4. liga

Sokol Tasovice – Zdar Nad Sazavou: Live score, updates and head-to-head results 23/04/2023

19 Matchday, Stadium: Stadion TJ Sokol Tasovice

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Sokol Tasovice
Cambios
1
Periodo
Zdar Nad Sazavou
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 19 partidos
Sokol Tasovice
8Victorias
5Empates
Zdar Nad Sazavou
6Victorias
4. liga. Sunday, 11 September, 2022
4. liga. Sunday, 22 May, 2022
4. liga. Sunday, 3 October, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Sokol Tasovice

4. liga. Saturday, 29 October, 2022
4. liga. Sunday, 23 October, 2022
4. liga. Wednesday, 19 October, 2022
4. liga. Saturday, 15 October, 2022
4. liga. Sunday, 9 October, 2022

últimos partidos Zdar Nad Sazavou

4. liga. Friday, 28 October, 2022
4. liga. Sunday, 23 October, 2022
4. liga. Saturday, 15 October, 2022
4. liga. Sunday, 9 October, 2022
4. liga. Saturday, 1 October, 2022

4. liga

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
9
2
4
22
45/23
29
2
15
9
2
4
11
36/25
29
3
15
8
2
5
10
33/23
26
4
15
8
1
6
6
31/25
25
5
15
7
3
5
9
35/26
24
7
15
7
2
6
4
31/27
23
8
15
6
4
5
4
26/22
22
9
15
6
4
5
3
22/19
22
10
15
6
3
6
-1
15/16
21
11
15
6
3
6
-2
28/30
21
12
15
6
3
6
-8
27/35
21
13
15
5
5
5
5
26/21
20
14
15
5
2
8
-6
24/30
17
16
15
0
1
14
-36
7/43
1
Estadio: Stadion TJ Sokol Tasovice