
FC Struga Trim Lum
1ª MFL. Sunday, 3 March, 2024
2
Final
2
FC Struga Trim Lum
-
FK Shkupi
1ª MFL. Saturday, 24 February, 2024
0
Final
0
FK Rabotnicki Skopje
-
FC Struga Trim Lum
1ª MFL. Sunday, 18 February, 2024
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
FC Struga Trim Lum
55
27
2
FK Shkupi
54
27
3
FK Shkendija
52
27
4
FK Sileks Kratovo
37
27
5
GFK Tikvesh 1930
36
27
6
KF Gostivar
36
27
7
FK Akademija Pandev
33
27
8
FK Rabotnicki Skopje
31
27
9
FK Vardar Skopje
29
27
10
FK Voska Sport Ohrid
28
27
11
FK Bregalnica Stip
26
27
12
Gjorce Petrov
25
27
Estadio:
Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Asistencia:
500
Árbitro:
A. Grujoski
Asistentes:
D. Cvetanoski
,
Kushtrim Lika