Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Jupiter Leones - Salamanca II
Tercera División RFEF
Jupiter Leones – Salamanca II: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 27/02/2021
19 Jour de match, Stade: Área Deportiva Municipal Puente Castro
Jupiter Leones
0
0
Match terminé
|
27 February 2021, 15:30
Salamanca II
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
81
Changement
Jiménez Motos
Aleman Miñano
81
Changement
Nogueira da Silva
Camara
Changement
Abad Gómez
Borge Del Barrio
75
75
Changement
García Mulas
López Rodríguez
Changement
García Alvarez
Rodríguez González
63
Changement
De Prado Quintana
Pertejo Canseco
63
Changement
Díaz Álvarez
Llabres Iglesias
46
2
période
Carton jaune
De Prado Quintana
0
0
Carton jaune
Silvas
Jupiter Leones
Rodriguez Ferrero, De Prado Quintana, González De Prado, López Palomino, Manso Bührer, Fernández González, Fernández Romano, Álvarez Nistal, Abad Gómez, Díaz Álvarez, García Alvarez
Remplaçants
Llabres Iglesias, Pertejo Canseco, Rodríguez González, Borge Del Barrio
1
période
Salamanca II
Barba Padilla, Guerrero Escalante, Martínez Aguilar, Romero Cejudo, Sepúlveda, Ibañez Prieto, Jiménez Motos, Nogueira da Silva, García Mulas, Silvas, Villa Gaytán,
Remplaçants
Aleman Miñano, López Rodríguez, Camara
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Javier
Llabres Iglesias
Diego
Pertejo Canseco
Lucas
Rodríguez González
David
Borge Del Barrio
Remplaçants
Antonio
Aleman Miñano
Nicolás Horacio
López Rodríguez
Oumar
Camara
Entraineur
Tomas Angel
Miguelez Moran
Entraineur
Javier
Guillén Rodríguez
Head - to - Head
derniers 2 matchs
Jupiter Leones
2
Victoires
0
Nuls
Salamanca II
0
Victoires
0
Terminé
1
Salamanca II
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
2
Terminé
4
Salamanca II
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 16 November, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Jupiter Leones
1
Terminé
0
Atletico Astorga FC
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Sunday, 21 February, 2021
1
Terminé
2
Atletico Tordesillas
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Wednesday, 17 February, 2021
1
Terminé
1
Jupiter Leones
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Sunday, 14 February, 2021
3
Terminé
2
Jupiter Leones
-
CD Cristo Atletico
Tercera División RFEF. Saturday, 30 January, 2021
0
Terminé
1
UD SANTA MARTA
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Sunday, 24 January, 2021
Les derniers matchs
Salamanca II
3
Terminé
1
CD Cristo Atletico
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Wednesday, 24 February, 2021
1
Terminé
1
Salamanca II
-
CD Becerril
Tercera División RFEF. Sunday, 21 February, 2021
0
Terminé
0
Peñaranda
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Sunday, 14 February, 2021
0
Terminé
0
Salamanca II
-
Atletico Astorga FC
Tercera División RFEF. Sunday, 31 January, 2021
1
Terminé
1
CD Virgen Del Camino
-
Salamanca II
Tercera División RFEF. Saturday, 23 January, 2021
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Gimnastica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
CD Cristo Atletico
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atletico Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Avila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atletico Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD SANTA MARTA
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Baneza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Stade:
Área Deportiva Municipal Puente Castro
Arbître:
Rubén Gámez