Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Zonguldakspor - Sanliurfaspor
Coupe de Turquie
Zonguldakspor – Sanliurfaspor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 21/09/2016
Stade: Devrek İlçe Stadı
Zonguldakspor
1
2
Match terminé
|
21 September 2016, 11:30
Sanliurfaspor
Mertcan Çam
89’
Abdulaziz Solmaz
88’
Ercan Coskun
45’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Carton jaune
Coskun
90
89
But
Çam
88
But
Solmaz
83
Changement
Kala
Solmaz
82
Carton jaune
Adıcan
Carton jaune
Vural
77
Changement
Kerçin
Eken
74
Carton jaune
Uzun
69
Changement
Aydın
Akdeniz
68
Changement
Can Özdoğan
Eriş
68
62
Changement
Soylemezgiller
Artarslan
59
Carton jaune
Canlıka
58
Changement
Özkan
Akçakın
Carton jaune
Aydın
48
2
période
But
Coskun
45
Zonguldakspor
Yalçın, Coskun, Küçük, Aksoy, Otyıldız, Vural, Yılmaz, Aydın, Can Özdoğan, Kerçin, Uzun
Remplaçants
Söylemez, Pekgöz, Akdeniz, Eriş, Kandemir, Danışmaz, Eken
1
période
Sanliurfaspor
Tomić, Adıcan, Canlıka, Değirmencioğlu, Özel, Kala, Köçer, Soylemezgiller, Çam, Özkan, Karadeniz,
Remplaçants
Kaldan, Sal, Yıldırım, Artarslan, Akçakın, Solmaz, Fortes
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Mustafa
Söylemez
Erdinç
Pekgöz
Berkan
Akdeniz
Onur
Eriş
Cömert
Kandemir
Mert
Danışmaz
Okan
Eken
Remplaçants
Fatih
Kaldan
Ramazan
Sal
İzzet
Yıldırım
Batuhan
Artarslan
Artun
Akçakın
Abdulaziz
Solmaz
Carlos
Fortes
Entraineur
Şenol
Demir
Entraineur
Unal
Karaman
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Zonguldakspor
0
Victoires
0
Nuls
Sanliurfaspor
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Zonguldakspor
1
Terminé
1
Zonguldakspor
-
Pendikspor
2. Lig. Saturday, 17 September, 2016
1
Terminé
1
Sivas Belediye Spor
-
Zonguldakspor
2. Lig. Saturday, 10 September, 2016
1
Terminé
0
Zonguldakspor
-
Korfez SK
2. Lig. Saturday, 3 September, 2016
1
Terminé
2
Kizilcabolukspor
-
Zonguldakspor
3. Lig. Sunday, 15 May, 2016
0
Terminé
2
Bucaspor 1928
-
Zonguldakspor
3. Lig. Monday, 9 May, 2016
Les derniers matchs
Sanliurfaspor
2
Terminé
0
Göztepe
-
Sanliurfaspor
1. Lig. Saturday, 17 September, 2016
1
Terminé
1
Sanliurfaspor
-
Giresunspor
1. Lig. Saturday, 10 September, 2016
1
Terminé
1
Eskişehirspor
-
Sanliurfaspor
1. Lig. Saturday, 27 August, 2016
1
Terminé
0
Sanliurfaspor
-
Umraniyespor
1. Lig. Sunday, 21 August, 2016
2
Terminé
0
Sanliurfaspor
-
Adana Demirspor
1. Lig. Saturday, 14 May, 2016
Play-off
Group Stage
Play-off
Tour préliminaire
12 Bingol Spor
-
Dersimspor
-
Eskişehirspor
-
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Oguzhanspor
1
Karaman Belediyespor
1
29.08.2016
1:1 (4:5)
Tarsus Idman Yurdu
-
Gumushanespor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Altinordu FK
-
Kartalspor
-
Maltepespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Akhisar Belediyespor
-
Orduspor
-
Turk Metal Kirikkale
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
-
Çanakkale Dardanelspor
-
Orhangazi Belediyespor
-
Kayserispor
-
Sivas Belediye Spor
-
Bucaspor
-
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ayancık Belediyespor
1
Amasyaspor
10
29.08.2016
1:10
Ankara Demirspor
-
Kayseri Erciyesspor
-
Kemerspor 2003
-
Payasspor
-
Denizlispor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Nigde Belediyespor
-
Keciorengucu
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Hakkâri Spor
3
Tatvan
1
29.08.2016
3:1
Cizrespor
-
Aydinspor
-
Antalyaspor
-
Bodrumspor
-
Muglaspor
-
AS Sariyer
-
Halide Edip Adivarspor
-
Catalcaspor
-
Inegolspor
-
Hatayspor
-
Balıkesirspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Golcukspor
-
Ankaragucu
-
Beylerbeyi AS
-
Sancaktepe Belediye
-
Alanyaspor
-
Yesil Bursa AS
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Bandirmaspor
-
Igdir Aras Spor
2
Sarıkamış Belediye Spor
1
29.08.2016
2:1
Elaziz Belediyespor
-
Tokatspor
-
Kirsehir Belediye Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
2
29.08.2016
1:2
Osmaniyespor
1
Yeni Aksarayspor
2
29.08.2016
1:2
Boluspor
-
Araklıspor
-
Yomraspor
-
İstanbulspor
-
Tekirdagspor
-
Bayrampasa
-
Bursaspor
-
Bartinspor
2
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2016
2:0
Corum Belediyespor
-
Manisaspor
-
Serhat Ardahan Spor
2
Artvin Hopaspor
1
29.08.2016
2:1
Idare Genclik
-
Trabzonspor
-
Mus Spor
1
Agrispor
1
29.08.2016
1:1 (4:2)
Erzincan Refahiyespor
-
Adanaspor
-
Mardinspor 47
1
Kurtalanspor
1
29.08.2016
1:1 (4:5)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Karagümrük
-
Giresunspor
-
Kütahyaspor
-
Denizli Belediyespor
-
Göztepe
-
Kirklarelispor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Duzcespor
-
Kocaelispor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Pazarspor
-
Düzyurtspor
-
1461 Trabzon
-
Eyupspor
-
Gaziantepspor
-
Derince Belediyespor
-
Sakaryaspor
-
Korfez SK
-
Kizilcabolukspor
-
Altay Izmir
-
Mersin İdmanyurdu
-
Adliyespor
-
Erbaaspor
-
Menemen Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Diyarbekirspor
-
Samsunspor
-
Ofspor
-
Karabükspor
-
Kilis Bld Spor
2
Adiyaman 1954 SK
0
29.08.2016
2:0
Sarayönü Belediyespor
-
Elazığspor
-
Premier tour
12 Bingol Spor
1
Dersimspor
1
06.09.2016
1:1 (6:7)
Eskişehirspor
-
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Karaman Belediyespor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
06.09.2016
2:1
Gumushanespor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Altinordu FK
-
Kartalspor
3
Maltepespor
1
06.09.2016
3:1
Nazilli Bld Spor
-
Akhisar Belediyespor
-
Orduspor
0
Turk Metal Kirikkale
1
06.09.2016
0:1
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
-
Çanakkale Dardanelspor
0
Orhangazi Belediyespor
1
06.09.2016
0:1
Kayserispor
-
Sivas Belediye Spor
-
Bucaspor
-
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ankara Demirspor
0
Amasyaspor
1
06.09.2016
0:1
Kayseri Erciyesspor
-
Kemerspor 2003
2
Payasspor
0
06.09.2016
2:0
Denizlispor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Nigde Belediyespor
-
Keciorengucu
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Cizrespor
4
Hakkâri Spor
0
06.09.2016
4:0
Aydinspor
-
Antalyaspor
-
Bodrumspor
0
Muglaspor
0
06.09.2016
0:0 (4:3)
AS Sariyer
-
Halide Edip Adivarspor
1
Catalcaspor
0
06.09.2016
1:0
Inegolspor
-
Hatayspor
-
Balıkesirspor
-
Darica Genclerbirligi
1
Golcukspor
0
06.09.2016
1:0
Ankaragucu
-
Beylerbeyi AS
0
Sancaktepe Belediye
1
06.09.2016
0:1
Alanyaspor
-
Yesil Bursa AS
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
06.09.2016
1:0
Bandirmaspor
-
Elaziz Belediyespor
2
Igdir Aras Spor
0
06.09.2016
2:0
Tokatspor
-
Nevsehir Belediye Spor
2
Yeni Aksarayspor
0
06.09.2016
2:0
Boluspor
-
Araklıspor
0
Yomraspor
1
06.09.2016
0:1
İstanbulspor
-
Tekirdagspor
0
Bayrampasa
3
06.09.2016
0:3
Bursaspor
-
Corum Belediyespor
4
Bartinspor
1
06.09.2016
4:1
Manisaspor
-
Serhat Ardahan Spor
1
Idare Genclik
0
06.09.2016
1:0
Trabzonspor
-
Erzincan Refahiyespor
1
Mus Spor
0
06.09.2016
1:0
Adanaspor
-
Akhisar Belediyespor
0
Kurtalanspor
1
06.09.2016
0:1
Malatyaspor
-
Karagümrük
-
Giresunspor
-
Kütahyaspor
1
Denizli Belediyespor
0
06.09.2016
1:0
Göztepe
-
Kirklarelispor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Duzcespor
3
Kocaelispor
1
06.09.2016
3:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Pazarspor
1
Düzyurtspor
3
06.09.2016
1:3
1461 Trabzon
-
Eyupspor
-
Gaziantepspor
-
Derince Belediyespor
1
Sakaryaspor
2
06.09.2016
1:2
Korfez SK
-
Kizilcabolukspor
5
Altay Izmir
2
06.09.2016
5:2
Mersin İdmanyurdu
-
Adliyespor
3
Erbaaspor
2
06.09.2016
3:2
Menemen Belediyespor
-
Batman Petrolspor
0
Diyarbekirspor
4
06.09.2016
0:4
Samsunspor
-
Ofspor
-
Karabükspor
-
Sarayönü Belediyespor
1
Kilis Bld Spor
0
06.09.2016
1:0
Elazığspor
-
Second tour
Dersimspor
1
Eskişehirspor
0
21.09.2016
1:0
Galatasaray
-
İstanbul Basaksehir
-
Karaman Belediyespor
2
Gumushanespor
3
21.09.2016
2:3
Konya Anadolu Selcukspor
1
Altinordu FK
0
21.09.2016
1:0
Nazilli Bld Spor
3
Kartalspor
0
21.09.2016
3:0
Akhisar Belediyespor
-
Pendikspor
3
Turk Metal Kirikkale
2
21.09.2016
3:2
Gençlerbirliği
-
Orhangazi Belediyespor
2
Kayserispor
3
20.09.2016
2:3
Sivas Belediye Spor
1
Bucaspor
2
21.09.2016
1:2
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kayseri Erciyesspor
0
Amasyaspor
1
21.09.2016
0:1
Denizlispor
2
Kemerspor 2003
1
22.09.2016
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
2
Nigde Belediyespor
0
21.09.2016
2:0
Keciorengucu
2
Anadolu Bagcilar Spor
0
21.09.2016
2:0
Cizrespor
0
Aydinspor
2
21.09.2016
0:2
Antalyaspor
-
AS Sariyer
1
Bodrumspor
0
21.09.2016
1:0
Inegolspor
3
Halide Edip Adivarspor
0
21.09.2016
3:0
Hatayspor
0
Balıkesirspor
1
21.09.2016
0:1
Darica Genclerbirligi
2
Ankaragucu
0
21.09.2016
2:0
Alanyaspor
0
Sancaktepe Belediye
1
20.09.2016
0:1
Bandirmaspor
3
Yesil Bursa AS
1
21.09.2016
3:1
Elaziz Belediyespor
4
Tokatspor
2
21.09.2016
4:2
Boluspor
4
Nevsehir Belediye Spor
0
21.09.2016
4:0
Yomraspor
0
İstanbulspor
0
21.09.2016
0:0 (4:1)
Bayrampasa
0
Bursaspor
1
22.09.2016
0:1
Manisaspor
1
Corum Belediyespor
3
21.09.2016
1:3
Trabzonspor
6
Serhat Ardahan Spor
0
21.09.2016
6:0
Erzincan Refahiyespor
3
Adanaspor
2
21.09.2016
3:2
Malatyaspor
4
Kurtalanspor
0
21.09.2016
4:0
Karagümrük
1
Giresunspor
0
21.09.2016
1:0
Göztepe
5
Kütahyaspor
0
22.09.2016
5:0
Kirklarelispor
2
Etimesgut Belediyespor
1
21.09.2016
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Duzcespor
0
22.09.2016
0:0 (3:2)
Düzyurtspor
2
1461 Trabzon
0
21.09.2016
2:0
Eyupspor
0
Gaziantepspor
2
22.09.2016
0:2
Korfez SK
2
Sakaryaspor
0
21.09.2016
2:0
Kizilcabolukspor
5
Mersin İdmanyurdu
1
22.09.2016
5:1
Adliyespor
0
Menemen Belediyespor
3
21.09.2016
0:3
Samsunspor
1
Diyarbekirspor
1
21.09.2016
1:1 (5:4)
Ofspor
5
Karabükspor
3
20.09.2016
5:3
Elazığspor
6
Sarayönü Belediyespor
4
20.09.2016
6:4
Troisième tour
Galatasaray
5
Dersimspor
1
25.10.2016
5:1
İstanbul Basaksehir
-
Gumushanespor
2
Konya Anadolu Selcukspor
1
26.10.2016
2:1
Akhisar Belediyespor
5
Nazilli Bld Spor
2
26.10.2016
5:2
Pendikspor
0
Gençlerbirliği
1
25.10.2016
0:1
Kayserispor
1
Bucaspor
0
27.10.2016
1:0
Besiktas
-
Fenerbahçe
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Amasyaspor
1
Denizlispor
0
27.10.2016
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
2
Keciorengucu
1
25.10.2016
2:1
Aydinspor
1
Antalyaspor
0
27.10.2016
1:0
Inegolspor
3
AS Sariyer
2
26.10.2016
3:2
Balıkesirspor
0
Darica Genclerbirligi
0
26.10.2016
0:0 (1:4)
Bandirmaspor
2
Sancaktepe Belediye
2
25.10.2016
2:2 (3:4)
Boluspor
1
Elaziz Belediyespor
0
26.10.2016
1:0
Bursaspor
3
Yomraspor
0
26.10.2016
3:0
Corum Belediyespor
1
Trabzonspor
2
26.10.2016
1:2
Erzincan Refahiyespor
2
Malatyaspor
1
25.10.2016
2:1
Karagümrük
0
Göztepe
3
27.10.2016
0:3
Kirklarelispor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
26.10.2016
2:1
Gaziantepspor
1
Düzyurtspor
0
25.10.2016
1:0
Kizilcabolukspor
2
Korfez SK
1
25.10.2016
2:1
Samsunspor
1
Menemen Belediyespor
4
26.10.2016
1:4
Elazığspor
1
Ofspor
1
25.10.2016
1:1 (4:1)
8th Finals - Play-offs
İstanbul Basaksehir
2
Galatasaray
1
04.02.2017
2:1
Akhisar Belediyespor
3
Gumushanespor
1
05.02.2017
3:1
Gençlerbirliği
2
Kayserispor
3
04.02.2017
2:3
Besiktas
0
Fenerbahçe
1
05.02.2017
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Quarts de finale
İstanbul Basaksehir
1
2
Akhisar Belediyespor
1
0
01.03.2017
1:1
04.04.2017
0:2
Kayserispor
0
0
Fenerbahçe
3
3
02.03.2017
0:3
05.04.2017
3:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Demi-finales
İstanbul Basaksehir
2
2
Fenerbahçe
2
2
26.04.2017
2:2
17.05.2017
2:2 (11:12)
Atiker Konyaspor 1922
-
Finale
İstanbul Basaksehir
0
Atiker Konyaspor 1922
0
31.05.2017
0:0 (1:4)
Stade:
Devrek İlçe Stadı
Arbître:
T. Numanoğlu
Arbitres assistants:
F. Pazı
,
S. İla
Reserve referee:
B. Olcar