2Caendefensa20.12.1993 (30 años)altura 183peso 73nacionalidad Túnez
Temporada de club 2023/2024
33Partidos
9Goles
1Asistencias
Liga 2. Friday, 3 May, 2024

Rating de casino

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Liga 2. Saturday, 27 April, 2024
Liga 2. Tuesday, 23 April, 2024
Liga 2. Saturday, 20 April, 2024
Liga 2. Saturday, 13 April, 2024
Liga 2. Saturday, 6 April, 2024
Liga 2. Saturday, 30 March, 2024
0
Final
2 Pen. 4
0
Nueva Zelanda - Túnez
Amistosos internacionales. Tuesday, 26 March, 2024
0
Final
4 Pen. 5
0
Túnez - Croacia
Amistosos internacionales. Saturday, 23 March, 2024
Liga 2. Saturday, 16 March, 2024