Chile. Primera División

Unión Española – Deportes Unión La Calera: Live score, updates and head-to-head results 07/05/2023

13 Matchday, Stadium: Estadio Santa Laura-Universidad SEK

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Unión Española
Cambios
1
Periodo
Deportes Unión La Calera
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 20 partidos
Unión Española
7Victorias
4Empates
Deportes Unión La Calera
9Victorias
Chile. Primera División. Sunday, 6 November, 2022
Chile. Primera División. Monday, 30 May, 2022
Chile. Primera División. Sunday, 29 August, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Unión Española

Chile. Primera División. Saturday, 28 January, 2023
Chile. Primera División. Friday, 20 January, 2023
Copa Chile. Sunday, 13 November, 2022
Chile. Primera División. Sunday, 6 November, 2022
Copa Chile. Wednesday, 2 November, 2022

últimos partidos Deportes Unión La Calera

Chile. Primera División. Saturday, 28 January, 2023
Chile. Primera División. Saturday, 21 January, 2023
Amistosos de clubes. Friday, 23 December, 2022
Chile. Primera División. Sunday, 6 November, 2022
Chile. Primera División. Sunday, 30 October, 2022

Chile. Primera División

Total
Casa
Fuera
Equipo
U5
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
PT
2
2
2
0
0
5
6/1
6
3
2
2
0
0
3
5/2
6
4
2
2
0
0
2
4/2
6
5
2
1
1
0
3
4/1
4
6
2
1
0
1
1
4/3
3
7
2
1
0
1
-1
6/7
3
9
2
1
0
1
-1
2/3
3
10
2
1
0
1
-1
2/3
3
11
2
0
2
0
0
2/2
2
12
2
0
1
1
-1
1/2
1
14
2
0
0
2
-2
0/2
0
16
2
0
0
2
-6
2/8
0
U5: Último 5PJ: Partidos JugadosV: VictoriasE: EmpatesD: DerrotasDG: Diferencia de GolesGF: Goles a favorGC: Goles en contraPT: Puntos
Estadio: Estadio Santa Laura-Universidad SEK