Liga I

Zaglebie Sosnowiec – GKS Tichy: Live score, updates and head-to-head results 10/08/2022

5 Matchday, Stadium: Stadion Ludowy

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Tarjeta amarilla
Maslowski
90
Sustitución
Banaszewski Klupś
76
Sustitución
Sobczak Fábry
76
Sustitución
Pawlowski Szumilas
76
74
Sustitución
Zytek Mikita
69
Tarjeta amarilla
Wołkowicz
67
Sustitución
Buchta Kozina
65
Sustitución
Natan Dzięgielewski Krzysztof Machowski
Sustitución
Rozwandowicz Bonecki
52
52
Tarjeta amarilla
Nedić
46
Sustitución
Czyzycki Radecki
46
Sustitución
Kargulewicz Polap
2
Periodo
Sustitución
Jonczy Bykov
29
Gol Banaszewski
19
3
Tarjeta amarilla
Buchta
Zaglebie Sosnowiec
Cambios
Gliwa, Borowski, Dalic, Gojny, Jonczy, Rozwandowicz, Banaszewski, Bryla, Maslowski, Pawlowski, Sobczak, Kos, Ryndak, Bykov, Bonecki, Klupś, Niemiec, Szumilas, Fábry, Ziolkowski
1
Periodo
GKS Tichy
Cambios
Kostrzewski, Buchta, Manka, Nedić, Wołkowicz, Czyzycki, Dzięgielewski, Kargulewicz, Zytek, Antonio Domínguez, Rumin, Odyjewski, Machowski, Szymura, Kozina, Ploch, Polap, Radecki, Malec, Mikita

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 20 partidos
Zaglebie Sosnowiec
3Victorias
7Empates
GKS Tichy
10Victorias
Amistosos de clubes. Saturday, 26 March, 2022
Liga I. Friday, 11 March, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 13 November, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Zaglebie Sosnowiec

Liga I. Sunday, 18 September, 2022
Liga I. Friday, 9 September, 2022
Liga I. Friday, 2 September, 2022
Copa Polaca. Tuesday, 30 August, 2022
Liga I. Friday, 26 August, 2022

últimos partidos GKS Tichy

Liga I. Saturday, 17 September, 2022
Liga I. Friday, 9 September, 2022
Liga I. Sunday, 4 September, 2022
Copa Polaca. Wednesday, 31 August, 2022
Liga I. Sunday, 28 August, 2022

Liga I

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
6
4
1
7
15/8
22
2
11
6
2
3
4
15/11
20
3
11
6
2
3
8
19/11
20
4
11
6
2
3
3
16/13
20
6
11
5
2
4
5
18/13
17
7
11
5
2
4
0
18/18
17
8
11
5
2
4
3
15/12
17
9
11
4
4
3
3
14/11
16
11
11
4
3
4
0
11/11
15
12
11
4
3
4
1
17/16
15
13
11
4
2
5
-3
8/11
14
14
11
2
5
4
-4
14/18
11
15
11
3
1
7
-8
12/20
10
16
11
1
5
5
-2
15/17
8
17
11
1
5
5
-6
9/15
8
18
11
0
6
5
-12
6/18
6
Estadio: Stadion Ludowy
Asistencia: 2814