8CSKA Sofiamediocampista23.02.2002 (22 años)altura 179peso 69nacionalidad Bulgaria
Temporada de club 2023/2024
16Partidos
1Goles
-Asistencias
Liga Primera Profesional. Friday, 31 May, 2024

Mejores casas de apuestas

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Liga Primera Profesional. Sunday, 26 May, 2024
Liga Primera Profesional. Thursday, 23 May, 2024
Liga Primera Profesional. Saturday, 18 May, 2024
Liga Primera Profesional. Saturday, 11 May, 2024
Copa Búlgara. Wednesday, 1 May, 2024
Liga Primera Profesional. Saturday, 27 April, 2024
Liga Primera Profesional. Sunday, 21 April, 2024
Copa Búlgara. Wednesday, 17 April, 2024
Liga Primera Profesional. Friday, 12 April, 2024