Tribuna/Angleterre. League One/Port Vale - Burnley

Angleterre. League One

Port Vale – Burnley: Live score, updates and head-to-head results 18/12/1993

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Port Vale
Remplaçants
1
période
Burnley
Remplaçants

Team

Compositions
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Port Vale
0Victoires
0Nuls
Burnley
1Victoires
Angleterre. League One. Saturday, 14 August, 1993
Tous les matchs

Les derniers matchs Port Vale

League Two. Saturday, 15 January, 2022
League Two. Saturday, 11 December, 2021
League Two. Tuesday, 7 December, 2021
1
Full-Time
5 Pen. 3
1
Rotherham United - Port Vale
Trophée EFL. Tuesday, 30 November, 2021

Les derniers matchs Burnley

Premier League. Sunday, 2 January, 2022
Premier League. Thursday, 30 December, 2021
Premier League. Sunday, 12 December, 2021
Premier League. Saturday, 4 December, 2021
Premier League. Wednesday, 1 December, 2021
Premier League. Saturday, 20 November, 2021

Angleterre. League One

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
46
26
11
9
37
81/44
89
2
46
26
10
10
33
79/46
88
3
46
25
10
11
32
88/56
85
4
46
24
13
9
30
74/44
85
5
46
21
12
13
24
64/40
75
6
46
21
10
15
21
79/58
73
7
46
19
13
14
8
61/53
70
8
46
18
14
14
8
62/54
68
9
46
19
10
17
-5
57/62
67
10
46
19
9
18
6
79/73
66
11
46
17
14
15
-3
58/61
65
12
46
17
11
18
-11
66/77
62
13
46
16
12
18
-2
56/58
60
14
46
15
14
17
-7
60/67
59
15
46
15
13
18
3
63/60
58
16
46
13
19
14
2
57/55
58
17
46
14
15
17
-8
51/59
57
18
46
14
14
18
-14
57/71
56
19
46
13
15
18
-13
66/79
54
20
46
16
5
25
-12
63/75
53
21
46
14
10
22
-13
50/63
52
22
46
11
12
23
-31
52/83
45
23
46
9
9
28
-46
41/87
36
24
46
6
13
27
-39
44/83
31