Tribuna/Ligue 2/Red Star - Lille

Ligue 2

Red Star vs Lille: match statistics, H2H, 30/08/1997

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Tirs arrêtés
0
0
Arrêts
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Tirs au but
0
0
CSC
0
0
penalties marqués
0
0
penalties manqués
0
0
Touches
0
0

Les derniers matchs Red Star

France. Coupe de France. Sunday, 19 December, 2021
1
Full-Time
3
Sedan - Red Star
France. National. Monday, 13 December, 2021
France. National. Friday, 3 December, 2021
France. Coupe de France. Saturday, 27 November, 2021
France. National. Friday, 19 November, 2021
France. National. Friday, 5 November, 2021

Les derniers matchs Lille

3
Full-Time
1
Lille - Auxerre
France. Coupe de France. Saturday, 18 December, 2021
Ligue 1. Sunday, 12 December, 2021
UEFA Champions League. Wednesday, 8 December, 2021
2
Full-Time
1
Lille - Troyes
Ligue 1. Saturday, 4 December, 2021
1
Full-Time
2
Rennes - Lille
Ligue 1. Wednesday, 1 December, 2021
1
Full-Time
1
Lille - Nantes
Ligue 1. Saturday, 27 November, 2021

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Red Star
0Victoires
0Nuls
Lille
0Victoires