III Liga

Zawisza Bydgoszcz – SKS Unia Swarzędz: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 23/03/2024

22 Jornada, Estadio: Stadion im. Zdzisława Krzyszkowiaka

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Rating de casino

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Detalles del partido

Final de partido
Zawisza Bydgoszcz
Cambios
1
Periodo
SKS Unia Swarzędz
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 3 partidos
Zawisza Bydgoszcz
1Victorias
1Empates
SKS Unia Swarzędz
1Victorias
III Liga. Saturday, 26 August, 2023
III Liga. Saturday, 25 March, 2023
III Liga. Sunday, 21 August, 2022
Todos los partidos

últimos partidos Zawisza Bydgoszcz

III Liga. Saturday, 16 March, 2024
III Liga. Saturday, 9 March, 2024
III Liga. Saturday, 2 March, 2024
Amistosos de clubes. Saturday, 17 February, 2024
Amistosos de clubes. Saturday, 10 February, 2024

últimos partidos SKS Unia Swarzędz

III Liga. Saturday, 16 March, 2024
III Liga. Saturday, 9 March, 2024
III Liga. Saturday, 2 March, 2024
III Liga. Saturday, 25 November, 2023
III Liga. Sunday, 19 November, 2023
Equipo
PPJVEDDGGF/GCU5
452413651835/17
42241338-433/37
412412572449/25
39241239851/43
3824122101155/44
38241158843/35
36241068138/37
362410681748/31
3324969042/42
322410212-239/41
26248214-1628/44
24246612-1726/43
17245217-2832/60
17245217-2930/59
12242616-3830/68
Estadio: Stadion im. Zdzisława Krzyszkowiaka