Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Russie
/
FK Ryazan - FK Kaluga
Coupe de Russie
FK Ryazan – FK Kaluga: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 29/04/2010
Stade: Sportkompleks Znamja Truda
FK Ryazan
2
1
Match terminé
|
29 April 2010, 13:00
FK Kaluga
Aleksandr Anikushin
84’
Aleksey Rodin
51’
Eduard Zatsepin
38’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Carton jaune
Pshenichnikov
90
90
Carton jaune
Ivanov
Changement
Borodin
Murashkin
88
But
Anikushin
Penalty
84
77
Changement
Losev
Melnikov
76
Changement
Zherdev
Sidorov
71
Carton jaune
Ugarov
Changement
Lavrentyev
Emeljanov
70
67
Changement
Zatsepin
Baranov
60
Changement
Mitin
Vinogradov
Carton jaune
Lavrentyev
58
Changement
Gavrilov
Zaytsev
57
But
Rodin
51
46
Changement
Shishkin
Ugarov
Changement
Chekmarev
Rodin
46
Changement
Vezdenetskiy
Snimschikov
46
2
période
42
Carton jaune
Shishkin
40
Carton jaune
Zherdev
38
But
Zatsepin
FK Ryazan
Teterin, Durov, Lavrentyev, Pshenichnikov, Tishkin, Anikushin, Chekmarev, Gubanov, Vezdenetskiy, Borodin, Gavrilov
Remplaçants
Emeljanov, Murashkin, Rodin, Snimschikov, Zaytsev
1
période
FK Kaluga
Fateev, Golubev, Poteshkin, Shishkin, Ivanov, Losev, Mitin, Novikov, Zherdev, Bondar, Zatsepin,
Remplaçants
Sidorov, Ugarov, Baranov, Melnikov, Vinogradov
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Viktor
Emeljanov
Ruslan
Murashkin
Aleksey
Rodin
Denis
Snimschikov
Sergey
Zaytsev
Remplaçants
Denis
Sidorov
Aleksandr
Ugarov
Dmitri
Baranov
Yaroslav
Melnikov
Maksim
Vinogradov
Entraineur
Entraineur
Head - to - Head
derniers 0 matchs
FK Ryazan
0
Victoires
0
Nuls
FK Kaluga
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
FK Ryazan
1
Terminé
1
FK Ryazan
-
Saturn Moscow
Russie. 2. Division. Sunday, 25 April, 2010
0
Terminé
1
FC Metallurg Lipetsk
-
FK Ryazan
Russie. 2. Division. Sunday, 18 April, 2010
1
Terminé
1
FSA Voronezh
-
FK Ryazan
Russie. 2. Division. Wednesday, 28 October, 2009
3
Terminé
1
Metallurg-Oskol
-
FK Ryazan
Russie. 2. Division. Sunday, 25 October, 2009
1
Terminé
2
FK Ryazan
-
Saturn Moscow
Russie. 2. Division. Sunday, 18 October, 2009
Les derniers matchs
FK Kaluga
1
Terminé
1
FK Kaluga
-
FK Gubkin
Russie. 2. Division. Sunday, 25 April, 2010
2
Terminé
0
Vityaz Podolsk
-
FK Kaluga
Russie. 2. Division. Sunday, 18 April, 2010
Tour préliminaire
Spartak Tambov
-
Zenit Penza
-
FK Ryazan
-
FK Kaluga
-
FK Orel
-
FC Avangard Kursk
-
FC Sibir Novosibirsk
-
FC Fakel Voronezh
-
Lokomotiv Liski
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Metallurg-Oskol
-
FK Gubkin
-
FC Dynamo Bryansk
-
FC Spartak Moscow
-
Avtodor
3
FC Beslan Fayur
1
14.04.2010
3:1
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
-
Gazprom Transgaz
-
FK Angusht Nazran
-
Dinamo Stavropol
-
Krasnodar 2000
-
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Druzhba Maikop
-
FC Krasnodar
-
Amkar
-
FC Zhemchuzhina Sochi
-
FC Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Dinamo Vologda
-
Sheksna
-
Spartak Kostroma
-
Dinamo Kostroma
-
Kooperator
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
-
FC Torpedo Vladimir
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krylya Sovetov
-
Nika Moskva
-
Torpedo Moskva
-
Avangard Podolsk
-
Znamya Truda
-
Saturn Moscow
-
Vityaz Podolsk
-
Khimki
-
CSKA Moscou
-
Nara-ShBFR
-
Podolye
-
FC Istra
-
Torpedo-ZIL
-
FK Sportakademklub Moscow
-
Lokomotiv Moskva II
-
Dinamo St. Petersburg
-
Zénith
-
FC Pskov-747
-
FC Dnepr Smolensk
-
Sever
-
Zelenograd
-
Volochanin-Ratmir
-
Volga Tver
-
FC Baltika Kaliningrad
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alaniya Vladikavkaz
-
FC Chelyabinsk
-
FC Tyumen
-
Ufa
-
FC Gornyak Uchaly
-
FC Orenburg
-
FC Nosta Novotroitsk
-
Zenit Izhevsk
-
Oktan
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moscou
-
FC Radian Baikal Irkutsk
-
FC Chita
-
Sibiryak
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Novokuznetsk
-
Kuzbass
-
FC Dynamo Barnaul
-
Dinamo Biysk
-
Luch Vladivostok
-
Akhmat
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
-
Mostovik-Primorye
-
ShVSM Yakutsk
-
Okean
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn Ramenskoye
-
FK Rotor Volgograd
-
FC Salyut Belgorod
-
Rostov
-
Bataisk 2007
-
Taganrog
-
Torpedo Armavir
-
Mitos Novocherkassk
-
FK Astrakhan
-
Dagdizel Kaspiysk
-
Energiya Volzhskiy
-
SKA Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Dinamo Kirov
-
Khimik Dzerzhinsk
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
Rubin Kazan' II
-
Akademiya Tolyatti
-
FC Sokol Saratov
-
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moscou
-
FC Nizhny Novgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Nalchik
-
Premier tour
Spartak Tambov
-
Zenit Penza
-
FK Ryazan
2
FK Kaluga
1
29.04.2010
2:1
FK Orel
-
FC Avangard Kursk
-
FC Sibir Novosibirsk
-
FC Fakel Voronezh
0
Lokomotiv Liski
1
29.04.2010
0:1
FC Metallurg Lipetsk
-
Metallurg-Oskol
-
FK Gubkin
-
FC Dynamo Bryansk
-
FC Spartak Moscow
-
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
3
Avtodor
1
26.04.2010
3:1
Gazprom Transgaz
1
FK Angusht Nazran
2
26.04.2010
1:2
Dinamo Stavropol
2
Krasnodar 2000
0
26.04.2010
2:0
FC Chernomorets Novorossiysk
2
Druzhba Maikop
0
26.04.2010
2:0
FC Krasnodar
-
Amkar
-
FC Zhemchuzhina Sochi
-
FC Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Dinamo Vologda
1
Sheksna
3
25.04.2010
1:3
Spartak Kostroma
1
Dinamo Kostroma
1
25.04.2010
1:1 (5:4)
Kooperator
1
FC Tekstilshchik Ivanovo
1
25.04.2010
1:1 (1:3)
FC Torpedo Vladimir
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krylya Sovetov
-
Nika Moskva
1
Torpedo Moskva
2
29.04.2010
1:2
Avangard Podolsk
-
Znamya Truda
0
Saturn Moscow
1
29.04.2010
0:1
Vityaz Podolsk
-
Khimki
-
CSKA Moscou
-
Nara-ShBFR
0
Podolye
1
25.04.2010
0:1
FC Istra
-
Torpedo-ZIL
3
FK Sportakademklub Moscow
1
25.04.2010
3:1
Lokomotiv Moskva II
-
Dinamo St. Petersburg
-
Zénith
-
FC Pskov-747
3
FC Dnepr Smolensk
0
25.04.2010
3:0
Sever
-
Zelenograd
1
Volochanin-Ratmir
0
25.04.2010
1:0
Volga Tver
-
FC Baltika Kaliningrad
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alaniya Vladikavkaz
-
FC Chelyabinsk
2
FC Tyumen
0
29.04.2010
2:0
Ufa
0
FC Gornyak Uchaly
0
29.04.2010
0:0 (2:4)
FC Orenburg
2
FC Nosta Novotroitsk
1
29.04.2010
2:1
Zenit Izhevsk
2
Oktan
1
29.04.2010
2:1
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moscou
-
FC Radian Baikal Irkutsk
2
FC Chita
0
03.05.2010
2:0
Sibiryak
4
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
03.05.2010
4:1
FC Novokuznetsk
1
Kuzbass
0
03.05.2010
1:0
FC Dynamo Barnaul
1
Dinamo Biysk
0
03.05.2010
1:0
Luch Vladivostok
-
Akhmat
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
-
Mostovik-Primorye
2
ShVSM Yakutsk
0
03.05.2010
2:0
Okean
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn Ramenskoye
-
FK Rotor Volgograd
-
FC Salyut Belgorod
-
Rostov
-
Bataisk 2007
4
Taganrog
1
26.04.2010
4:1
Torpedo Armavir
4
Mitos Novocherkassk
1
26.04.2010
4:1
FK Astrakhan
1
Dagdizel Kaspiysk
1
26.04.2010
1:1 (4:3)
Energiya Volzhskiy
0
SKA Rostov
4
26.04.2010
0:4
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Dinamo Kirov
2
Khimik Dzerzhinsk
1
29.04.2010
2:1
Neftek. Nizhnekamsk
1
Rubin Kazan' II
1
29.04.2010
1:1 (1:4)
Akademiya Tolyatti
0
FC Sokol Saratov
1
29.04.2010
0:1
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moscou
-
FC Nizhny Novgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Nalchik
-
Second tour
Spartak Tambov
1
Zenit Penza
3
15.05.2010
1:3
FK Orel
0
FK Ryazan
1
15.05.2010
0:1
FC Avangard Kursk
-
FC Sibir Novosibirsk
-
Lokomotiv Liski
0
FC Metallurg Lipetsk
1
15.05.2010
0:1
Metallurg-Oskol
0
FK Gubkin
2
15.05.2010
0:2
FC Dynamo Bryansk
-
FC Spartak Moscow
-
FK Angusht Nazran
1
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0
10.05.2010
1:0
Dinamo Stavropol
0
FC Chernomorets Novorossiysk
3
10.05.2010
0:3
FC Krasnodar
-
Amkar
-
FC Zhemchuzhina Sochi
-
FC Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
Spartak Kostroma
1
Sheksna
2
07.05.2010
1:2
FC Tekstilshchik Ivanovo
1
FC Torpedo Vladimir
1
07.05.2010
1:1 (3:4)
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krylya Sovetov
-
Torpedo Moskva
1
Avangard Podolsk
0
15.05.2010
1:0
Saturn Moscow
3
Vityaz Podolsk
1
15.05.2010
3:1
Khimki
-
CSKA Moscou
-
Podolye
0
FC Istra
2
07.05.2010
0:2
Lokomotiv Moskva II
3
Torpedo-ZIL
2
07.05.2010
3:2
Dinamo St. Petersburg
-
Zénith
-
Sever
0
FC Pskov-747
0
07.05.2010
0:0 (4:5)
Volga Tver
1
Zelenograd
0
07.05.2010
1:0
FC Baltika Kaliningrad
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alaniya Vladikavkaz
-
FC Gornyak Uchaly
2
FC Chelyabinsk
0
15.05.2010
2:0
FC Orenburg
4
Zenit Izhevsk
0
15.05.2010
4:0
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moscou
-
Sibiryak
0
FC Radian Baikal Irkutsk
6
24.05.2010
0:6
FC Dynamo Barnaul
2
FC Novokuznetsk
0
24.05.2010
2:0
Luch Vladivostok
-
Akhmat
-
Sakhalin Sakhalinsk
2
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
0
03.05.2010
2:0
Okean
3
Mostovik-Primorye
2
24.05.2010
3:2
SKA Khabarovsk
-
Saturn Ramenskoye
-
FK Rotor Volgograd
-
FC Salyut Belgorod
-
Rostov
-
Bataisk 2007
0
Torpedo Armavir
2
10.05.2010
0:2
SKA Rostov
0
FK Astrakhan
1
10.05.2010
0:1
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
Rubin Kazan' II
0
Dinamo Kirov
1
15.05.2010
0:1
FC Sokol Saratov
2
FC Volga Ulyanovsk
1
15.05.2010
2:1
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moscou
-
FC Nizhny Novgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Nalchik
-
Troisième tour
Zenit Penza
0
FK Ryazan
1
05.06.2010
0:1
FC Avangard Kursk
-
FC Sibir Novosibirsk
-
FC Metallurg Lipetsk
2
FK Gubkin
0
05.06.2010
2:0
FC Dynamo Bryansk
-
FC Spartak Moscow
-
FC Chernomorets Novorossiysk
3
FK Angusht Nazran
1
05.06.2010
3:1
FC Krasnodar
-
Amkar
-
FC Zhemchuzhina Sochi
-
FC Krasnodar
-
Tom Tomsk
-
FC Torpedo Vladimir
1
Sheksna
0
09.06.2010
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krylya Sovetov
-
Torpedo Moskva
3
Saturn Moscow
0
05.06.2010
3:0
Khimki
-
CSKA Moscou
-
FC Istra
2
Lokomotiv Moskva II
1
09.06.2010
2:1
Dinamo St. Petersburg
-
Zénith
-
FC Pskov-747
1
Volga Tver
0
09.06.2010
1:0
FC Baltika Kaliningrad
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Irtysh Omsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
FC Alaniya Vladikavkaz
-
FC Gornyak Uchaly
2
FC Orenburg
1
14.06.2010
2:1
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moscou
-
FC Radian Baikal Irkutsk
3
FC Dynamo Barnaul
0
15.06.2010
3:0
Luch Vladivostok
-
Akhmat
-
Okean
0
Sakhalin Sakhalinsk
2
15.06.2010
0:2
SKA Khabarovsk
-
Saturn Ramenskoye
-
FK Rotor Volgograd
-
FC Salyut Belgorod
-
Rostov
-
Torpedo Armavir
3
FK Astrakhan
0
05.06.2010
3:0
FC Volgar Astrakhan
-
FC Rubin Kazan
-
FC Sokol Saratov
4
Dinamo Kirov
1
14.06.2010
4:1
FC Mordovia Saransk
-
Dinamo Moscou
-
FC Nizhny Novgorod
-
Volga Nizhny Novgorod
-
Spartak Nalchik
-
4e tour
FK Ryazan
0
FC Avangard Kursk
2
01.07.2010
0:2
FC Sibir Novosibirsk
-
FC Metallurg Lipetsk
1
FC Dynamo Bryansk
0
01.07.2010
1:0
FC Spartak Moscow
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
FC Krasnodar
1
01.07.2010
2:1
Amkar
-
FC Zhemchuzhina Sochi
0
FC Krasnodar
1
01.07.2010
0:1
Tom Tomsk
-
FC Torpedo Vladimir
1
FC Shinnik Yaroslavl
3
01.07.2010
1:3
Krylya Sovetov
-
Torpedo Moskva
1
Khimki
1
01.07.2010
1:1 (4:2)
CSKA Moscou
-
FC Istra
0
Dinamo St. Petersburg
0
01.07.2010
0:0 (3:4)
Zénith
-
FC Pskov-747
1
FC Baltika Kaliningrad
1
01.07.2010
1:1 (4:2)
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Irtysh Omsk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
01.07.2010
0:2
FC Alaniya Vladikavkaz
-
FC Gornyak Uchaly
3
FC Ural Yekaterinburg
2
01.07.2010
3:2
Lokomotiv Moscou
-
FC Radian Baikal Irkutsk
0
Luch Vladivostok
0
01.07.2010
0:0 (2:3)
Akhmat
-
Sakhalin Sakhalinsk
1
SKA Khabarovsk
1
01.07.2010
1:1 (3:2)
Saturn Ramenskoye
-
FK Rotor Volgograd
0
FC Salyut Belgorod
1
01.07.2010
0:1
Rostov
-
Torpedo Armavir
0
FC Volgar Astrakhan
0
01.07.2010
0:0 (4:5)
FC Rubin Kazan
-
FC Sokol Saratov
0
FC Mordovia Saransk
3
01.07.2010
0:3
Dinamo Moscou
-
FC Nizhny Novgorod
1
Volga Nizhny Novgorod
1
01.07.2010
1:1 (0:3)
Spartak Nalchik
-
16th Finals
FC Avangard Kursk
2
FC Sibir Novosibirsk
5
13.07.2010
2:5
FC Metallurg Lipetsk
0
FC Spartak Moscow
1
13.07.2010
0:1
FC Chernomorets Novorossiysk
0
Amkar
1
14.07.2010
0:1
FC Krasnodar
2
Tom Tomsk
1
14.07.2010
2:1
FC Shinnik Yaroslavl
2
Krylya Sovetov
1
13.07.2010
2:1
Torpedo Moskva
0
CSKA Moscou
2
14.07.2010
0:2
Dinamo St. Petersburg
1
Zénith
3
13.07.2010
1:3
FC Pskov-747
1
FC Anzhi Makhachkala
2
14.07.2010
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
FC Alaniya Vladikavkaz
0
13.07.2010
0:0 (2:4)
FC Gornyak Uchaly
1
Lokomotiv Moscou
0
14.07.2010
1:0
Luch Vladivostok
4
Akhmat
0
13.07.2010
4:0
Sakhalin Sakhalinsk
1
Saturn Ramenskoye
1
14.07.2010
1:1 (3:4)
FC Salyut Belgorod
0
Rostov
4
13.07.2010
0:4
FC Volgar Astrakhan
1
FC Rubin Kazan
0
13.07.2010
1:0
FC Mordovia Saransk
1
Dinamo Moscou
2
13.07.2010
1:2
Volga Nizhny Novgorod
5
Spartak Nalchik
0
13.07.2010
5:0
8th Finals
FC Sibir Novosibirsk
0
FC Spartak Moscow
2
03.03.2011
0:2
Amkar
0
FC Krasnodar
1
06.03.2011
0:1
CSKA Moscou
1
FC Shinnik Yaroslavl
0
28.02.2011
1:0
FC Anzhi Makhachkala
2
Zénith
3
01.03.2011
2:3
FC Alaniya Vladikavkaz
0
FC Gornyak Uchaly
0
22.09.2010
0:0 (5:4)
Saturn Ramenskoye
2
Luch Vladivostok
1
22.09.2010
2:1
Rostov
2
FC Volgar Astrakhan
0
22.09.2010
2:0
Dinamo Moscou
4
Volga Nizhny Novgorod
1
22.09.2010
4:1
Quarts de finale
FC Spartak Moscow
2
FC Krasnodar
1
20.04.2011
2:1
Zénith
0
CSKA Moscou
2
20.04.2011
0:2
FC Alaniya Vladikavkaz
3
Saturn Ramenskoye
0
20.04.2011
3:0
Dinamo Moscou
1
Rostov
2
20.04.2011
1:2
Demi-finales
FC Spartak Moscow
3
CSKA Moscou
3
11.05.2011
3:3 (4:5)
Rostov
0
FC Alaniya Vladikavkaz
0
11.05.2011
0:0 (5:6)
Finale
CSKA Moscou
2
FC Alaniya Vladikavkaz
1
22.05.2011
2:1
Stade:
Sportkompleks Znamja Truda
Arbître:
M. Kuznetsov
Arbitres assistants:
K. Baybekov
,
Aram Petrosyan