Actualités
Euro-24
Rencontres
Classement
Actualités
Blogs
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Euro 2024
Euro
Copa America
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Meilleurs casinos en ligne
Se connecter
Tribuna
/
III Division
/
Atom Novovoronezh
/
Mercato
/
Eté - 2016
Atom Novovoronezh Mercato Eté - 2016
FC Atom Novovoronezh
Novovoronezh
III Division
Stade: Stadion Start (10000)
Principal
Rencontres
Classements
Mercato
Transferts confirmés
Eté - 2016
Hiver - 2024
Eté - 2023
Hiver - 2023
Eté - 2022
Hiver - 2022
Eté - 2021
Hiver - 2021
Eté - 2018
Hiver - 2018
Eté - 2017
Hiver - 2017
Eté - 2016
Hiver - 2016
Hiver - 2015
Dmitri Sapelnikov
22 années, Attaquant
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Ivan Borsyakov
19 années, Milieu
1 juil. 2016
Vityaz Podolsk
Atom Novovoronezh
Agent libre
Anton Mamontov
20 années, Milieu
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Andrey Silkin
21 année, Milieu
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Nikolay Popov
31 année, Défenseur
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Vadim Sokolov
18 années, Milieu
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Aleksey Sirotin
27 années, Gardien
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Yan Ilchenko
24 années, Défenseur
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Anton Sushkov
20 années, Attaquant
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Egor Okorokov
26 années, Attaquant
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Roman Gorbunov
19 années, Défenseur
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
Denis Yakunin
23 années, Milieu
1 juil. 2016
Atom Novovoronezh
Transfert
We are waiting for news...
There will be many interesting things here soon!
III Division Classement
Coupe de Russie
Equipe
P
М
1
FK Stroitel' Biysk
10
4
2
Buryatia
10
4
3
Chita II
4
4
4
Altay Barnaul
3
4
5
Torpedo Rubtsovsk
1
4
Classement complet