Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
FC Volga Ulyanovsk - Ufa
Copa Rusa
FC Volga Ulyanovsk – Ufa: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 13/09/2023
Estadio: Stadion Trud
FC Volga Ulyanovsk
0
0
Final de partido
|
13 September 2023, 14:15
Ufa
Penalty shootout:
0
-
0
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
2
Periodo
90
Sustitución
Migran Ageyan
Oznobikhin
Sustitución
Kirsanov
Maksimenkov
89
83
Tarjeta amarilla
Kutin
75
Sustitución
Pasevich
Perchenok
75
Sustitución
Shavaev
Minaev
Sustitución
Geryugov
Voronin
62
Sustitución
Dibirgadzhiev
Bilal Bilalov
62
56
Sustitución
Lukjanov
Tenyaev
Sustitución
Sharkov
Tsygantsov
46
Sustitución
Rakhmanov
Paskin
46
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Magomadov
36
29
Tarjeta amarilla
Pasevich
1
Tarjeta amarilla
Golubev
FC Volga Ulyanovsk
Eremeev, Dashaev, Magomadov, Marugin, Sharkov, Geryugov, Kirsanov, Muminov, Rakhmanov, Rakhmanov, Dibirgadzhiev
Cambios
Tsygantsov, Voronin, Maksimenkov, Paskin, Bilalov
1
Periodo
Ufa
Baklov, Kutin, Samsonov, Emelyanov, Golubev, Lukjanov, Pasevich, Shavaev, Troyanov, Ageyan, Khleborodov,
Cambios
Tenyaev, Perchenok, Minaev, Oznobikhin
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Aleksey
Tsygantsov
Evgeni
Voronin
Ilya
Maksimenkov
German
Paskin
Bilal
Bilalov
Cambios
Aleksandr
Tenyaev
Aleksandr
Perchenok
Roman
Minaev
Oleg
Oznobikhin
Entrenador
Andranik
Babayan
Entrenador
Evgeni
Kharlachev
Head - to - Head
último 9 partidos
FC Volga Ulyanovsk
4
Victorias
1
Empates
Ufa
4
Victorias
2
Final
1
FC Volga Ulyanovsk
-
Ufa
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 12 November, 2022
2
Final
1
Ufa
-
FC Volga Ulyanovsk
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 23 July, 2022
2
Final
0
Ufa
-
FC Volga Ulyanovsk
Rusia. 2. División. Sunday, 23 October, 2011
Todos los partidos
últimos partidos
FC Volga Ulyanovsk
0
Final
6
Universitet Ulyanovsk
-
FC Volga Ulyanovsk
Copa Rusa. Wednesday, 23 August, 2023
0
Final
0
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Volga Ulyanovsk
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 3 June, 2023
0
Final
1
FC Volga Ulyanovsk
-
Rodina Moskva
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 27 May, 2023
0
Final
2
Makhachkala
-
FC Volga Ulyanovsk
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 20 May, 2023
0
Final
2
FC Volga Ulyanovsk
-
Baltika Kaliningrad
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 13 May, 2023
últimos partidos
Ufa
0
Final
3 Pen. 1
0
Ufa
-
FK Nosta Novotroitsk
Copa Rusa. Wednesday, 23 August, 2023
1
Final
2
Ufa
-
Urozhay Krasnodar
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 3 June, 2023
2
Final
0
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Ufa
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 27 May, 2023
1
Final
0
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 20 May, 2023
2
Final
2
Ufa
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 13 May, 2023
Play-off
Premier League Path - Group Stage
Play-off
Regions Path - 1st Round
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
FC Strogino Moscow
2
Znamya Truda
3
02.08.2023
2:3
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FShM Torpedo
0
Peresvet
0
02.08.2023
0:0 (2:3)
Veles
-
FC Volgar Astrakhan
-
FC Tver
2
Elektron VN
1
02.08.2023
2:1
FC Pskov-747
2
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
3
02.08.2023
2:3
Kirovets Voskhozhdenie
0
Dinamo St. Petersburg
1
02.08.2023
0:1
Zvezda St. Petersburg
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Zvezda Ryazan
-
FK Kosmos Dolgoprudny
-
Torpedo Vladimir
-
Khimik Dzerzhinsk
-
Akron Tolyatti
-
FK Kolomna
0
Kvant
7
02.08.2023
0:7
FK Kaluga
-
Atom Novovoronezh
1
FK Spartak Tambov
1
02.08.2023
1:1 (4:5)
Dinamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Temp Barnaul
0
Dynamo Barnaul
3
02.08.2023
0:3
Novosibirsk
-
FK Irkutsk
-
FK Dinamo Vladivostok
-
FC Tyumen
-
FK Astrakhan
-
FK Rotor Volgograd
-
Legion-Dynamo
-
FK Pobeda
-
Alania-D
-
FK Nosta Novotroitsk
0
Uralets NT
0
02.08.2023
0:0 (3:2)
Ufa
-
Universitet Ulyanovsk
1
OES Dimitrovgrad
1
02.08.2023
1:1 (4:2)
FC Volga Ulyanovsk
-
Torpedo Moskva
-
Dinamo Kirov
2
FK Kompozit Pavlovsky Posad
0
02.08.2023
2:0
FC Chertanovo Moscow
-
2Drots
2
FC Sakhalin
0
02.08.2023
2:0
FC Murom
-
Khimki
-
StavAgrosoyuz
0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
3
02.08.2023
0:3
Biolog Novokubansk
-
Dinamo Stavropol
-
Spartak Nalchik
-
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
FK Sakhalinets
-
Saturn Ramenskoye
-
Khimik-Avgust
-
Zenit Penza
-
Arsenal Tula
-
Amkal
3
Znamya Noginsk
2
01.08.2023
3:2
Tekstilshchik Ivanovo
-
Rodina Media
0
Dinamo Vologda
3
02.08.2023
0:3
Spartak Kostroma
-
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Ilpar
1
Torpedo Miass
3
02.08.2023
1:3
Amkar
-
FC Chelyabinsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Urozhay Krasnodar
-
Salyut Belgorod
-
FC Avangard Kursk
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Forte
-
Makhachkala
-
SKA Rostov
-
Chayka Peschanokopskoye
-
Pioner
3
Druzhba Maikop
3
02.08.2023
3:3 (2:4)
Kuban Kholding
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 2nd Round
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Znamya Truda
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
23.08.2023
3:1
Peresvet
2
Veles
5
23.08.2023
2:5
FC Volgar Astrakhan
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
3
FC Tver
0
23.08.2023
3:0
Dinamo St. Petersburg
2
Zvezda St. Petersburg
2
23.08.2023
2:2 (4:1)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Zvezda Ryazan
2
FK Kosmos Dolgoprudny
1
22.08.2023
2:1
Torpedo Vladimir
1
Khimik Dzerzhinsk
2
23.08.2023
1:2
Akron Tolyatti
-
Kvant
0
FK Kaluga
2
23.08.2023
0:2
FK Spartak Tambov
1
Dinamo Brjansk
3
23.08.2023
1:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dynamo Barnaul
3
Novosibirsk
2
23.08.2023
3:2
FK Irkutsk
0
FK Dinamo Vladivostok
0
23.08.2023
0:0 (2:4)
FC Tyumen
-
FK Astrakhan
0
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2023
0:1
Legion-Dynamo
1
FK Pobeda
0
23.08.2023
1:0
Alania-D
-
Ufa
0
FK Nosta Novotroitsk
0
23.08.2023
0:0 (3:1)
Universitet Ulyanovsk
0
FC Volga Ulyanovsk
6
23.08.2023
0:6
Torpedo Moskva
-
FC Chertanovo Moscow
0
Dinamo Kirov
1
23.08.2023
0:1
FC Murom
1
2Drots
3
23.08.2023
1:3
Khimki
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
Biolog Novokubansk
1
23.08.2023
0:1
Dinamo Stavropol
0
Spartak Nalchik
0
23.08.2023
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
FK Sakhalinets
0
Saturn Ramenskoye
2
22.08.2023
0:2
Khimik-Avgust
1
Zenit Penza
1
23.08.2023
1:1 (4:3)
Arsenal Tula
-
Tekstilshchik Ivanovo
0
Amkal
0
22.08.2023
0:0 (4:3)
Dinamo Vologda
0
Spartak Kostroma
0
23.08.2023
0:0 (7:6)
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Torpedo Miass
0
Amkar
0
22.08.2023
0:0 (4:5)
FC Chelyabinsk
1
FC Irtysh Omsk
0
22.08.2023
1:0
Urozhay Krasnodar
-
Salyut Belgorod
2
FC Avangard Kursk
0
23.08.2023
2:0
FC Metallurg Lipetsk
1
Forte
1
23.08.2023
1:1 (4:5)
Makhachkala
-
SKA Rostov
2
Chayka Peschanokopskoye
1
23.08.2023
2:1
Druzhba Maikop
2
Kuban Kholding
0
23.08.2023
2:0
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 3rd Round
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Veles
1
Znamya Truda
1
13.09.2023
1:1 (1:4)
FC Volgar Astrakhan
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
Dinamo St. Petersburg
0
13.09.2023
0:0 (5:4)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Khimik Dzerzhinsk
1
FC Zvezda Ryazan
1
13.09.2023
1:1 (5:6)
Akron Tolyatti
-
Dinamo Brjansk
0
FK Kaluga
0
13.09.2023
0:0 (5:4)
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Dinamo Vladivostok
0
Dynamo Barnaul
0
13.09.2023
0:0 (4:2)
FC Tyumen
-
FK Rotor Volgograd
3
Legion-Dynamo
0
13.09.2023
3:0
Alania-D
-
FC Volga Ulyanovsk
0
Ufa
0
13.09.2023
0:0 (0:2)
Torpedo Moskva
-
Dinamo Kirov
0
2Drots
2
04.09.2023
0:2
Khimki
-
Biolog Novokubansk
0
Dinamo Stavropol
0
13.09.2023
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
Saturn Ramenskoye
0
Khimik-Avgust
0
13.09.2023
0:0 (3:1)
Arsenal Tula
-
Dinamo Vologda
1
Tekstilshchik Ivanovo
2
13.09.2023
1:2
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Amkar
1
FC Chelyabinsk
0
14.09.2023
1:0
Urozhay Krasnodar
-
Forte
1
Salyut Belgorod
1
13.09.2023
1:1 (4:3)
Makhachkala
-
Druzhba Maikop
1
SKA Rostov
1
13.09.2023
1:1 (3:4)
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 4th Round
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Znamya Truda
1
FC Volgar Astrakhan
3
27.09.2023
1:3
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
27.09.2023
1:2
FC Zvezda Ryazan
1
Akron Tolyatti
6
27.09.2023
1:6
Dinamo Brjansk
1
FC Shinnik Yaroslavl
3
27.09.2023
1:3
FK Dinamo Vladivostok
2
FC Tyumen
0
27.09.2023
2:0
FK Rotor Volgograd
1
Alania-D
0
27.09.2023
1:0
Ufa
1
Torpedo Moskva
1
26.09.2023
1:1 (8:7)
2Drots
0
Khimki
2
28.09.2023
0:2
Biolog Novokubansk
1
FC Chernomorets Novorossiysk
2
27.09.2023
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Leningradets
0
27.09.2023
1:0
Saturn Ramenskoye
1
Arsenal Tula
2
27.09.2023
1:2
Tekstilshchik Ivanovo
1
Rodina Moskva
3
27.09.2023
1:3
SKA Khabarovsk
1
FC Sokol Saratov
1
27.09.2023
1:1 (4:2)
Amkar
1
Urozhay Krasnodar
1
27.09.2023
1:1 (4:2)
Forte
1
Makhachkala
0
27.09.2023
1:0
SKA Rostov
0
Neftekimik Nizhnekamsk
3
27.09.2023
0:3
Regions Path - 5th Round
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
FC Volgar Astrakhan
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
0
18.10.2023
1:0
Akron Tolyatti
3
FC Shinnik Yaroslavl
0
19.10.2023
3:0
FK Dinamo Vladivostok
1
FK Rotor Volgograd
0
18.10.2023
1:0
Khimki
1
Ufa
0
18.10.2023
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
18.10.2023
0:0 (4:1)
Arsenal Tula
1
Rodina Moskva
2
19.10.2023
1:2
SKA Khabarovsk
2
Amkar
0
17.10.2023
2:0
Neftekimik Nizhnekamsk
0
Forte
2
18.10.2023
0:2
Regions Path - 6th Round
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
0
FC Volgar Astrakhan
1
02.11.2023
0:1
Khimki
4
FK Dinamo Vladivostok
0
01.11.2023
4:0
Rodina Moskva
3
FC Chernomorets Novorossiysk
0
01.11.2023
3:0
Forte
0
SKA Khabarovsk
2
01.11.2023
0:2
Premier League Path - Quarter-finals
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
1
0
CSKA Moskva
1
2
29.11.2023
1:1
12.03.2024
2:0
Baltika Kaliningrad
2
1
Lokomotiv Moskva
2
1
28.11.2023
2:2
14.03.2024
1:1 (6:7)
Dinamo Moskva
1
0
Zenit
0
2
29.11.2023
1:0
13.03.2024
2:0
FC Orenburg
1
1
FC Spartak Moscow
0
3
29.11.2023
1:0
14.03.2024
3:1
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
1
Akhmat
2
13.03.2024
1:2
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
1
PFC Sochi
1
14.03.2024
1:1 (4:2)
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
1
FC Ural Yekaterinburg
1
13.03.2024
1:1 (1:4)
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
2
Krasnodar
0
12.03.2024
2:0
Rostov
-
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
Akhmat
FC Orenburg
04.04.2024
-
SKA Khabarovsk
Dinamo Moskva
02.04.2024
-
FC Ural Yekaterinburg
Lokomotiv Moskva
03.04.2024
-
Khimki
Rostov
02.04.2024
-
Premier League Path - Semi-finals
Baltika Kaliningrad
CSKA Moskva
03.04.2024
-
16.04.2024
-
FC Spartak Moscow
Zenit
03.04.2024
-
16.04.2024
-
Estadio:
Stadion Trud
Asistencia:
1127
Árbitro:
Ivan Saraev
Asistentes:
S. Tsiklauri
,
I. Dovolnov