Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
CD Pamplona - CD Itaroa Huarte
Tercera División RFEF
CD Pamplona – CD Itaroa Huarte: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 13/02/2021
16 Jour de match, Stade: Campo de Fútbol Beitikuntzea
CD Pamplona
1
1
Match terminé
|
13 February 2021, 14:45
CD Itaroa Huarte
Iñaki Alonso Lasa
43’
Ivan Breñé Bravo
20’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Arano Otxotorena
Razquin Sanz
85
81
Changement
de Eulate Gradín
Jiménez García
81
Changement
Olóriz Calvo
Marro Goñi
68
Changement
Narváez Blanquet
de Eulate Gradín
68
Changement
Barberena Ibáñez
Galbete Labiano
Changement
Goñi Pérez
Zapata Echeverría
66
59
Changement
Larrainzar Marco
de Ulibarri Grocin
2
période
43
But
Alonso Lasa
Penalty
But
Breñé Bravo
20
0
Carton jaune
Aranguren Echarte
Carton jaune
Breñé Bravo
0
CD Pamplona
Orrio Ripa, García Tejada, Gil Etxabarri, Larumbe Urrestarazu, Amadoz Veguillas, Goñi Pérez, Nagore Garrido, Velaz Lorente, Arano Otxotorena, Breñé Bravo, Gamarra Muñoz
Remplaçants
Razquin Sanz, Zapata Echeverría
1
période
CD Itaroa Huarte
Agramonte Ramírez, Aranguren Ollo, Arellano Sánchez, Larrainzar Marco, Olóriz Calvo, Sánchez Tajadura, Alonso Lasa, Narváez Blanquet, Aranguren Echarte, Barberena Ibáñez, Iturri Elizaga,
Remplaçants
Galbete Labiano, de Ulibarri Grocin, de Eulate Gradín, Marro Goñi, Jiménez García
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Iñaki
Razquin Sanz
Javier
Zapata Echeverría
Remplaçants
Jon
Galbete Labiano
Jorge
de Ulibarri Grocin
Javier Martínez
de Eulate Gradín
Eder
Marro Goñi
Javier
Jiménez García
Entraineur
Aritz
Gomara Echeverria
Entraineur
Pedro
Sánchez Rico
Head - to - Head
derniers 20 matchs
CD Pamplona
6
Victoires
6
Nuls
CD Itaroa Huarte
8
Victoires
1
Terminé
0
CD Itaroa Huarte
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 14 November, 2020
1
Terminé
0
CD Itaroa Huarte
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 26 October, 2019
2
Terminé
1
CD Itaroa Huarte
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 23 March, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
CD Pamplona
2
Terminé
0
AD San Juan Pamplona
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 6 February, 2021
3
Terminé
1
CD Pamplona
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Saturday, 30 January, 2021
0
Terminé
0
CD Beti Onak
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 16 January, 2021
5
Terminé
2
CD Pamplona
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Saturday, 2 January, 2021
0
Terminé
0
Beti Kozkor
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
Les derniers matchs
CD Itaroa Huarte
1
Terminé
0
CD Itaroa Huarte
-
UCD Burladés
Tercera División RFEF. Saturday, 6 February, 2021
1
Terminé
1
Valle de Egues
-
CD Itaroa Huarte
Tercera División RFEF. Saturday, 30 January, 2021
3
Terminé
2
CD Itaroa Huarte
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Sunday, 3 January, 2021
1
Terminé
0
CD Beti Onak
-
CD Itaroa Huarte
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
2
Terminé
2
CD Itaroa Huarte
-
River Ega
Tercera División RFEF. Saturday, 12 December, 2020
Group 15 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Pena Sport FC
54
26
16
6
4
13
40/27
2
AD San Juan Pamplona
49
26
13
10
3
21
31/10
3
Beti Kozkor
43
26
12
7
7
5
32/27
4
CF Ardoi Futbol Elkartea
42
26
11
9
6
17
37/20
5
CA Cirbonero
40
26
10
10
6
14
40/26
6
Valle de Egues
33
26
9
6
11
-2
35/37
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Pamplona
43
26
12
7
7
14
39/25
2
CD Itaroa Huarte
41
26
10
11
5
10
42/32
3
Cortes
36
26
9
9
8
-1
26/27
4
Cantolagua
35
26
8
11
7
5
36/31
5
UCD Burladés
33
26
8
9
9
-7
29/36
6
Murchante
31
26
7
10
9
0
29/29
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Beti Onak
48
30
12
12
6
20
55/35
2
Txantrea
44
30
12
8
10
11
50/39
3
CD Subiza
44
30
11
11
8
7
43/36
4
CD Corellano
41
30
11
8
11
0
48/48
5
CD Pena Azagresa
38
30
11
5
14
-12
41/53
6
Bidezarra
35
30
10
5
15
-1
36/37
7
Baztán
31
30
6
13
11
-17
27/44
8
River Ega
27
30
7
6
17
-18
42/60
9
Lourdes
22
30
5
7
18
-23
32/55
10
Fontellas
17
30
5
2
23
-56
22/78
Stade:
Campo de Fútbol Beitikuntzea
Arbître:
José Apesteguía