Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Illueca CF - Valdefierro
Tercera División RFEF
Illueca CF – Valdefierro: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 20/12/2020
10 Jour de match, Stade: Estadio Papa Luna
Illueca CF
3
0
Match terminé
|
20 December 2020, 15:00
Valdefierro
Daniel Suárez Gómez
61’
Asier Seijo Muñoz
44’
José Luis Gimeno Gimeno
19’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
80
Changement
Ballester Rodríguez
Muñoz Baquero
Changement
Suárez Gómez
Pérez Suso Díaz Otero
77
Changement
Simón Aznar
Cavero Ortiz
73
Changement
Marín Gaspar
Gracia Peña
65
65
Changement
Serrano Alvira
Urquizo Rubio
65
Changement
Martínez Berges
Roldán López
65
Changement
Lorente Lacruz
Torres Triguero
But
Suárez Gómez
61
2
période
But
Muñoz
44
But
Gimeno Gimeno
19
Carton jaune
Simón Aznar
0
0
Carton jaune
Ballester Rodríguez
Illueca CF
Cerdán Dolsa, Losin Babiarz, López Burgués, Pinto Barreira, Gimeno Gimeno, Marín Gaspar, Ormad Moliner, Simón Aznar, Morales Aisa, Muñoz, Suárez Gómez
Remplaçants
Cavero Ortiz, Gracia Peña, Pérez Suso Díaz Otero
1
période
Valdefierro
Rosado Grande, Bernal Lacor, Cardiel Vicente, Gazzoni, Lorente Lacruz, Marin Gracia, Martínez Berges, Refusta Andrés, Sofi Gutierrez, Serrano Alvira, Ballester Rodríguez,
Remplaçants
Muñoz Baquero, Roldán López, Torres Triguero, Urquizo Rubio
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Álvaro Jesús
Cavero Ortiz
Alejandro
Gracia Peña
Javier
Pérez Suso Díaz Otero
Remplaçants
Diego
Muñoz Baquero
Diego
Roldán López
Brian
Torres Triguero
Ivan
Urquizo Rubio
Entraineur
Luis Javier
Romero Diez
Entraineur
Yvo
Serrano Alvira
Head - to - Head
derniers 4 matchs
Illueca CF
3
Victoires
0
Nuls
Valdefierro
1
Victoires
0
Terminé
1
Valdefierro
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
1
Terminé
0
Illueca CF
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Sunday, 20 October, 2019
2
Terminé
1
Valdefierro
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2018
Tous les matchs
Les derniers matchs
Illueca CF
1
Terminé
2
Cariñena
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
0
Terminé
0
UD Fraga
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
0
Terminé
2
Huesca II
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
1
Terminé
4
Illueca CF
-
CD Teruel
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
0
Terminé
2
Binéfar
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
Les derniers matchs
Valdefierro
1
Terminé
4
Valdefierro
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
6
Terminé
0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
2
Terminé
0
CD Teruel
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Saturday, 5 December, 2020
2
Terminé
0
Valdefierro
-
Binéfar
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
3
Terminé
0
Belchite 97
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca CF
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres CD
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzon
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sarinena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
AD Almudevar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva CF
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
AD Sabinanigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Stade:
Estadio Papa Luna
Arbître:
Iber Almárcegui