Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Ribamontán al Mar - Solares
Tercera División RFEF
Ribamontán al Mar – Solares: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 14/12/2019
17 Jour de match, Stade: Estadio Baceñuela
Ribamontán al Mar
0
2
Match terminé
|
14 December 2019, 14:30
Solares
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
78
Changement
Parro López
León Varela
73
Changement
Valdés Acebo
Raba Antolín
68
Changement
Bada Palacio
Merino Villalta
Changement
Cuesta Gutierrez
Moreno Liaño
53
Changement
Peña Arregui
Castanedo Alonso
46
2
période
Changement
Martínez Bogarín
Cagigal Durán
21
Ribamontán al Mar
Martínez Fernández, Gómez Rodriguez, Martínez Bogarín, Peña Arregui, Quintanilla Gutiérrez, Bouwe Kamga, Cuesta Gutierrez, Ganzábal García, Aja Graña, Cobo Valle, Higuera Andecochea
Remplaçants
Cagigal Durán, Castanedo Alonso, Moreno Liaño
1
période
Solares
Samperio Manteca, Oslé Gutiérrez, Perrazo Torres, Pérez Abascal, Bada Palacio, Bolado Palencia, Iglesias Fortuoso, Nalda Amor, Valdés Acebo, Zurita Gómez, Parro López,
Remplaçants
Raba Antolín, Merino Villalta, León Varela
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Jesús Avelino
Cagigal Durán
Alejandro
Castanedo Alonso
Marco
Moreno Liaño
Remplaçants
Pablo
Raba Antolín
Víctor
Merino Villalta
Álvaro
León Varela
Entraineur
Pedro
Azcona Cabo
Entraineur
Francisco Javier
Roncal Puertas
Head - to - Head
derniers 8 matchs
Ribamontán al Mar
2
Victoires
4
Nuls
Solares
2
Victoires
1
Terminé
1
Ribamontán al Mar
-
Solares
Tercera División RFEF. Saturday, 16 March, 2019
2
Terminé
1
Solares
-
Ribamontán al Mar
Tercera División RFEF. Saturday, 27 October, 2018
1
Terminé
1
Solares
-
Ribamontán al Mar
Tercera División RFEF. Saturday, 19 February, 2011
Tous les matchs
Les derniers matchs
Ribamontán al Mar
2
Terminé
3
Atlético Albericia
-
Ribamontán al Mar
Tercera División RFEF. Saturday, 30 November, 2019
1
Terminé
1
Ribamontán al Mar
-
Racing Santander B
Tercera División RFEF. Sunday, 24 November, 2019
0
Terminé
2
Sámano
-
Ribamontán al Mar
Tercera División RFEF. Saturday, 16 November, 2019
0
Terminé
2
Ribamontán al Mar
-
CD Barquereno
Tercera División RFEF. Saturday, 9 November, 2019
4
Terminé
0
Cayón
-
Ribamontán al Mar
Tercera División RFEF. Sunday, 3 November, 2019
Les derniers matchs
Solares
1
Terminé
2
Solares
-
RS Gimnastica de Torrelavega
Tercera División RFEF. Saturday, 30 November, 2019
2
Terminé
1
SD Barreda Balompié
-
Solares
Tercera División RFEF. Saturday, 23 November, 2019
0
Terminé
1
Solares
-
SD Torina
Tercera División RFEF. Saturday, 16 November, 2019
3
Terminé
0
UM Escobedo
-
Solares
Tercera División RFEF. Saturday, 9 November, 2019
2
Terminé
2
Solares
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
Group 3
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Laredo
65
28
20
5
3
36
60/24
2
RS Gimnastica de Torrelavega
60
28
18
6
4
35
58/23
3
Racing Santander B
57
28
18
3
7
30
54/24
4
Tropezon
54
28
16
6
6
23
55/32
5
Cayón
51
28
14
9
5
31
54/23
6
UM Escobedo
49
28
14
7
7
16
48/32
7
Bezana
47
28
14
5
9
16
43/27
8
SD Barreda Balompié
44
28
13
5
10
-6
35/41
9
CD Barquereno
36
28
9
9
10
-2
35/37
10
Cultural Guarnizo
35
28
11
2
15
-5
40/45
11
Siete Villas
34
28
8
10
10
1
32/31
12
SD Torina
34
28
9
7
12
-6
36/42
13
Sámano
33
28
10
3
15
-17
32/49
14
Selaya
32
28
9
5
14
-20
21/41
15
Textil Escudo
27
28
8
3
17
-18
31/49
16
Solares
26
28
6
8
14
-18
23/41
17
Ribamontán al Mar
25
28
6
7
15
-29
27/56
18
Vimenor
25
28
6
7
15
-21
30/51
19
Atlético Albericia
25
28
6
7
15
-17
33/50
20
Cartes
21
28
5
6
17
-29
23/52
Stade:
Estadio Baceñuela
Arbître:
Israel León