Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Roumanie
/
CS Șoimii Lipova - Ripensia Timisoara
Coupe de Roumanie
CS Șoimii Lipova – Ripensia Timisoara: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 20/10/2020
Stade: Stadionul Sânicolau Mic
CS Șoimii Lipova
0
1
Match terminé
|
20 October 2020, 11:30
Ripensia Timisoara
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
CS Șoimii Lipova
Remplaçants
1
période
Ripensia Timisoara
Remplaçants
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur
Head - to - Head
derniers 0 matchs
CS Șoimii Lipova
0
Victoires
0
Nuls
Ripensia Timisoara
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
CS Șoimii Lipova
1
Terminé
1
CS Șoimii Lipova
-
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Liga III. Friday, 16 October, 2020
1
Terminé
2
CSC Dumbrăviţa
-
CS Șoimii Lipova
Liga III. Friday, 9 October, 2020
1
Terminé
0
CS Șoimii Lipova
-
ACS Progresul Pecica
Liga III. Friday, 2 October, 2020
2
Terminé
1
CS Șoimii Lipova
-
Poli Timisoara
Liga III. Friday, 25 September, 2020
0
Terminé
2
Crişul Chişineu Criş
-
CS Șoimii Lipova
Coupe de Roumanie. Tuesday, 22 September, 2020
Les derniers matchs
Ripensia Timisoara
0
Terminé
2
Ripensia Timisoara
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Saturday, 17 October, 2020
2
Terminé
0
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Ripensia Timisoara
Liga 2. Saturday, 10 October, 2020
2
Terminé
1
Ripensia Timisoara
-
Gloria Buzau
Liga 2. Saturday, 3 October, 2020
2
Terminé
0
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Ripensia Timisoara
Liga 2. Saturday, 26 September, 2020
2
Terminé
0
Ripensia Timisoara
-
Aerostar Bacau
Liga 2. Saturday, 19 September, 2020
Premier tour
Metaloglobus Bucuresti
-
Petrolul
-
AF CS Viitorul Curiţa
0
CSM Bacău
3
09.09.2020
0:3
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Aerostar Bacau
-
Dante Botoşani
0
ACS Şomuz Fălticeni
3
09.09.2020
0:3
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Acs Foresta Suceava
-
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
-
FC U Craiova
-
Scolar Resita
-
ACSO Filiaşi
-
Pandurii Targu Jiu
-
Pobeda Stár Bišnov
4
Fortuna Becicherecu Mic
2
09.09.2020
4:2
CSC Dumbrăviţa
-
CSM Deva
0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1
09.09.2020
0:1
Hunedoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Crişul Chişineu Criş
-
CS Șoimii Lipova
-
Poli Timisoara
2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2
09.09.2020
2:2 (2:4)
ACS Progresul Pecica
-
Ripensia Timisoara
-
AFC Astra Giurgiu
-
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
1
CS Sporting Roşiori de Vede
7
09.09.2020
1:7
CSM Alexandria
-
Slatina
-
Turris-Oltul T. Măgurele
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Minaur Baia Mare
-
ACS Comuna Recea
-
CS Lotus Băile Felix
-
CS Luceafarul Oradea
-
Sportul Şimleu
1
SCM Zalău
1
09.09.2020
1:1 (7:6)
Olimpia Satu Mare
0
CSM Sighetu Marmaţiei
1
09.09.2020
0:1
Mostiştea Ulmu
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
Viitorul Constanta
-
Flacăra M. Kogălniceanu
0
Acs Dacia Unirea Braila
4
09.09.2020
0:4
CS Viitorul Ianca
-
Victoria Traian
0
Făurei
3
09.09.2020
0:3
Înfrăţirea Jilavele
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
3
09.09.2020
1:3
Gloria Buzau
-
FC Steaua Bucarest
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
Olteniţa
0
FC Agricola Borcea
3
09.09.2020
0:3
Înainte Modelu
-
Medgidia
0
CS Axiopolis Cernavodă
3
09.09.2020
0:3
Victoria Cumpăna
3
Poseidon 2 Mai
0
09.09.2020
3:0
Farul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
CSA Steaua
6
CS Balotesti
0
09.09.2020
6:0
SC Popești-Leordeni
-
FC Progresul 1944 Spartac
-
Rapid București
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Tunari
-
CS Afumati
-
Concordia Chiajna
-
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
Arieşul Mihai Viteazu
0
CD Industria Galda de Jos
3
09.09.2020
0:3
CS Universitatea Alba Iulia
1
FC Unirea Alba Iulia
1
09.09.2020
1:1 (2:4)
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
Selimbar
-
CS Sanatate Cluj
2
Unirea Dej
4
09.09.2020
2:4
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
Universitatea Cluj
-
Paşcani
3
Ozana Târgu Neamţ
0
09.09.2020
3:0
AS Stiinta Miroslava
-
CSSM Vaslui
0
ACS Hușana Huși
5
09.09.2020
0:5
Victoria Gugeşti
0
CS Sporting Voinţa Lieşti
4
09.09.2020
0:4
CSM Râmnicu Sărat
1
Metalul Buzău
2
09.09.2020
1:2
CS Blejoi Vispeşti
-
FC Otelul Galati
-
CSM Focşani 2007
-
CS Unirea Ungheni 2018
4
Arieşul Turda
1
09.09.2020
4:1
AFC Odorheiu Secuiesc
2
CSM Avântul Reghin
0
09.09.2020
2:0
Csikszereda
-
Gloria Corneşti
0
AS FC Pucioasa
3
09.09.2020
0:3
CSM Flacăra Moreni
-
KSE Târgu Secuiesc
1
ACS SR Municipal Braşov
1
09.09.2020
1:1 (3:5)
ASC Olimpic Zărneşti
1
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
09.09.2020
1:0
UTA Arad
-
Minerul Costeşti
0
CS Viitorul Dăești
5
09.09.2020
0:5
ACS Flacăra Horezu
-
Unirea Bascov
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
Viitorul Pandurii
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Voluntari
-
Gaz Metan Medias
-
Second tour
Metaloglobus Bucuresti
-
Petrolul
-
CSM Bacău
0
Ceahlaul Piatra Neamt
4
22.09.2020
0:4
Aerostar Bacau
-
ACS Şomuz Fălticeni
3
CSM Bucovina Rădăuţi
0
22.09.2020
3:0
Acs Foresta Suceava
-
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
-
FC U Craiova
-
Scolar Resita
-
ACSO Filiaşi
-
Pandurii Targu Jiu
-
Pobeda Stár Bišnov
0
CSC Dumbrăviţa
1
22.09.2020
0:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4
Hunedoara
1
22.09.2020
4:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Crişul Chişineu Criş
0
CS Șoimii Lipova
2
22.09.2020
0:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3
ACS Progresul Pecica
1
22.09.2020
3:1
Ripensia Timisoara
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Sporting Roşiori de Vede
0
CSM Alexandria
3
22.09.2020
0:3
Slatina
-
Turris-Oltul T. Măgurele
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Minaur Baia Mare
-
ACS Comuna Recea
-
CS Lotus Băile Felix
2
CS Luceafarul Oradea
2
22.09.2020
2:2 (6:5)
CSM Sighetu Marmaţiei
1
Sportul Şimleu
2
22.09.2020
1:2
Mostiştea Ulmu
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
Viitorul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
4
CS Viitorul Ianca
1
22.09.2020
4:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
2
Făurei
3
22.09.2020
2:3
Gloria Buzau
-
FC Steaua Bucarest
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
FC Agricola Borcea
3
Înainte Modelu
1
22.09.2020
3:1
Victoria Cumpăna
0
CS Axiopolis Cernavodă
3
22.09.2020
0:3
Farul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
CSA Steaua
0
SC Popești-Leordeni
1
22.09.2020
0:1
FC Progresul 1944 Spartac
-
Rapid București
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Tunari
0
CS Afumati
3
22.09.2020
0:3
Concordia Chiajna
-
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
CD Industria Galda de Jos
0
FC Unirea Alba Iulia
3
22.09.2020
0:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
Selimbar
4
22.09.2020
3:4
Unirea Dej
7
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
22.09.2020
7:0
Universitatea Cluj
-
Paşcani
0
AS Stiinta Miroslava
2
22.09.2020
0:2
ACS Hușana Huși
2
CS Sporting Voinţa Lieşti
1
22.09.2020
2:1
Metalul Buzău
2
CS Blejoi Vispeşti
2
22.09.2020
2:2 (5:4)
FC Otelul Galati
0
CSM Focşani 2007
1
22.09.2020
0:1
CS Unirea Ungheni 2018
0
AFC Odorheiu Secuiesc
1
22.09.2020
0:1
Csikszereda
-
AS FC Pucioasa
2
CSM Flacăra Moreni
1
22.09.2020
2:1
ASC Olimpic Zărneşti
0
ACS SR Municipal Braşov
3
22.09.2020
0:3
UTA Arad
-
CS Viitorul Dăești
5
ACS Flacăra Horezu
0
22.09.2020
5:0
Unirea Bascov
0
ACS Vediţa Coloneşti MS
3
22.09.2020
0:3
Viitorul Pandurii
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Voluntari
-
Gaz Metan Medias
-
Troisième tour
Metaloglobus Bucuresti
-
Petrolul
-
Ceahlaul Piatra Neamt
3
Aerostar Bacau
0
07.10.2020
3:0
ACS Şomuz Fălticeni
2
Acs Foresta Suceava
0
07.10.2020
2:0
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
-
FC U Craiova
1
Scolar Resita
1
07.10.2020
1:1 (5:3)
ACSO Filiaşi
2
Pandurii Targu Jiu
0
08.10.2020
2:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4
CSC Dumbrăviţa
2
06.10.2020
4:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0
CS Șoimii Lipova
3
06.10.2020
0:3
Ripensia Timisoara
-
AFC Astra Giurgiu
-
CSM Alexandria
0
Slatina
3
06.10.2020
0:3
Turris-Oltul T. Măgurele
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Minaur Baia Mare
0
ACS Comuna Recea
3
07.10.2020
0:3
Sportul Şimleu
1
CS Lotus Băile Felix
2
07.10.2020
1:2
Mostiştea Ulmu
3
FC Unirea 2004 Slobozia
1
07.10.2020
3:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
Viitorul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
4
Făurei
0
07.10.2020
4:0
Gloria Buzau
-
FC Steaua Bucarest
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
CS Axiopolis Cernavodă
6
FC Agricola Borcea
3
07.10.2020
6:3
Farul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
SC Popești-Leordeni
0
FC Progresul 1944 Spartac
1
06.10.2020
0:1
Rapid București
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Afumati
2
Concordia Chiajna
3
07.10.2020
2:3
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
FC Unirea Alba Iulia
0
Selimbar
2
06.10.2020
0:2
Unirea Dej
0
Universitatea Cluj
2
08.10.2020
0:2
ACS Hușana Huși
2
AS Stiinta Miroslava
1
07.10.2020
2:1
Metalul Buzău
0
CSM Focşani 2007
2
07.10.2020
0:2
AFC Odorheiu Secuiesc
0
Csikszereda
2
06.10.2020
0:2
AS FC Pucioasa
1
ACS SR Municipal Braşov
1
07.10.2020
1:1 (2:4)
UTA Arad
-
CS Viitorul Dăești
2
ACS Vediţa Coloneşti MS
2
07.10.2020
2:2 (4:3)
Viitorul Pandurii
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Voluntari
-
Gaz Metan Medias
-
4e tour
Metaloglobus Bucuresti
1
Petrolul
2
21.10.2020
1:2
ACS Şomuz Fălticeni
0
Ceahlaul Piatra Neamt
4
21.10.2020
0:4
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
-
ACSO Filiaşi
0
FC U Craiova
4
20.10.2020
0:4
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3
Acs Asu Politehnica Timisoara
4
21.10.2020
3:4
CS Șoimii Lipova
0
Ripensia Timisoara
1
20.10.2020
0:1
AFC Astra Giurgiu
-
Slatina
0
Turris-Oltul T. Măgurele
0
20.10.2020
0:0 (8:9)
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Lotus Băile Felix
4
ACS Comuna Recea
3
21.10.2020
4:3
Mostiştea Ulmu
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
21.10.2020
1:2
Dinamo Bucuresti
-
Viitorul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
1
Gloria Buzau
2
21.10.2020
1:2
FC Steaua Bucarest
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
CS Axiopolis Cernavodă
1
Farul
1
21.10.2020
1:1 (3:5)
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Progresul 1944 Spartac
3
Rapid București
2
20.10.2020
3:2
U Craiova 1948 CS
-
Concordia Chiajna
1
CS Mioveni
0
21.10.2020
1:0
FC Botosani
-
Selimbar
0
Universitatea Cluj
3
20.10.2020
0:3
ACS Hușana Huși
1
CSM Focşani 2007
0
21.10.2020
1:0
ACS SR Municipal Braşov
0
Csikszereda
1
21.10.2020
0:1
UTA Arad
-
CS Viitorul Dăești
1
Viitorul Pandurii
2
21.10.2020
1:2
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Voluntari
-
Gaz Metan Medias
-
16th Finals
Ceahlaul Piatra Neamt
1
Petrolul
2
28.11.2020
1:2
Csm Politehnica Iasi
1
CFR Cluj
0
29.11.2020
1:0
FC U Craiova
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
3
28.11.2020
1:3
Ripensia Timisoara
1
AFC Astra Giurgiu
5
29.11.2020
1:5
Turris-Oltul T. Măgurele
1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
28.11.2020
1:0
CS Lotus Băile Felix
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
28.11.2020
0:1
Dinamo Bucuresti
3
Viitorul Constanta
0
28.11.2020
3:0
Gloria Buzau
0
FC Steaua Bucarest
3
30.11.2020
0:3
Chindia Targoviste
1
AFC Hermannstadt
1
27.11.2020
1:1 (4:2)
Farul
2
Acs FC Academica Clinceni
1
28.11.2020
2:1
FC Progresul 1944 Spartac
0
U Craiova 1948 CS
5
27.11.2020
0:5
Concordia Chiajna
0
FC Botosani
2
28.11.2020
0:2
ACS Hușana Huși
2
Universitatea Cluj
8
29.11.2020
2:8
Csikszereda
0
UTA Arad
2
30.11.2020
0:2
Viitorul Pandurii
1
SCM Argeşul Piteşti
0
28.11.2020
1:0
FC Voluntari
0
Gaz Metan Medias
6
29.11.2020
0:6
8th Finals
Petrolul
3
Csm Politehnica Iasi
0
09.02.2021
3:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
AFC Astra Giurgiu
2
11.02.2021
1:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3
Turris-Oltul T. Măgurele
0
09.02.2021
3:0
Dinamo Bucuresti
1
FC Steaua Bucarest
0
10.02.2021
1:0
Farul
0
Chindia Targoviste
3
10.02.2021
0:3
FC Botosani
0
U Craiova 1948 CS
1
11.02.2021
0:1
Universitatea Cluj
2
UTA Arad
1
10.02.2021
2:1
Viitorul Pandurii
1
Gaz Metan Medias
0
11.02.2021
1:0
Quarts de finale
Petrolul
0
AFC Astra Giurgiu
3
03.03.2021
0:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
Dinamo Bucuresti
3
04.03.2021
1:3
Chindia Targoviste
0
U Craiova 1948 CS
1
02.03.2021
0:1
Universitatea Cluj
1
Viitorul Pandurii
3
03.03.2021
1:3
Demi-finales
AFC Astra Giurgiu
1
0
Dinamo Bucuresti
0
1
13.04.2021
1:0
11.05.2021
1:0 (4:5)
U Craiova 1948 CS
3
2
Viitorul Pandurii
0
2
14.04.2021
3:0
12.05.2021
2:2
Finale
AFC Astra Giurgiu
2
U Craiova 1948 CS
3
22.05.2021
2:3
Stade:
Stadionul Sânicolau Mic