Tribuna/Persha Liga/Dinamo-2 Kiev - FC Odessa

Persha Liga

Dinamo-2 Kiev – FC Odessa: Live score, updates and head-to-head results 29/07/2007

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Dinamo-2 Kiev
Remplaçants
1
période
FC Odessa
Remplaçants

Team

Compositions
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Dinamo-2 Kiev
0Victoires
0Nuls
FC Odessa
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Dinamo-2 Kiev

Persha Liga. Wednesday, 1 June, 2016
Persha Liga. Friday, 27 May, 2016
Persha Liga. Saturday, 21 May, 2016
Persha Liga. Sunday, 15 May, 2016
Persha Liga. Wednesday, 11 May, 2016
Persha Liga. Friday, 6 May, 2016

Les derniers matchs FC Odessa

Persha Liga. Saturday, 8 June, 2013
Persha Liga. Saturday, 1 June, 2013
Persha Liga. Sunday, 26 May, 2013
Persha Liga. Saturday, 18 May, 2013
Persha Liga. Saturday, 11 May, 2013
Persha Liga. Tuesday, 7 May, 2013

Persha Liga

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
38
26
7
5
39
65/26
85
2
38
23
5
10
29
58/29
74
3
38
22
6
10
25
67/42
72
4
38
20
7
11
17
61/44
67
5
38
19
6
13
12
64/52
63
6
38
18
6
14
5
50/45
60
7
38
15
13
10
8
52/44
58
8
38
14
15
9
9
41/32
57
9
38
16
8
14
6
61/55
53
10
38
13
13
12
6
33/27
52
11
38
13
11
14
6
49/43
50
12
38
12
13
13
-6
33/39
49
13
38
13
9
16
-5
39/44
48
14
38
13
8
17
-10
31/41
47
15
38
12
7
19
-17
38/55
43
16
38
11
8
19
-21
35/56
41
17
38
11
6
21
-30
37/67
39
18
38
8
17
13
0
43/43
35
19
38
7
6
25
-38
36/74
27
20
38
3
11
24
-35
23/58
20