Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Inegolspor - AS Sariyer
Coupe de Turquie
Inegolspor – AS Sariyer: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 26/10/2016
Stade: İnegöl İlçe Stadyumu
Inegolspor
3
2
Match terminé
|
26 October 2016, 09:00
AS Sariyer
Emre Okur
89’
Ensar Enes Baykan
68’
Ensar Enes Baykan
51’
İsmail Köse
14’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Changement
Soylu
Yeşilırmak
But
Okur
89
Carton jaune
Açıkgöz
84
79
Carton jaune
Soylu
Changement
Koç
Okur
76
75
Changement
Uzun
Kabasakal
70
Deuxième carton jaune
Tekinsoy
68
But
Baykan
Changement
Karabulut
Kocabal
60
55
Changement
Bayulken
Kula
51
But
Baykan
2
période
38
Carton jaune
Tekinsoy
But
Köse
14
Inegolspor
Altıok, Hastürk, Koç, Özdemir, Dağ, Günay, Karabulut, Yıldırımlı, Açıkgöz, Köse
Remplaçants
Özcan, Aytemur, Gümüş, Vargel, Kocabal, Okur, Yılmaz
1
période
AS Sariyer
Siverek, Akyol, Bayulken, Başkurt, Özer, Baykan, Getbay, Soylu, Tekinsoy, Kocabas, Uzun,
Remplaçants
Arslan, Civelek, Kula, Albayrak, Aydoğdu, Kabasakal, Yeşilırmak
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Şener
Özcan
Ali
Aytemur
Ömer Faruk
Gümüş
Mustafa
Vargel
Oguz
Kocabal
Emre
Okur
Oğuzhan
Yılmaz
Remplaçants
Mustafa
Arslan
Mürsel
Civelek
Mert
Kula
Mikail
Albayrak
Furkan
Aydoğdu
Melih
Kabasakal
Cihan
Yeşilırmak
Entraineur
Osman
Özdemir
Entraineur
Taner
Taşkın
Head - to - Head
derniers 11 matchs
Inegolspor
5
Victoires
2
Nuls
AS Sariyer
4
Victoires
0
Terminé
0
AS Sariyer
-
Inegolspor
2. Lig. Friday, 13 March, 2015
2
Terminé
0
Inegolspor
-
AS Sariyer
2. Lig. Sunday, 26 October, 2014
3
Terminé
0
Inegolspor
-
AS Sariyer
2. Lig. Sunday, 20 April, 2014
Tous les matchs
Les derniers matchs
Inegolspor
0
Terminé
0
Inegolspor
-
Kirklarelispor
2. Lig. Saturday, 22 October, 2016
1
Terminé
1
Aydinspor
-
Inegolspor
2. Lig. Sunday, 16 October, 2016
1
Terminé
0
Inegolspor
-
Hatayspor
2. Lig. Sunday, 9 October, 2016
1
Terminé
3
Kayseri Erciyesspor
-
Inegolspor
2. Lig. Sunday, 2 October, 2016
1
Terminé
0
Inegolspor
-
Ankaragucu
2. Lig. Sunday, 25 September, 2016
Les derniers matchs
AS Sariyer
2
Terminé
3
AS Sariyer
-
Ankaragucu
2. Lig. Saturday, 22 October, 2016
1
Terminé
1
Tuzlaspor
-
AS Sariyer
2. Lig. Sunday, 16 October, 2016
2
Terminé
2
AS Sariyer
-
P. Bugsasspor
2. Lig. Sunday, 9 October, 2016
5
Terminé
1
Menemen Belediyespor
-
AS Sariyer
2. Lig. Sunday, 2 October, 2016
1
Terminé
0
AS Sariyer
-
1461 Trabzon
2. Lig. Sunday, 25 September, 2016
Group Stage
Group Stage
Play-off
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe G
Groupe H
Groupe A
Equipe
P
М
1
Sanliurfaspor
15
6
2
Osmanlıspor
12
6
3
Gaziantepspor
9
6
4
Kirklarelispor
0
6
Groupe B
Equipe
P
М
1
Kasımpaşa
15
6
2
Rizespor
13
6
3
Sancaktepe Belediye
4
6
4
Inegolspor
2
6
Groupe C
Equipe
P
М
1
Gençlerbirliği
13
6
2
Fenerbahçe
11
6
3
Menemen Belediyespor
7
6
4
Amed Sportif Faaliyetler
2
6
Groupe D
Equipe
P
М
1
Besiktas
14
6
2
Kayserispor
8
6
3
Boluspor
6
6
4
Darica Genclerbirligi
4
6
Groupe E
Equipe
P
М
1
Tuzlaspor
13
6
2
Galatasaray
11
6
3
Erzincan Refahiyespor
7
6
4
Elazığspor
2
6
Groupe F
Equipe
P
М
1
İstanbul Basaksehir
14
6
2
Sivasspor
10
6
3
Göztepe
6
6
4
Amasyaspor
4
6
Groupe G
Equipe
P
М
1
Akhisar Belediyespor
11
6
2
Umraniyespor
9
6
3
Bursaspor
8
6
4
Aydinspor
5
6
Groupe H
Equipe
P
М
1
Atiker Konyaspor 1922
11
6
2
Gumushanespor
9
6
3
Trabzonspor
9
6
4
Kizilcabolukspor
2
6
Stade:
İnegöl İlçe Stadyumu
Arbître:
Bahattin Simsek
Arbitres assistants:
S. Ünal
,
D. Turgut
Reserve referee:
E. Kargın