División A

Real Succes – Sporting Trestieni: Live score, updates and head-to-head results 13/05/2022

22 Matchday, Stadium: Stadionul CS Real Succes

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Real Succes
Cambios
1
Periodo
Sporting Trestieni
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 1 partidos
Real Succes
1Victorias
0Empates
Sporting Trestieni
0Victorias
División A. Friday, 22 October, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Real Succes

División A. Friday, 22 April, 2022
División A. Friday, 15 April, 2022
División A. Saturday, 9 April, 2022
División A. Saturday, 2 April, 2022

últimos partidos Sporting Trestieni

División A. Friday, 6 May, 2022
División A. Friday, 29 April, 2022
División A. Saturday, 23 April, 2022
División A. Saturday, 16 April, 2022
División A. Friday, 8 April, 2022

División A

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
22
15
4
3
34
49/15
49
2
22
15
4
3
27
51/24
49
2
21
14
4
3
24
46/22
46
3
22
14
6
2
43
58/15
48
4
22
13
5
4
20
46/26
44
5
22
12
0
10
0
31/31
36
6
22
10
5
7
5
41/36
35
7
22
8
3
11
-6
34/40
27
8
22
7
4
11
-16
28/44
25
9
22
6
6
10
-4
38/42
24
10
22
5
3
14
-23
22/45
18
11
22
4
4
14
-28
20/48
16
12
22
0
2
20
-52
6/58
2
Estadio: Stadionul CS Real Succes