Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Liga II
/
Radunia Stezyca - MKS Znicz Pruszkow
Liga II
Radunia Stezyca – MKS Znicz Pruszkow: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 13/11/2022
19 Jornada, Estadio: Gminny Stadion Sportowy
Radunia Stezyca
0
1
Final de partido
|
13 November 2022, 12:00
MKS Znicz Pruszkow
Maciej Firlej
62’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Segunda tarjeta amarilla
Stępień
90
90
Tarjeta amarilla
Bogusławski
Tarjeta amarilla
Stępień
81
Sustitución
Straus
Kita
81
79
Sustitución
Firlej
Tabara
79
Sustitución
Nagamatsu
Cegiełka
69
Sustitución
Dawid Barnowski
Wiktor Nowak
Sustitución
Sauczek
Surdykowski
68
Sustitución
Marcel Górski
Zynek
68
62
Gol
Firlej
59
Sustitución
Czarnowski
Wójcicki
Tarjeta amarilla
Dejewski
49
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Kosznik
35
29
Tarjeta amarilla
Czarnowski
Radunia Stezyca
Tułowiecki, Bashlay, Dejewski, Kosznik, Nowicki, Straus, Górski, Jakubik, Sauczek, Stępień, Sobków
Cambios
Zynek, Surdykowski, Kita
1
Periodo
MKS Znicz Pruszkow
Misztal, Bogusławski, Grudzinski, Moskwik, Yukhymovych, Barnowski, Nagamatsu, Pomorski, Proczek, Czarnowski, Firlej,
Cambios
Wójcicki, Nowak, Tabara, Cegiełka
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Bartosz
Zynek
Janusz
Surdykowski
Przemysław
Kita
Cambios
Jakub
Wójcicki
Wiktor
Nowak
Krystian
Tabara
Mateusz
Cegiełka
Entrenador
Sebastian
Letniowski
Entrenador
Mariusz
Misiura
Head - to - Head
último 3 partidos
Radunia Stezyca
1
Victorias
1
Empates
MKS Znicz Pruszkow
1
Victorias
3
Final
1
MKS Znicz Pruszkow
-
Radunia Stezyca
Liga II. Friday, 22 July, 2022
5
Final
0
Radunia Stezyca
-
MKS Znicz Pruszkow
Liga II. Saturday, 16 April, 2022
2
Final
2
MKS Znicz Pruszkow
-
Radunia Stezyca
Liga II. Friday, 1 October, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Radunia Stezyca
0
Final
1
WKS Śląsk Wrocław II
-
Radunia Stezyca
Liga II. Saturday, 5 November, 2022
3
Final
2
Oks Stomil Olsztyn
-
Radunia Stezyca
Liga II. Saturday, 29 October, 2022
2
Final
1
Radunia Stezyca
-
Pogon Siedlce
Liga II. Sunday, 23 October, 2022
1
Final
4
Radunia Stezyca
-
Lechia Gdansk
Copa Polaca. Wednesday, 19 October, 2022
5
Final
1
KKS 1925 Kalisz
-
Radunia Stezyca
Liga II. Friday, 14 October, 2022
últimos partidos
MKS Znicz Pruszkow
0
Final
2
MKS Znicz Pruszkow
-
Siarka Tarnobrzeg
Liga II. Friday, 4 November, 2022
0
Final
1
MKS Znicz Pruszkow
-
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Liga II. Saturday, 29 October, 2022
1
Final
2
KS Wisla Pulawy
-
MKS Znicz Pruszkow
Liga II. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
1
MKS Znicz Pruszkow
-
KKS Lech Poznań II
Liga II. Sunday, 16 October, 2022
1
Final
0
GKS Jastrzemb
-
MKS Znicz Pruszkow
Liga II. Sunday, 9 October, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Polonia Varsovia
65
34
18
11
5
21
57/36
2
MKS Znicz Pruszkow
59
34
18
5
11
12
49/37
3
MKP Kotwica Kolobrzeg
59
34
17
8
9
12
45/33
4
Oks Stomil Olsztyn
57
34
14
15
5
19
51/32
5
KS Wisla Pulawy
56
34
16
8
10
18
56/38
6
Motor
55
34
15
10
9
15
52/37
7
KKS 1925 Kalisz
54
34
15
9
10
18
63/45
8
Pogon Siedlce
48
34
13
9
12
-1
41/42
9
PKS Olimpia Elblag
47
34
12
11
11
4
40/36
10
GKS Jastrzemb
47
34
13
8
13
-4
41/45
11
KKS Lech Poznań II
42
34
10
12
12
-15
45/60
12
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
40
34
10
10
14
-7
41/48
13
Radunia Stezyca
39
34
10
9
15
-10
47/57
14
Zaglebie II Lubin
38
34
11
5
18
-24
44/68
15
Polkowice
37
34
10
7
17
-6
46/52
16
Siarka Tarnobrzeg
33
34
8
9
17
-20
37/57
17
Rks Garbarnia Krakow
32
34
9
5
20
-13
52/65
18
WKS Śląsk Wrocław II
31
34
8
7
19
-19
38/57
Estadio:
Gminny Stadion Sportowy
Árbitro:
K. Gasiorowski