Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Svenska Cup
/
Hassleholms IF - Halmstads BK
Svenska Cup
Hassleholms IF – Halmstads BK: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 06/10/2020
Stade: Österås IP
Hassleholms IF
1
5
Match terminé
|
6 October 2020, 17:00
Halmstads BK
Samuel Kroon
90’
Simon Lundevall
75’
Karim Sadat
63’
Tim Ströbeck
52’
Andreas Bengtsson
21’
Simon Lundevall
8’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
But
Kroon
Changement
Burehed
Persson Åhstedt
80
Changement
Ströbeck
Rama
80
77
Changement
Lundevall
Wikstrom
75
But
Lundevall
Changement
Nilsson
Xhemajli
69
63
But
Sadat
61
Changement
Svedberg
Allansson
54
Changement
Bengtsson
Kroon
But
Ströbeck
52
2
période
Carton jaune
Andersson
36
21
But
Bengtsson
8
But
Lundevall
Hassleholms IF
Krantz, Andersson, Branting, Carrblad, Ekström, Szymanski, Andersson, Burehed, Winroth, Nilsson, Ströbeck
Remplaçants
Jensen, Widmark, Jansson, Persson Åhstedt, Xhemajli, Rama, Shabani
1
période
Halmstads BK
Nilsson, Baffo, Bengtsson, Berntsson, Boakye, Kurtulus, Ahlstrand, Lundevall, Svedberg, Alhassan Kamara, Sadat,
Remplaçants
Pahlsson, Ljung, Allansson, Kroon, Wikstrom, Boman, Johansson
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Oscar
Jensen
Oscar
Widmark
Albert
Jansson
Vilmer
Persson Åhstedt
Gazmend
Xhemajli
Erjon
Rama
Astrit
Shabani
Remplaçants
Malte
Pahlsson
Viktor
Ljung
Joel
Allansson
Samuel
Kroon
Emil Tot
Wikstrom
Mikael
Boman
Alexander
Johansson
Entraineur
Niclas
Lindeqvist
Entraineur
Magnus
Haglund
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Hassleholms IF
0
Victoires
0
Nuls
Halmstads BK
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Hassleholms IF
3
Terminé
4
Hassleholms IF
-
Nosaby
Division 2. Friday, 2 October, 2020
2
Terminé
1
Hassleholms IF
-
IFK Hässleholm
Division 2. Thursday, 24 September, 2020
1
Terminé
3
Asarum
-
Hassleholms IF
Division 2. Saturday, 19 September, 2020
1
Terminé
0
Hassleholms IF
-
Räppe
Svenska Cup. Wednesday, 16 September, 2020
1
Terminé
0
Husqvarna FF
-
Hassleholms IF
Division 2. Saturday, 12 September, 2020
Les derniers matchs
Halmstads BK
1
Terminé
0
Jönköpings Södra
-
Halmstads BK
Superettan. Saturday, 3 October, 2020
2
Terminé
0
Halmstads BK
-
Ljungskille SK
Superettan. Saturday, 26 September, 2020
1
Terminé
1
Akropolis IF
-
Halmstads BK
Superettan. Sunday, 20 September, 2020
4
Terminé
0
Halmstads BK
-
Umea FC
Superettan. Wednesday, 16 September, 2020
0
Terminé
3
AFC Eskilstuna
-
Halmstads BK
Superettan. Saturday, 12 September, 2020
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
Angered BK
1
IFK Falköping
0
25.08.2020
1:0
BK Häcken
-
Gottne
5
Stöde
0
26.08.2020
5:0
IFK Norrköping
-
Bodens BK
1
Team TG FF
1
26.08.2020
1:1 (4:3)
Vasteraas SK
-
Rosersberg
1
FC Stockholm Internazionale
4
26.08.2020
1:4
Degerfors IF
-
IK Sleipner
1
Nykoping BIS
2
19.08.2020
1:2
Östersunds FK
-
Trosa-Vagnhärad SK
0
Sollentuna FF
6
19.08.2020
0:6
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
2
Torns IF
3
04.08.2020
2:3
Trelleborg FF
-
Vartans
2
FC Gute
4
02.08.2020
2:4
Hammarby IF
-
Enskede IK
2
Taby FK
4
19.08.2020
2:4
AFC Eskilstuna
-
Skiljebo SK
1
Karlslunds IF
2
02.08.2020
1:2
AIK
-
BK Forward
1
IF Karlstad Fotboll
0
31.07.2020
1:0
Akropolis IF
-
Åryd
1
Asarum
2
26.08.2020
1:2
Kalmar FF
-
Assyriska BK
5
Onsala BK
3
01.08.2020
5:3
Mjallby AIF
-
Anderstorp
0
Astrio
3
25.08.2020
0:3
Falkenbergs FF
-
IF Karlstad II
2
Åmål
1
02.08.2020
2:1
Dalkurd FF
-
Ekedalen
3
Gnosjö
1
26.08.2020
3:1
GAIS
-
Hudiksvalls Forenade FF
2
Ytterhogdal
1
19.08.2020
2:1
GIF Sundsvall
-
Hassleholms IF
1
Räppe
0
16.09.2020
1:0
Halmstads BK
-
Enkoping SK
2
Haninge
3
25.08.2020
2:3
Örebro
-
IS Halmia
3
Lindome GIF
1
25.08.2020
3:1
Helsingborg
-
Boxholm
1
Husqvarna FF
4
26.08.2020
1:4
IFK Goteborg
-
Karlbergs BK
1
IF Brommapojkarna
3
19.08.2020
1:3
IK Sirius FK
-
Stenungsunds IF
1
FC Trollhattan
0
04.08.2020
1:0
Elfsborg
-
IFK Stocksund
0
Vasalunds IF
1
01.08.2020
0:1
IK Brage
-
Hisingsbacka
3
IK Gauthiod
4
26.08.2020
3:4
Ljungskille SK
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
3
02.08.2020
0:3
Jönköpings Södra
-
FC Rosengaard 1917
1
Landskrona BoIS
2
04.08.2020
1:2
Osters IF
-
Angelholms FF
1
Lunds BK
1
30.07.2020
1:1 (2:4)
Malmö FF
-
Newroz
4
Gamla Upsala SK
2
19.08.2020
4:2 (0:0)
Umea FC
-
Vänersborgs FK
2
Utsiktens BK
2
19.08.2020
2:2 (1:4)
Norrby IF
-
Lödde
1
Eskilsminne IF
0
19.08.2020
1:0
Orgryte Goteborg
-
Assyriska IF
3
Oskarshamns AIK
5
18.08.2020
3:5
Varbergs BoIS
-
Second tour
Angered BK
1
BK Häcken
3
30.09.2020
1:3
Gottne
0
IFK Norrköping
6
08.10.2020
0:6
Bodens BK
0
Vasteraas SK
3
30.09.2020
0:3
FC Stockholm Internazionale
1
Degerfors IF
3
30.09.2020
1:3
Nykoping BIS
2
Östersunds FK
4
15.10.2020
2:4
Sollentuna FF
0
Djurgardens IF
4
19.11.2020
0:4
Torns IF
2
Trelleborg FF
3
30.09.2020
2:3
FC Gute
0
Hammarby IF
5
12.11.2020
0:5
Taby FK
0
AFC Eskilstuna
2
30.09.2020
0:2
Karlslunds IF
1
AIK
2
01.10.2020
1:2
BK Forward
0
Akropolis IF
3
30.09.2020
0:3
Asarum
1
Kalmar FF
4
01.10.2020
1:4
Assyriska BK
0
Mjallby AIF
5
30.09.2020
0:5
Astrio
0
Falkenbergs FF
9
30.09.2020
0:9
IF Karlstad II
1
Dalkurd FF
2
01.10.2020
1:2
Ekedalen
0
GAIS
2
18.10.2020
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
0
GIF Sundsvall
3
07.10.2020
0:3
Hassleholms IF
1
Halmstads BK
5
06.10.2020
1:5
Haninge
1
Örebro
2
21.10.2020
1:2
IS Halmia
0
Helsingborg
3
30.09.2020
0:3
Husqvarna FF
1
IFK Goteborg
3
30.09.2020
1:3
IF Brommapojkarna
1
IK Sirius FK
3
11.11.2020
1:3
Stenungsunds IF
0
Elfsborg
3
30.09.2020
0:3
Vasalunds IF
0
IK Brage
5
29.09.2020
0:5
IK Gauthiod
1
Ljungskille SK
0
30.09.2020
1:0
Sandvikens IF
2
Jönköpings Södra
0
30.09.2020
2:0
Landskrona BoIS
1
Osters IF
0
30.09.2020
1:0
Lunds BK
0
Malmö FF
3
02.12.2020
0:3
Newroz
0
Umea FC
5
31.01.2021
0:5
Utsiktens BK
1
Norrby IF
0
01.10.2020
1:0 (0:0)
Lödde
2
Orgryte Goteborg
1
08.10.2020
2:1
Oskarshamns AIK
0
Varbergs BoIS
0
30.09.2020
0:0 (5:3)
Quarts de finale
IFK Norrköping
2
BK Häcken
3
13.03.2021
2:3
Degerfors IF
3
Vasteraas SK
4
14.03.2021
3:4
Djurgardens IF
3
Östersunds FK
0
14.03.2021
3:0
Hammarby IF
3
Trelleborg FF
2
01.04.2021
3:2
Demi-finales
BK Häcken
3
Vasteraas SK
0
20.03.2021
3:0
Djurgardens IF
0
Hammarby IF
1
04.04.2021
0:1
Finale
Hammarby IF
0
BK Häcken
0
30.05.2021
0:0 (5:4)
Stade:
Österås IP
Affluence:
50
Arbître:
Kaspar Sjöberg
Arbitres assistants:
A. Eriksson
,
R. Eriksson