Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Flat Earth - AD Union Adarve
Tercera División RFEF
Flat Earth – AD Union Adarve: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 22/11/2020
6 Jour de match, Stade: Campo de Fútbol Castroserna
Flat Earth
1
1
Match terminé
|
22 November 2020, 17:30
AD Union Adarve
Ángel Jiménez de Mingo
90’
Álvaro Montejo Calleja
51’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Jiménez de Mingo
Penalty
90
88
Changement
Calleja Revilla
Martínez Martínez
Changement
Montero Romero
González Bautista
85
80
Changement
Sánchez Flores Casanova
Arkine Marsó
Changement
Rodríguez Vázquez
Acha De La Fuente
75
68
Changement
Maganto Pérez
Navarro Vicente
68
Changement
Montejo Calleja
Asensio Puentes
Changement
Sánchez Bravo
Feliz Batista
52
Changement
Díaz Vasco
Carrero Gavito
52
51
But
Montejo Calleja
2
période
0
Carton jaune
Ramos Cruz
Carton jaune
Rodríguez Vázquez
0
Flat Earth
Quesada Luengo, Busto, Guadaño Casanova, Montero Romero, Mórsica di Paola, Díaz Vasco, Gil, Jiménez de Mingo, Rodríguez Vázquez, Fernández Hidalgo, Sánchez Bravo
Remplaçants
Carrero Gavito, Feliz Batista, Acha De La Fuente, González Bautista
1
période
AD Union Adarve
Pascual Jaramillo, Gallardo, Lorenzo Martínez, Miñambres Barros, Ramos Cruz, Calleja Revilla, Maganto Pérez, Muñoz Cruz, Salama Castillo, Montejo Calleja, Sánchez Flores Casanova,
Remplaçants
Navarro Vicente, Martínez Martínez, Asensio Puentes, Arkine Marsó
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Simón
Carrero Gavito
Adrián
Feliz Batista
Borja
Acha De La Fuente
Carlos
González Bautista
Remplaçants
Daniel
Navarro Vicente
Pedro
Martínez Martínez
Aitor David
Asensio Puentes
Noman
Arkine Marsó
Entraineur
Francisco Javier
De Lucas Expósito
Entraineur
Diego
Nogales Domínguez
Head - to - Head
derniers 2 matchs
Flat Earth
1
Victoires
0
Nuls
AD Union Adarve
1
Victoires
1
Terminé
0
AD Union Adarve
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 19 January, 2020
2
Terminé
1
Flat Earth
-
AD Union Adarve
Tercera División RFEF. Saturday, 31 August, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Flat Earth
0
Terminé
1
San Fernando Henares
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
0
Terminé
2
RSD Alcala
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
2
Terminé
0
Flat Earth
-
Santa Ana
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
2
Terminé
0
Torrejón
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
1
Terminé
0
Flat Earth
-
Villanueva Pardillo
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
Les derniers matchs
AD Union Adarve
1
Terminé
0
AD Union Adarve
-
RSD Alcala
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
0
Terminé
3
Santa Ana
-
AD Union Adarve
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
1
Terminé
1
AD Union Adarve
-
Torrejón
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
1
Terminé
2
Villanueva Pardillo
-
AD Union Adarve
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
1
Terminé
1
AD Union Adarve
-
Alcobendas Sport
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
Group 7 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Leganés II
56
26
17
5
4
20
42/22
2
AD Union Adarve
60
28
18
6
4
29
51/22
3
CD Mostoles
51
26
15
6
5
19
35/16
4
Moratalaz
50
28
14
8
6
17
41/24
5
AD Alcorcon B
41
26
11
8
7
16
37/21
6
Rayo Vallecano B
44
28
12
8
8
3
41/38
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Torrejón
47
28
12
11
5
22
43/21
2
Pozuelo Alarcón
45
28
12
9
7
13
41/28
3
Flat Earth
38
28
10
8
10
-6
22/28
4
AD Parla
33
26
8
9
9
-1
26/27
5
Carabanchel
32
26
7
11
8
-3
29/32
6
Trival Valderas A.
31
26
7
10
9
-4
20/24
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
RSD Alcala
52
32
14
10
8
13
38/25
2
Alcobendas Sport
48
32
13
9
10
1
39/38
3
Villanueva Pardillo
47
32
14
5
13
6
37/31
4
Complutense
45
32
12
9
11
-4
28/32
5
Atlético Pinto
43
32
12
7
13
-9
33/42
6
El Alamo
35
32
9
8
15
-5
42/47
7
San Fernando Henares
35
32
9
8
15
-12
32/44
8
Móstoles CF
27
32
7
6
19
-22
23/45
9
Real Aranjuez
24
32
6
6
20
-22
32/54
10
Villaverde-Boetticher
23
32
6
5
21
-26
27/53
11
Santa Ana
16
32
4
4
24
-51
20/71
Stade:
Campo de Fútbol Castroserna
Arbître:
Cristian Sánchez