Tribuna/Superettan/Trelleborg FF - Vasteraas SK

Superettan

Trelleborg FF – Vasteraas SK: Live score, updates and head-to-head results 14/04/2002

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Trelleborg FF
Remplaçants
1
période
Vasteraas SK
Remplaçants

Team

Compositions
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 2 matchs
Trelleborg FF
1Victoires
0Nuls
Vasteraas SK
1Victoires
Allsvenskan. Saturday, 16 August, 1997
Allsvenskan. Sunday, 1 June, 1997
Tous les matchs

Les derniers matchs Trelleborg FF

Superettan. Saturday, 27 November, 2021
Superettan. Saturday, 20 November, 2021
Superettan. Saturday, 6 November, 2021
Superettan. Sunday, 31 October, 2021
Superettan. Tuesday, 26 October, 2021
Superettan. Monday, 18 October, 2021

Les derniers matchs Vasteraas SK

Superettan. Saturday, 27 November, 2021
Superettan. Saturday, 20 November, 2021
Superettan. Saturday, 6 November, 2021
Superettan. Saturday, 30 October, 2021
Superettan. Saturday, 23 October, 2021
Superettan. Saturday, 16 October, 2021

Superettan

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
16
6
8
26
61/35
54
2
30
15
7
8
12
55/43
52
3
30
14
9
7
21
54/33
51
4
30
14
9
7
19
52/33
51
5
30
12
9
9
9
36/27
45
6
30
12
8
10
3
48/45
44
7
30
12
6
12
0
34/34
42
8
30
12
5
13
0
49/49
41
9
30
10
9
11
1
42/41
39
10
30
9
10
11
-19
31/50
37
11
30
9
8
13
-2
45/47
35
12
30
9
8
13
-12
40/52
35
13
30
9
8
13
-18
37/55
35
14
30
8
10
12
-6
49/55
34
15
30
9
7
14
-16
29/45
34
16
30
8
5
17
-18
42/60
29