93Botev Plovdivdelantero05.07.2002 (22 años)nacionalidad Bulgaria
Temporada de club 2023/2024
18Partidos
8Goles
-Asistencias
Liga Primera Profesional. Sunday, 7 April, 2024

Mejores casas de apuestas

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Liga Primera Profesional. Thursday, 4 April, 2024
Liga Primera Profesional. Sunday, 31 March, 2024
UEFA Sub-21. Clasificación. Tuesday, 26 March, 2024
Liga Primera Profesional. Sunday, 17 March, 2024
Liga Primera Profesional. Sunday, 10 March, 2024
Liga Primera Profesional. Saturday, 2 March, 2024
Copa Búlgara. Tuesday, 27 February, 2024
Liga Primera Profesional. Friday, 23 February, 2024
Liga Primera Profesional. Saturday, 17 February, 2024