Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Elaziz Belediyespor - Tokatspor
Coupe de Turquie
Elaziz Belediyespor – Tokatspor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 21/09/2016
Stade: Elaziğ Atatürk Stadyumu
Elaziz Belediyespor
4
2
Match terminé
|
21 September 2016, 11:00
Tokatspor
Hakan Albayrak
77’
Emrah Pehlivanoğlu
72’
Semih Ekmen
68’
Eser Yayla
54’
Semih Ekmen
36’
Ali Yıldırım
28’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Canlıka
Akbakay
90
Carton jaune
Yıldırım
87
Changement
Demirer
Sütçü
85
Carton jaune
Canlıka
80
78
Changement
Eylik
Türköz
77
But
Albayrak
76
Carton jaune
Gürses
Changement
Ekmen
Gelen
72
But
Pehlivanoğlu
72
But
Ekmen
68
65
Changement
Zengin
Gürses
54
But
Yayla
50
Deuxième carton jaune
Erbay
46
Changement
Altınkaya
Suzen
2
période
45
Carton jaune
Furkan
But
Ekmen
36
Carton jaune
Karpuz
30
But
Yıldırım
28
11
Carton jaune
Erbay
Elaziz Belediyespor
Zirekli, Aydemir, Karpuz, Maden, Pehlivanoğlu, Apaydın, Canlıka, Demirer, Ekmen, Çekiç
Remplaçants
Gür, Camcı, Akbakay, Gelen, Sütçü, Yıldırım, Sarı
1
période
Tokatspor
Furkan, Altınkaya, Seçal, Özdemir, Erbay, Ergençay, Eylik, Zengin, Albayrak, Metoğlu, Yayla,
Remplaçants
Tütüncü, Öztürk, Suzen, Gökkaya, Gürses, Türköz
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Emrah
Gür
Furkan
Camcı
Serkan
Akbakay
Tufan Deniz
Gelen
Ekrem
Sütçü
Ali
Yıldırım
Okan
Sarı
Remplaçants
Nailcan
Tütüncü
Atacan
Öztürk
Gokhan
Suzen
Ahmet Tayyip
Gökkaya
Serkan
Gürses
Recep
Türköz
Entraineur
Hayati
Çubukçu
Entraineur
Mustafa
Ceviz
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Elaziz Belediyespor
0
Victoires
0
Nuls
Tokatspor
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Elaziz Belediyespor
2
Terminé
0
Elaziz Belediyespor
-
Sultanbeyli Belediyespor
3. Lig. Saturday, 17 September, 2016
0
Terminé
0
Tarsus Idman Yurdu
-
Elaziz Belediyespor
3. Lig. Saturday, 10 September, 2016
2
Terminé
0
Elaziz Belediyespor
-
Igdir Aras Spor
Coupe de Turquie. Tuesday, 6 September, 2016
0
Terminé
0
Elaziz Belediyespor
-
Afjet Afyonspor
3. Lig. Saturday, 3 September, 2016
Les derniers matchs
Tokatspor
2
Terminé
1
Menemen Belediyespor
-
Tokatspor
2. Lig. Saturday, 17 September, 2016
1
Terminé
1
Tokatspor
-
1461 Trabzon
2. Lig. Saturday, 10 September, 2016
2
Terminé
1
Etimesgut Belediyespor
-
Tokatspor
2. Lig. Saturday, 3 September, 2016
2
Terminé
0
Tokatspor
-
Keciorengucu
2. Lig. Saturday, 30 April, 2016
2
Terminé
0
Karagümrük
-
Tokatspor
2. Lig. Sunday, 24 April, 2016
Play-off
Group Stage
Play-off
Tour préliminaire
12 Bingol Spor
-
Dersimspor
-
Eskişehirspor
-
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Oguzhanspor
1
Karaman Belediyespor
1
29.08.2016
1:1 (4:5)
Tarsus Idman Yurdu
-
Gumushanespor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Altinordu FK
-
Kartalspor
-
Maltepespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Akhisar Belediyespor
-
Orduspor
-
Turk Metal Kirikkale
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
-
Çanakkale Dardanelspor
-
Orhangazi Belediyespor
-
Kayserispor
-
Sivas Belediye Spor
-
Bucaspor
-
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ayancık Belediyespor
1
Amasyaspor
10
29.08.2016
1:10
Ankara Demirspor
-
Kayseri Erciyesspor
-
Kemerspor 2003
-
Payasspor
-
Denizlispor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Nigde Belediyespor
-
Keciorengucu
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Hakkâri Spor
3
Tatvan
1
29.08.2016
3:1
Cizrespor
-
Aydinspor
-
Antalyaspor
-
Bodrumspor
-
Muglaspor
-
AS Sariyer
-
Halide Edip Adivarspor
-
Catalcaspor
-
Inegolspor
-
Hatayspor
-
Balıkesirspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Golcukspor
-
Ankaragucu
-
Beylerbeyi AS
-
Sancaktepe Belediye
-
Alanyaspor
-
Yesil Bursa AS
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Bandirmaspor
-
Igdir Aras Spor
2
Sarıkamış Belediye Spor
1
29.08.2016
2:1
Elaziz Belediyespor
-
Tokatspor
-
Kirsehir Belediye Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
2
29.08.2016
1:2
Osmaniyespor
1
Yeni Aksarayspor
2
29.08.2016
1:2
Boluspor
-
Araklıspor
-
Yomraspor
-
İstanbulspor
-
Tekirdagspor
-
Bayrampasa
-
Bursaspor
-
Bartinspor
2
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2016
2:0
Corum Belediyespor
-
Manisaspor
-
Serhat Ardahan Spor
2
Artvin Hopaspor
1
29.08.2016
2:1
Idare Genclik
-
Trabzonspor
-
Mus Spor
1
Agrispor
1
29.08.2016
1:1 (4:2)
Erzincan Refahiyespor
-
Adanaspor
-
Mardinspor 47
1
Kurtalanspor
1
29.08.2016
1:1 (4:5)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Karagümrük
-
Giresunspor
-
Kütahyaspor
-
Denizli Belediyespor
-
Göztepe
-
Kirklarelispor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Duzcespor
-
Kocaelispor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Pazarspor
-
Düzyurtspor
-
1461 Trabzon
-
Eyupspor
-
Gaziantepspor
-
Derince Belediyespor
-
Sakaryaspor
-
Korfez SK
-
Kizilcabolukspor
-
Altay Izmir
-
Mersin İdmanyurdu
-
Adliyespor
-
Erbaaspor
-
Menemen Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Diyarbekirspor
-
Samsunspor
-
Ofspor
-
Karabükspor
-
Kilis Bld Spor
2
Adiyaman 1954 SK
0
29.08.2016
2:0
Sarayönü Belediyespor
-
Elazığspor
-
Premier tour
12 Bingol Spor
1
Dersimspor
1
06.09.2016
1:1 (6:7)
Eskişehirspor
-
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Karaman Belediyespor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
06.09.2016
2:1
Gumushanespor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Altinordu FK
-
Kartalspor
3
Maltepespor
1
06.09.2016
3:1
Nazilli Bld Spor
-
Akhisar Belediyespor
-
Orduspor
0
Turk Metal Kirikkale
1
06.09.2016
0:1
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
-
Çanakkale Dardanelspor
0
Orhangazi Belediyespor
1
06.09.2016
0:1
Kayserispor
-
Sivas Belediye Spor
-
Bucaspor
-
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ankara Demirspor
0
Amasyaspor
1
06.09.2016
0:1
Kayseri Erciyesspor
-
Kemerspor 2003
2
Payasspor
0
06.09.2016
2:0
Denizlispor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Nigde Belediyespor
-
Keciorengucu
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Cizrespor
4
Hakkâri Spor
0
06.09.2016
4:0
Aydinspor
-
Antalyaspor
-
Bodrumspor
0
Muglaspor
0
06.09.2016
0:0 (4:3)
AS Sariyer
-
Halide Edip Adivarspor
1
Catalcaspor
0
06.09.2016
1:0
Inegolspor
-
Hatayspor
-
Balıkesirspor
-
Darica Genclerbirligi
1
Golcukspor
0
06.09.2016
1:0
Ankaragucu
-
Beylerbeyi AS
0
Sancaktepe Belediye
1
06.09.2016
0:1
Alanyaspor
-
Yesil Bursa AS
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
06.09.2016
1:0
Bandirmaspor
-
Elaziz Belediyespor
2
Igdir Aras Spor
0
06.09.2016
2:0
Tokatspor
-
Nevsehir Belediye Spor
2
Yeni Aksarayspor
0
06.09.2016
2:0
Boluspor
-
Araklıspor
0
Yomraspor
1
06.09.2016
0:1
İstanbulspor
-
Tekirdagspor
0
Bayrampasa
3
06.09.2016
0:3
Bursaspor
-
Corum Belediyespor
4
Bartinspor
1
06.09.2016
4:1
Manisaspor
-
Serhat Ardahan Spor
1
Idare Genclik
0
06.09.2016
1:0
Trabzonspor
-
Erzincan Refahiyespor
1
Mus Spor
0
06.09.2016
1:0
Adanaspor
-
Akhisar Belediyespor
0
Kurtalanspor
1
06.09.2016
0:1
Malatyaspor
-
Karagümrük
-
Giresunspor
-
Kütahyaspor
1
Denizli Belediyespor
0
06.09.2016
1:0
Göztepe
-
Kirklarelispor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Duzcespor
3
Kocaelispor
1
06.09.2016
3:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Pazarspor
1
Düzyurtspor
3
06.09.2016
1:3
1461 Trabzon
-
Eyupspor
-
Gaziantepspor
-
Derince Belediyespor
1
Sakaryaspor
2
06.09.2016
1:2
Korfez SK
-
Kizilcabolukspor
5
Altay Izmir
2
06.09.2016
5:2
Mersin İdmanyurdu
-
Adliyespor
3
Erbaaspor
2
06.09.2016
3:2
Menemen Belediyespor
-
Batman Petrolspor
0
Diyarbekirspor
4
06.09.2016
0:4
Samsunspor
-
Ofspor
-
Karabükspor
-
Sarayönü Belediyespor
1
Kilis Bld Spor
0
06.09.2016
1:0
Elazığspor
-
Second tour
Dersimspor
1
Eskişehirspor
0
21.09.2016
1:0
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Karaman Belediyespor
2
Gumushanespor
3
21.09.2016
2:3
Konya Anadolu Selcukspor
1
Altinordu FK
0
21.09.2016
1:0
Nazilli Bld Spor
3
Kartalspor
0
21.09.2016
3:0
Akhisar Belediyespor
-
Pendikspor
3
Turk Metal Kirikkale
2
21.09.2016
3:2
Gençlerbirliği
-
Orhangazi Belediyespor
2
Kayserispor
3
20.09.2016
2:3
Sivas Belediye Spor
1
Bucaspor
2
21.09.2016
1:2
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kayseri Erciyesspor
0
Amasyaspor
1
21.09.2016
0:1
Denizlispor
2
Kemerspor 2003
1
22.09.2016
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
2
Nigde Belediyespor
0
21.09.2016
2:0
Keciorengucu
2
Anadolu Bagcilar Spor
0
21.09.2016
2:0
Cizrespor
0
Aydinspor
2
21.09.2016
0:2
Antalyaspor
-
AS Sariyer
1
Bodrumspor
0
21.09.2016
1:0
Inegolspor
3
Halide Edip Adivarspor
0
21.09.2016
3:0
Hatayspor
0
Balıkesirspor
1
21.09.2016
0:1
Darica Genclerbirligi
2
Ankaragucu
0
21.09.2016
2:0
Alanyaspor
0
Sancaktepe Belediye
1
20.09.2016
0:1
Bandirmaspor
3
Yesil Bursa AS
1
21.09.2016
3:1
Elaziz Belediyespor
4
Tokatspor
2
21.09.2016
4:2
Boluspor
4
Nevsehir Belediye Spor
0
21.09.2016
4:0
Yomraspor
0
İstanbulspor
0
21.09.2016
0:0 (4:1)
Bayrampasa
0
Bursaspor
1
22.09.2016
0:1
Manisaspor
1
Corum Belediyespor
3
21.09.2016
1:3
Trabzonspor
6
Serhat Ardahan Spor
0
21.09.2016
6:0
Erzincan Refahiyespor
3
Adanaspor
2
21.09.2016
3:2
Malatyaspor
4
Kurtalanspor
0
21.09.2016
4:0
Karagümrük
1
Giresunspor
0
21.09.2016
1:0
Göztepe
5
Kütahyaspor
0
22.09.2016
5:0
Kirklarelispor
2
Etimesgut Belediyespor
1
21.09.2016
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Duzcespor
0
22.09.2016
0:0 (3:2)
Düzyurtspor
2
1461 Trabzon
0
21.09.2016
2:0
Eyupspor
0
Gaziantepspor
2
22.09.2016
0:2
Korfez SK
2
Sakaryaspor
0
21.09.2016
2:0
Kizilcabolukspor
5
Mersin İdmanyurdu
1
22.09.2016
5:1
Adliyespor
0
Menemen Belediyespor
3
21.09.2016
0:3
Samsunspor
1
Diyarbekirspor
1
21.09.2016
1:1 (5:4)
Ofspor
5
Karabükspor
3
20.09.2016
5:3
Elazığspor
6
Sarayönü Belediyespor
4
20.09.2016
6:4
Troisième tour
Galatasaray
5
Dersimspor
1
25.10.2016
5:1
İstanbul Basaksehir
-
Gumushanespor
2
Konya Anadolu Selcukspor
1
26.10.2016
2:1
Akhisar Belediyespor
5
Nazilli Bld Spor
2
26.10.2016
5:2
Pendikspor
0
Gençlerbirliği
1
25.10.2016
0:1
Kayserispor
1
Bucaspor
0
27.10.2016
1:0
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Amasyaspor
1
Denizlispor
0
27.10.2016
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
2
Keciorengucu
1
25.10.2016
2:1
Aydinspor
1
Antalyaspor
0
27.10.2016
1:0
Inegolspor
3
AS Sariyer
2
26.10.2016
3:2
Balıkesirspor
0
Darica Genclerbirligi
0
26.10.2016
0:0 (1:4)
Bandirmaspor
2
Sancaktepe Belediye
2
25.10.2016
2:2 (3:4)
Boluspor
1
Elaziz Belediyespor
0
26.10.2016
1:0
Bursaspor
3
Yomraspor
0
26.10.2016
3:0
Corum Belediyespor
1
Trabzonspor
2
26.10.2016
1:2
Erzincan Refahiyespor
2
Malatyaspor
1
25.10.2016
2:1
Karagümrük
0
Göztepe
3
27.10.2016
0:3
Kirklarelispor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
26.10.2016
2:1
Gaziantepspor
1
Düzyurtspor
0
25.10.2016
1:0
Kizilcabolukspor
2
Korfez SK
1
25.10.2016
2:1
Samsunspor
1
Menemen Belediyespor
4
26.10.2016
1:4
Elazığspor
1
Ofspor
1
25.10.2016
1:1 (4:1)
8th Finals - Play-offs
İstanbul Basaksehir
2
Galatasaray
1
04.02.2017
2:1
Akhisar Belediyespor
3
Gumushanespor
1
05.02.2017
3:1
Gençlerbirliği
2
Kayserispor
3
04.02.2017
2:3
Besiktas
0
Fenerbahçe
1
05.02.2017
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Quarts de finale
İstanbul Basaksehir
1
2
Akhisar Belediyespor
1
0
01.03.2017
1:1
04.04.2017
0:2
Kayserispor
0
0
Fenerbahçe
3
3
02.03.2017
0:3
05.04.2017
3:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Demi-finales
İstanbul Basaksehir
2
2
Fenerbahçe
2
2
26.04.2017
2:2
17.05.2017
2:2 (11:12)
Atiker Konyaspor 1922
-
Finale
İstanbul Basaksehir
0
Atiker Konyaspor 1922
0
31.05.2017
0:0 (1:4)
Stade:
Elaziğ Atatürk Stadyumu
Arbître:
O. Bileyci
Arbitres assistants:
O. Akbal
,
E. Akkaya
Reserve referee:
A. Demirtaş