Segunda División B

Sevilla Atlético – Real Betis B: Live score, updates and head-to-head results 24/04/2022

33 Matchday, Stadium: Estadio Jesús Navas

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Sevilla Atlético
Cambios
1
Periodo
Real Betis B
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 17 partidos
Sevilla Atlético
6Victorias
6Empates
Real Betis B
5Victorias
Segunda División B. Wednesday, 16 February, 2022
Segunda División B. Sunday, 7 March, 2021
Segunda División B. Sunday, 6 December, 2020
Todos los partidos

últimos partidos Sevilla Atlético

Segunda División B. Saturday, 28 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 21 May, 2022
Segunda División B. Sunday, 15 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 7 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 30 April, 2022
Segunda División B. Sunday, 24 April, 2022

últimos partidos Real Betis B

Segunda División B. Friday, 27 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 21 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 14 May, 2022
Segunda División B. Friday, 6 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 30 April, 2022
Segunda División B. Sunday, 24 April, 2022

Segunda División B

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
38
21
8
9
23
61/38
71
1
38
25
7
6
30
61/31
82
2
38
22
8
8
30
59/29
74
2
38
20
7
11
29
65/36
67
3
38
19
10
9
18
52/34
67
3
38
21
9
8
24
50/26
72
4
38
19
5
14
3
50/47
62
4
38
16
13
9
11
41/30
61
5
38
18
8
12
4
41/37
62
5
38
17
9
12
12
59/47
60
6
38
15
14
9
17
52/35
59
6
38
17
10
11
14
60/46
61
7
38
16
13
9
18
55/37
61
7
38
16
11
11
11
50/39
59
8
38
18
6
14
6
51/45
60
8
38
16
10
12
11
44/33
58
9
38
14
14
10
10
40/30
56
9
38
16
9
13
8
59/51
57
10
38
15
8
15
-1
40/41
53
10
38
16
8
14
19
66/47
56
11
38
13
13
12
1
41/40
52
11
38
14
10
14
5
48/43
52
12
38
12
13
13
6
61/55
49
12
38
13
11
14
-9
35/44
50
13
38
12
12
14
0
43/43
48
13
38
14
8
16
-13
37/50
50
14
38
11
13
14
-5
46/51
46
14
38
14
6
18
-9
39/48
48
15
38
11
12
15
-10
36/46
45
15
38
13
9
16
-9
49/58
48
16
38
11
9
18
-15
39/54
42
16
38
12
10
16
-17
39/56
46
17
38
9
10
19
-18
30/48
37
17
38
13
7
18
-19
36/55
46
18
38
9
9
20
-22
42/64
36
19
38
7
7
24
-21
33/54
28
19
38
6
15
17
-25
26/51
33
20
38
5
5
28
-58
22/80
0
20
38
6
3
29
-45
23/68
21