Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
CFA China League One
/
Suzhou Dongwu - Taizhou Yuanda
CFA China League One
Suzhou Dongwu – Taizhou Yuanda: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 01/10/2020
6 Jornada, Estadio: Dujiangyan Phoenix Stadium
Suzhou Dongwu
2
1
Final de partido
|
1 October 2020, 07:00
Taizhou Yuanda
Chris Shimbayev
80’
Yang Zhang
52’
Zhi Li
25’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Tan
90
Sustitución
Jin
Wu
90
90
Tarjeta amarilla
Basic
84
Sustitución
Xu
Wen
84
Tarjeta amarilla
Xu
Sustitución
Li Haowen
Tan
82
Gol
Shimbayev
80
74
Sustitución
Chima
Tošić
67
Tarjeta amarilla
Sheng Pengfei
Sustitución
Cheng Mouyi
Zhang
64
Sustitución
Tang
Atule
64
52
Gol
Zhang
46
Sustitución
Cheng Yuan
Wang
46
Sustitución
Tao Hongliang
Zhang
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Chen
45
42
Tarjeta amarilla
Zhang Tianlong
Tarjeta amarilla
Chen Wei
35
Gol
Li
Penalti
25
Suzhou Dongwu
Chen, Cheng Mouyi, Gou, Hu, Li, Chen, Pan, Jin, Li, Shimbayev, Tang
Cambios
Yuan, Awut, Ma, Wang, Zhang, Zhang, Zheng, Dai, Xu, Atule, Tan, Wu
1
Periodo
Taizhou Yuanda
Fang Jingqi, Sheng, Zhang Tianlong, Basic, Liu Jianye, Tao, Xu, Cheng, Chima, Ge Wei,
Cambios
Dong, Chen, Liu, Pan, Wu, Zhang, Zhao, Li, Shen, Tošić, Wang, Wen
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Weihao
Yuan
22 GK
Abbas'haji
Awut
20 DF
Hongqi
Ma
2 DF
Congming
Wang
15 DF
Jingzhe
Zhang
11 DF
Linguang
Zhang
30 DF
Yi
Zheng
27 DF
Yonghao
Dai
24 MF
Zhaoji
Xu
23 MF
Josepe Junior
Atule
29 FW
Fucheng
Tan
21 FW
Linfeng
Wu
18 FW
Cambios
Lei
Dong
1 GK
Long
Chen
25 DF
Junpeng
Liu
3 DF
Yongzhu
Pan
23 DF
Hongyang
Wu
6 DF
Yang
Zhang
47 DF
Xinlei
Zhao
29 DF
Shizhou
Li
13 MF
Longyuan
Shen
31 MF
Zoran
Tošić
7 MF
Qiang
Wang
28 MF
Chao
Wen
21 FW
Entrenador
Junwei
Liu
Entrenador
Tiesheng
Yin
Head - to - Head
último 1 partidos
Suzhou Dongwu
0
Victorias
0
Empates
Taizhou Yuanda
1
Victorias
1
Final
0
Taizhou Yuanda
-
Suzhou Dongwu
CFA China League One. Sunday, 13 September, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
Suzhou Dongwu
2
Final
3
Suzhou Dongwu
-
Beijing BSU
CFA China League One. Sunday, 27 September, 2020
2
Final
1
Chengdu Rongcheng
-
Suzhou Dongwu
CFA China League One. Thursday, 24 September, 2020
0
Final
0
Suzhou Dongwu
-
Nei Mongol Zhongyou
CFA China League One. Sunday, 20 September, 2020
1
Final
0
Guizhou Renhe
-
Suzhou Dongwu
CFA China League One. Wednesday, 16 September, 2020
1
Final
0
Taizhou Yuanda
-
Suzhou Dongwu
CFA China League One. Sunday, 13 September, 2020
últimos partidos
Taizhou Yuanda
1
Final
0
Taizhou Yuanda
-
Guizhou Renhe
CFA China League One. Saturday, 26 September, 2020
0
Final
2
Beijing BSU
-
Taizhou Yuanda
CFA China League One. Wednesday, 23 September, 2020
1
Final
2
Taizhou Yuanda
-
Chengdu Rongcheng
CFA China League One. Sunday, 20 September, 2020
1
Final
1
Nei Mongol Zhongyou
-
Taizhou Yuanda
CFA China League One. Thursday, 17 September, 2020
1
Final
0
Taizhou Yuanda
-
Suzhou Dongwu
CFA China League One. Sunday, 13 September, 2020
Relegation Round
Regular Season
Promotion Round
Relegation Round
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo E
Grupo F
Grupo E
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Guizhou Zhicheng
12
5
4
0
1
7
11/4
2
Beijing BSU
8
5
2
2
1
3
7/4
3
Sichuan
8
5
2
2
1
1
6/5
4
Liaoning Shenyang Urban
5
5
1
2
2
-3
5/8
5
Guizhou Renhe
4
5
1
1
3
-6
6/12
6
Xinjiang Tianshan
3
5
0
3
2
-2
5/7
Grupo F
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Suzhou Dongwu
8
5
2
2
1
0
5/5
2
Shaanxi Chang'an
6
5
1
3
1
0
3/3
3
Nantong Zhiyun
6
5
1
3
1
0
7/7
4
Nei Mongol Zhongyou
6
5
1
3
1
1
8/7
5
Heilongjiang Ice City
5
5
0
5
0
0
3/3
6
Jiangxi Lushan
4
5
0
4
1
-1
8/9
Estadio:
Dujiangyan Phoenix Stadium
Árbitro:
Li Wei
Asistentes:
Su Xiaofei
,
Wang Zhuo
Reserve referee:
Liu Shaocheng