Tribuna/Serie D/Asd Calcio Pomigliano - Gallipoli Calcio

Serie D

Asd Calcio Pomigliano vs Gallipoli Calcio: match statistics, H2H, 07/09/2014

1 Matchday, Stadium: Stadio Ugo Gobbato

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Tirs arrêtés
0
0
Arrêts
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Tirs au but
0
0
CSC
0
0
penalties marqués
0
0
penalties manqués
0
0
Touches
0
0

Les derniers matchs Asd Calcio Pomigliano

Serie D. Sunday, 24 February, 2019
Serie D. Sunday, 17 February, 2019
Serie D. Sunday, 10 February, 2019
Serie D. Sunday, 3 February, 2019
Serie D. Sunday, 27 January, 2019
Serie D. Sunday, 20 January, 2019

Les derniers matchs Gallipoli Calcio

Serie D. Sunday, 21 February, 2016
Serie D. Sunday, 14 February, 2016
Serie D. Sunday, 7 February, 2016
Serie D. Sunday, 31 January, 2016
Serie D. Sunday, 24 January, 2016
Serie D. Sunday, 17 January, 2016

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Asd Calcio Pomigliano
0Victoires
0Nuls
Gallipoli Calcio
0Victoires