Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Huesca II - Illueca CF
Tercera División RFEF
Huesca II – Illueca CF: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 05/12/2020
8 Jour de match, Stade: Complejo Deportivo San Jorge
Huesca II
0
2
Match terminé
|
5 December 2020, 15:00
Illueca CF
Alejandro Gracia Peña
90’
Alberto Morales Aisa
37’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
But
Gracia Peña
88
Changement
Ormad Moliner
Cavero Ortiz
84
Carton jaune
Gracia Peña
83
Changement
Morales Aisa
Gracia Peña
Changement
Hernando Orte
Rodríguez Pérez
77
71
Carton jaune
Merino Maestro
71
Changement
Muñoz
Suárez Gómez
71
Changement
Sanz Guiseris
Simón Aznar
Changement
Delage Cruzado
Tomeo Félez
46
Changement
Calvo Mavilla
Pujadas Casellas
46
2
période
37
But
Morales Aisa
Huesca II
Rojas, Mora Rosado, Abizanda Mallada, Barba Castillo, Calvo Mavilla, Carrasco González, Galán Ubero, Delage Cruzado, Hernando Orte, Carlos, Álvarez Lohoba
Remplaçants
Pujadas Casellas, Tomeo Félez, Rodríguez Pérez
1
période
Illueca CF
Cerdán Dolsa, Losin Babiarz, López Burgués, Merino Maestro, Pinto Barreira, Marín Gaspar, Ormad Moliner, Morales Aisa, Muñoz, Pérez Suso Díaz Otero, Sanz Guiseris,
Remplaçants
Cavero Ortiz, Simón Aznar, Suárez Gómez, Gracia Peña
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Oriol
Pujadas Casellas
Pablo
Tomeo Félez
Biel
Rodríguez Pérez
Remplaçants
Álvaro Jesús
Cavero Ortiz
Eduardo
Simón Aznar
Daniel
Suárez Gómez
Alejandro
Gracia Peña
Entraineur
Daniel
Aso Ferrer
Entraineur
Luis Javier
Romero Diez
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Huesca II
0
Victoires
0
Nuls
Illueca CF
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Huesca II
2
Terminé
4
Cariñena
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
1
Terminé
2
CD Teruel
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
2
Terminé
1
Huesca II
-
Binéfar
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
Les derniers matchs
Illueca CF
1
Terminé
4
Illueca CF
-
CD Teruel
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
0
Terminé
2
Binéfar
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
0
Terminé
0
Illueca CF
-
Belchite 97
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
1
Terminé
1
Illueca CF
-
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
0
Terminé
1
Valdefierro
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca CF
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres CD
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzon
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sarinena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
AD Almudevar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva CF
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
AD Sabinanigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Stade:
Complejo Deportivo San Jorge
Arbître:
Aarón Suberbiola Zúñiga