Amistosos de clubes

Racing Club Ferrol – Real Oviedo: Live score, updates and head-to-head results 20/07/2022

Stadium: Estadio El Pardo

Penalty shootout: 0 - 0

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Racing Club Ferrol
Cambios
1
Periodo
Real Oviedo
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 8 partidos
Racing Club Ferrol
3Victorias
2Empates
Real Oviedo
3Victorias
Segunda División B. Sunday, 1 March, 2015
Segunda División B. Sunday, 12 October, 2014
Segunda División B. Sunday, 20 April, 2014
Todos los partidos

últimos partidos Racing Club Ferrol

Segunda División B. Sunday, 5 June, 2022
Segunda División B. Saturday, 28 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 21 May, 2022
Segunda División B. Sunday, 15 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 7 May, 2022

últimos partidos Real Oviedo

LaLiga 2. Sunday, 29 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Monday, 16 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 7 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 30 April, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Estadio El Pardo