Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Svenska Cup
/
Vartans - FC Gute
Svenska Cup
Vartans – FC Gute: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 02/08/2020
Stade: Östermalms IP
Vartans
2
4
Match terminé
|
2 August 2020, 12:00
FC Gute
Emil Hodin
120’
Emil Hodin
114’
Emil Drugge Stals
112’
Christoffer Hansebjer
96’
Oussama Ali
83’
Christoffer Hansebjer
8’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
120
But
Hodin
Carton jaune
Hansebjer
119
114
But
Hodin
112
But
Drugge Stals
2
période
100
Changement
Silva
Leal
Changement
Gustafsson
Miller
100
But
Hansebjer
96
90
Carton jaune
Ali
Deuxième carton jaune
Alriksson
85
83
Changement
Johansson
Zizinga
83
But
Ali
Changement
Lindberg
Wahlberg
83
82
Deuxième carton jaune
Zavan
78
Changement
Sandström
Östberg
Changement
Simba
Basic
78
Carton jaune
Alriksson
77
70
Changement
Segerlund
Wallin
62
Carton jaune
Zavan
54
Carton jaune
Segerlund
Carton jaune
Lindberg
52
2
période
Changement
Björk
Enblom
44
But
Hansebjer
8
Vartans
Lissel, Nordin, Riahi, Simba, Alriksson, Jónsson, Lindberg, Vivstam, Björk, Gustafsson, Hansebjer
Remplaçants
Karlsson Håård, Miller, Enblom, Wahlberg, Basic, Miller
1
période
FC Gute
Lind, Ali, Drugge Stals, Hodin, Johansson, Magnusson, Segerlund, Silva, Zavan, Sandström, Zzimula,
Remplaçants
Leal, Wallin, Zizinga, Östberg
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Rasmus
Karlsson Håård
Vaughn
Miller
Emil
Enblom
Fabian
Wahlberg
Mirza
Basic
Gareth
Miller
Remplaçants
Philip
Leal
David
Wallin
Allan
Zizinga
Karl
Östberg
Entraineur
Hugo
Berggren
Entraineur
Robert
Mambo Mumba
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Vartans
0
Victoires
0
Nuls
FC Gute
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Vartans
1
Terminé
2
Vartans
-
Enskede IK
Svenska Cup. Wednesday, 12 June, 2019
3
Terminé
2
Heby AIF
-
Vartans
Division 2. Saturday, 6 October, 2007
2
Terminé
3
Vartans
-
IK Brage
Division 2. Sunday, 30 September, 2007
1
Terminé
0
Kubikenborgs IF
-
Vartans
Division 2. Saturday, 22 September, 2007
1
Terminé
2
Vartans
-
Brynas IF FK
Division 2. Sunday, 16 September, 2007
Les derniers matchs
FC Gute
1
Terminé
2
FC Gute
-
IFK Eskilstuna
Division 2. Sunday, 28 June, 2020
2
Terminé
1
Kumla
-
FC Gute
Division 2. Sunday, 14 June, 2020
1
Terminé
2
Valbo FF
-
FC Gute
Division 2. Sunday, 13 October, 2019
2
Terminé
1
FC Gute
-
Skiljebo SK
Division 2. Saturday, 5 October, 2019
1
Terminé
4
Enkoping SK
-
FC Gute
Division 2. Saturday, 28 September, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
Angered BK
1
IFK Falköping
0
25.08.2020
1:0
BK Häcken
-
Gottne IF
5
Stöde
0
26.08.2020
5:0
IFK Norrköping
-
Bodens BK
1
Team TG FF
1
26.08.2020
1:1 (4:3)
Vasteraas SK
-
Rosersberg
1
FC Stockholm Internazionale
4
26.08.2020
1:4
Degerfors IF
-
IK Sleipner
1
Nykoping BIS
2
19.08.2020
1:2
Östersunds FK
-
Trosa-Vagnhärad SK
0
Sollentuna FF
6
19.08.2020
0:6
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
2
Torns IF
3
04.08.2020
2:3
Trelleborg FF
-
Vartans
2
FC Gute
4
02.08.2020
2:4
Hammarby IF
-
Enskede IK
2
Taby FK
4
19.08.2020
2:4
AFC Eskilstuna
-
Skiljebo SK
1
Karlslunds IF
2
02.08.2020
1:2
AIK
-
BK Forward
1
IF Karlstad Fotboll
0
31.07.2020
1:0
Akropolis IF
-
Åryd
1
Asarum
2
26.08.2020
1:2
Kalmar FF
-
Assyriska BK
5
Onsala BK
3
01.08.2020
5:3
Mjallby AIF
-
Anderstorp
0
Astrio
3
25.08.2020
0:3
Falkenbergs FF
-
IF Karlstad II
2
Åmål
1
02.08.2020
2:1
Dalkurd FF
-
Ekedalen
3
Gnosjö
1
26.08.2020
3:1
GAIS
-
Hudiksvalls Forenade FF
2
Ytterhogdal
1
19.08.2020
2:1
GIF Sundsvall
-
Hassleholms IF
1
Räppe
0
16.09.2020
1:0
Halmstads BK
-
Enkoping SK
2
Haninge
3
25.08.2020
2:3
Örebro
-
IS Halmia
3
Lindome GIF
1
25.08.2020
3:1
Helsingborg
-
Boxholm
1
Husqvarna FF
4
26.08.2020
1:4
IFK Goteborg
-
Karlbergs BK
1
IF Brommapojkarna
3
19.08.2020
1:3
IK Sirius FK
-
Stenungsunds IF
1
FC Trollhattan
0
04.08.2020
1:0
Elfsborg
-
IFK Stocksund
0
Vasalunds IF
1
01.08.2020
0:1
IK Brage
-
Hisingsbacka
3
IK Gauthiod
4
26.08.2020
3:4
Ljungskille SK
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
3
02.08.2020
0:3
Jönköpings Södra
-
FC Rosengaard 1917
1
Landskrona BoIS
2
04.08.2020
1:2
Osters IF
-
Angelholms FF
1
Lunds BK
1
30.07.2020
1:1 (2:4)
Malmö FF
-
Newroz
4
Gamla Upsala SK
2
19.08.2020
4:2 (0:0)
Umea FC
-
Vänersborgs FK
2
Utsiktens BK
2
19.08.2020
2:2 (1:4)
Norrby IF
-
IF Lödde
1
Eskilsminne IF
0
19.08.2020
1:0
Orgryte Goteborg
-
Assyriska IF
3
Oskarshamns AIK
5
18.08.2020
3:5
Varbergs BoIS
-
Second tour
Angered BK
1
BK Häcken
3
30.09.2020
1:3
Gottne IF
0
IFK Norrköping
6
08.10.2020
0:6
Bodens BK
0
Vasteraas SK
3
30.09.2020
0:3
FC Stockholm Internazionale
1
Degerfors IF
3
30.09.2020
1:3
Nykoping BIS
2
Östersunds FK
4
15.10.2020
2:4
Sollentuna FF
0
Djurgardens IF
4
19.11.2020
0:4
Torns IF
2
Trelleborg FF
3
30.09.2020
2:3
FC Gute
0
Hammarby IF
5
12.11.2020
0:5
Taby FK
0
AFC Eskilstuna
2
30.09.2020
0:2
Karlslunds IF
1
AIK
2
01.10.2020
1:2
BK Forward
0
Akropolis IF
3
30.09.2020
0:3
Asarum
1
Kalmar FF
4
01.10.2020
1:4
Assyriska BK
0
Mjallby AIF
5
30.09.2020
0:5
Astrio
0
Falkenbergs FF
9
30.09.2020
0:9
IF Karlstad II
1
Dalkurd FF
2
01.10.2020
1:2
Ekedalen
0
GAIS
2
18.10.2020
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
0
GIF Sundsvall
3
07.10.2020
0:3
Hassleholms IF
1
Halmstads BK
5
06.10.2020
1:5
Haninge
1
Örebro
2
21.10.2020
1:2
IS Halmia
0
Helsingborg
3
30.09.2020
0:3
Husqvarna FF
1
IFK Goteborg
3
30.09.2020
1:3
IF Brommapojkarna
1
IK Sirius FK
3
11.11.2020
1:3
Stenungsunds IF
0
Elfsborg
3
30.09.2020
0:3
Vasalunds IF
0
IK Brage
5
29.09.2020
0:5
IK Gauthiod
1
Ljungskille SK
0
30.09.2020
1:0
Sandvikens IF
2
Jönköpings Södra
0
30.09.2020
2:0
Landskrona BoIS
1
Osters IF
0
30.09.2020
1:0
Lunds BK
0
Malmö FF
3
02.12.2020
0:3
Newroz
0
Umea FC
5
31.01.2021
0:5
Utsiktens BK
1
Norrby IF
0
01.10.2020
1:0 (0:0)
IF Lödde
2
Orgryte Goteborg
1
08.10.2020
2:1
Oskarshamns AIK
0
Varbergs BoIS
0
30.09.2020
0:0 (5:3)
Quarts de finale
IFK Norrköping
2
BK Häcken
3
13.03.2021
2:3
Degerfors IF
3
Vasteraas SK
4
14.03.2021
3:4
Djurgardens IF
3
Östersunds FK
0
14.03.2021
3:0
Hammarby IF
3
Trelleborg FF
2
01.04.2021
3:2
Demi-finales
BK Häcken
3
Vasteraas SK
0
20.03.2021
3:0
Djurgardens IF
0
Hammarby IF
1
04.04.2021
0:1
Finale
Hammarby IF
0
BK Häcken
0
30.05.2021
0:0 (5:4)
Stade:
Östermalms IP
Arbître:
J. Varli
Arbitres assistants:
A. Manea
,
S. Asmar