Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
France. Coupe de France
/
US Saint-Malo - Plabennec
France. Coupe de France
US Saint-Malo – Plabennec: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 07/02/2021
Stade: Stade de Marville
US Saint-Malo
4
2
Match terminé
|
7 February 2021, 12:30
Plabennec
Raphael Gerbeaud
90’
Eddy Debreux
85’
Raphael Gerbeaud
80’
Gwenn Foulon
73’
Zakaria Fdaouch
62’
Tommy Iva
24’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
But
Gerbeaud
Penalty
But
Debreux
85
81
Changement
Quéméré
Guegan
81
Changement
Kujabi
Guillou
80
But
Gerbeaud
Penalty
Carton jaune
Broquet
76
Changement
Hamel
Broquet
76
But
Foulon
73
68
Changement
Diatta
Fekir
Changement
Iva
Foulon
68
66
Changement
Pellen
Guillou
Carton jaune
Iva
63
But
Fdaouch
62
Changement
Danic
Fdaouch
58
Changement
Curtius
Cangini
46
2
période
38
Carton jaune
Sow
Carton jaune
Debreux
27
But
Iva
24
8
Carton jaune
Quéméré
US Saint-Malo
Yavorsky, Hamel, Hugonet, Wachter, Curtius, Debreux, Vieira, Danic, Goba, Iva, Yobé
Remplaçants
N'Djalkonog, Broquet, Cangini, Fdaouch, Foulon
1
période
Plabennec
Minier, Carneiro Da Silva, Le Roux, Pinvidic, Sow, Coat, Quéméré, Diatta, Gerbeaud, Kujabi, Pellen,
Remplaçants
Laurent, Fekir, Guillou, Guillou, Guegan
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Jean
N'Djalkonog
Alexander
Broquet
Johann
Cangini
Zakaria
Fdaouch
Gwenn
Foulon
Remplaçants
Anthony
Laurent
Ahmed
Fekir
Florian
Guillou
Théo
Guillou
Loann
Guegan
Entraineur
Fabien
Pujo
Entraineur
Gwen
Servais
Head - to - Head
derniers 0 matchs
US Saint-Malo
0
Victoires
0
Nuls
Plabennec
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
US Saint-Malo
0
Terminé
0
US Saint-Malo
-
US Granville
National 2. Saturday, 24 October, 2020
1
Terminé
1
Lorient II
-
US Saint-Malo
National 2. Saturday, 10 October, 2020
2
Terminé
1
US Saint-Malo
-
Versailles 78
National 2. Saturday, 26 September, 2020
1
Terminé
0
Rouen
-
US Saint-Malo
National 2. Saturday, 19 September, 2020
2
Terminé
2
US Saint-Malo
-
Blois
National 2. Saturday, 12 September, 2020
Les derniers matchs
Plabennec
3
Terminé
1
Caen II
-
Plabennec
National 2. Saturday, 24 October, 2020
4
Terminé
3
Plabennec
-
Poissy AS
National 2. Saturday, 10 October, 2020
0
Terminé
1
Plabennec
-
Sainte Geneviève
National 2. Saturday, 26 September, 2020
1
Terminé
2
Vannes
-
Plabennec
National 2. Saturday, 19 September, 2020
1
Terminé
1
Plabennec
-
Voltigeurs Chateaubriant
National 2. Saturday, 12 September, 2020
7e tour
Arras FA
2
Saint Quentin
1
07.02.2021
2:1
Loon-Plage
1
Entente Itancourt-Neuville
0
07.02.2021
1:0
Marcq en Baroeul
2
US Boulogne
3
06.02.2021
2:3
Lambresienne
4
Laon
0
07.02.2021
4:0
Aire
1
Chantilly
1
07.02.2021
1:1 (4:2)
Lesquin
0
Amiens AC
4
07.02.2021
0:4
Bailleulois
1
Steenvoorde
2
07.02.2021
1:2
Longueau ESC
1
Beauvais
3
07.02.2021
1:3
Auxerre
-
Troyes
-
Olympique Marseille
-
Mérignac-Arlac
1
AS Aixoise
0
07.02.2021
1:0
Les Genets D'anglet
0
Poitiers Foot
1
07.02.2021
0:1
Colomiers
1
Canet Roussillon
1
07.02.2021
1:1 (6:7)
St Clément Montferrier
2
Marssac SRDT
1
07.02.2021
2:1
Strasbourg
-
Montpellier
-
AS Fabregues
1
Onet-le-Château
0
07.02.2021
1:0
Castelnau le Cres
2
Montauban FC TG
0
07.02.2021
2:0
Panazol
0
Olympique Alès
3
07.02.2021
0:3
St Liguaire Niort
0
Trélissac FC
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Avt G Caennaise
0
Voltigeurs Chateaubriant
1
07.02.2021
0:1
ESM de Gonfreville
4
Falaise
0
07.02.2021
4:0
Changé
0
Les Herbiers
1
07.02.2021
0:1
St-Philbert Gd Lieu
1
Stade Lavallois
3
13.02.2021
1:3
Pamandzi
0
FC de Mtsapere
2
21.11.2020
0:2
Js Saint-Pierroise
2
US Sainte Marienne
2
21.11.2020
2:2 (3:2)
Orleans
2
Bourges
2
06.02.2021
2:2 (6:5)
Romorantin
1
Tours
0
07.02.2021
1:0
Pau
-
Rodez Aveyron
-
Stade Brestois
-
Guingamp
-
Caen
-
PSG
-
Dijon
-
Lille
-
Saint-Maurice Loos
0
Saint Omer
0
07.02.2021
0:0 (5:6)
Gazélec Ajaccio
2
Furiani Agliani
2
07.02.2021
2:2 (4:3)
Vitry
0
Saint-Brice
4
07.02.2021
0:4
JA Drancy
2
Sénart-Moissy
0
07.02.2021
2:0
Sedan
2
Épinal
1
06.02.2021
2:1
Saint-Meziery
0
Reims Ste Anne
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Ribeauvillé
0
Soleil Bischheim
3
07.02.2021
0:3
Obermodern
0
Schiltigheim
0
07.02.2021
0:0 (6:7)
Jura Sud Foot
1
Racing Besançon
1
07.02.2021
1:1 (4:5)
UF Maconnais
2
Union Cosnoise
1
07.02.2021
2:1
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
1
FC Saint-Louis Neuweg
1
07.02.2021
1:1 (8:9)
Strasbourg Koenigshoffen
1
Haguenau
2
07.02.2021
1:2
Phare du Canal
1
Unité Sainte-Rosienne
0
22.11.2020
1:0
Grand Santi
0
Sinnamary
2
29.11.2020
0:2
Club Franciscain
-
Angers
-
Rennes
-
Seyssinet
0
Annecy FC
4
06.02.2021
0:4
Thonon Évian
2
Venissieux
3
07.02.2021
2:3
CA Pontarlier
0
FC Fleury 91
3
07.02.2021
0:3
Belfort
1
Louhans-Cuiseaux
3
07.02.2021
1:3
Portugais Saint-Francois
0
Amneville
3
07.02.2021
0:3
AS Prix Les Mezieres
2
Thaon
1
07.02.2021
2:1
Rhone-Vallee
0
Saint Priest
2
07.02.2021
0:2
Limonest FC
0
Rumilly-Vallières
0
07.02.2021
0:0 (5:6)
Le Havre
-
Paris
-
Lorient
-
Nord Vignoble
1
Fleurs
2
07.02.2021
1:2
Le Puy
4
Aurillac
2
07.02.2021
4:2
Andrézieux Bouthéon
4
FC Villefranche-Beaujolais
0
06.02.2021
4:0
FC Chamalieres
0
Yzeure
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Toulouse
-
Niort
-
Girondins de Bordeaux
-
Maximoise
1
Aubagne FC
3
07.02.2021
1:3
Saint-Zacharie
0
Consolat Marseille
0
07.02.2021
0:0 (3:5)
Libourne
2
Lege Capferret US
2
07.02.2021
2:2 (2:3)
Saint-Laurent Billère
0
Bayonne
1
07.02.2021
0:1
La St Pierre de Milizac
1
Dinan Lehon FC
1
07.02.2021
1:1 (2:4)
Liffré
1
La Montagnarde
4
07.02.2021
1:4
Saint Brieuc
3
Vannes
0
06.02.2021
3:0
US Saint-Malo
4
Plabennec
2
07.02.2021
4:2
Locminé
5
En Avt de St Renan
2
07.02.2021
5:2
Plouzane AC Football
1
FC Guichen
2
07.02.2021
1:2
Saumur
0
Fontenay VF
0
07.02.2021
0:0 (4:2)
Élan de Gorges
0
Sable Sur Sarthe
0
14.02.2021
0:0 (2:3)
Valenciennes
-
Chambly
-
Stade de Reims
-
Dunkerque
-
Amiens SC
-
Metz
-
Clermont
-
Grenoble
-
Monaco
-
Nîmes
-
Nice
-
Nantes
-
Lens
-
Quevilly-Rouen
3
Avranches
2
05.02.2021
3:2
Rouen
3
Vire
0
07.02.2021
3:0
Créteil
4
Lusitanos
2
06.02.2021
4:2
Red Star
1
Bobigny AC
0
13.02.2021
1:0
Châteauroux
-
Ajaccio
-
Olympique Lyonnais
-
Nancy
-
Sochaux
-
Saint-Étienne
-
8th Round
Loon-Plage
1
Arras FA
1
14.02.2021
1:1 (3:2)
US Boulogne
5
Lambresienne
0
16.02.2021
5:0
Aire
0
Amiens AC
0
14.02.2021
0:0 (4:2)
Steenvoorde
2
Beauvais
4
14.02.2021
2:4
Auxerre
1
Troyes
0
19.01.2021
1:0
Olympique Marseille
-
Mérignac-Arlac
1
Poitiers Foot
4
14.02.2021
1:4
St Clément Montferrier
0
Canet Roussillon
2
14.02.2021
0:2
Strasbourg
-
Montpellier
-
AS Fabregues
4
Castelnau le Cres
1
14.02.2021
4:1
St Liguaire Niort
0
Olympique Alès
2
14.02.2021
0:2
ESM de Gonfreville
0
Voltigeurs Chateaubriant
2
14.02.2021
0:2
Les Herbiers
3
Stade Lavallois
0
16.02.2021
3:0
Js Saint-Pierroise
1
FC de Mtsapere
1
20.12.2020
1:1 (4:5)
Orleans
1
Romorantin
1
13.02.2021
1:1 (2:4)
Pau
0
Rodez Aveyron
0
19.01.2021
0:0 (7:8)
Stade Brestois
-
Guingamp
1
Caen
3
20.01.2021
1:3
PSG
-
Dijon
-
Lille
-
Saint Omer
0
Gazélec Ajaccio
1
14.02.2021
0:1
Saint-Brice
2
JA Drancy
0
14.02.2021
2:0
Sedan
5
Saint-Meziery
0
14.02.2021
5:0
Soleil Bischheim
0
Schiltigheim
1
14.02.2021
0:1
Racing Besançon
0
UF Maconnais
1
14.02.2021
0:1
Haguenau
2
FC Saint-Louis Neuweg
2
14.02.2021
2:2 (4:5)
Sinnamary
2
Phare du Canal
0
20.12.2020
2:0
Club Franciscain
-
Angers
-
Rennes
-
Venissieux
0
Annecy FC
1
13.02.2021
0:1
Louhans-Cuiseaux
0
FC Fleury 91
1
14.02.2021
0:1
Amneville
0
AS Prix Les Mezieres
0
14.02.2021
0:0 (4:5)
Rumilly-Vallières
5
Saint Priest
1
14.02.2021
5:1
Le Havre
0
Paris
1
19.01.2021
0:1
Lorient
-
Fleurs
0
Le Puy
0
14.02.2021
0:0 (3:4)
FC Chamalieres
1
Andrézieux Bouthéon
1
14.02.2021
1:1 (5:3)
Toulouse
1
Niort
0
20.01.2021
1:0
Girondins de Bordeaux
-
Consolat Marseille
0
Aubagne FC
0
14.02.2021
0:0 (3:4)
Lege Capferret US
1
Bayonne
0
14.02.2021
1:0
La Montagnarde
1
Dinan Lehon FC
0
14.02.2021
1:0
US Saint-Malo
0
Saint Brieuc
2
16.02.2021
0:2
Locminé
0
FC Guichen
1
14.02.2021
0:1
Sable Sur Sarthe
1
Saumur
4
17.02.2021
1:4
Valenciennes
2
Chambly
0
19.01.2021
2:0
Stade de Reims
-
Dunkerque
1
Amiens SC
1
19.01.2021
1:1 (2:4)
Metz
-
Clermont
1
Grenoble
1
20.01.2021
1:1 (2:4)
Monaco
-
Nîmes
-
Nice
-
Nantes
-
Lens
-
Quevilly-Rouen
1
Rouen
0
13.02.2021
1:0
Créteil
1
Red Star
2
16.02.2021
1:2
Châteauroux
0
Ajaccio
2
19.01.2021
0:2
Olympique Lyonnais
-
Nancy
0
Sochaux
1
20.01.2021
0:1
Saint-Étienne
-
32nd Finals
Loon-Plage
0
US Boulogne
3
20.02.2021
0:3
Aire
1
Beauvais
4
21.02.2021
1:4
Auxerre
0
Olympique Marseille
2
10.02.2021
0:2
Canet Roussillon
1
Poitiers Foot
1
21.02.2021
1:1 (4:2)
Strasbourg
0
Montpellier
2
10.02.2021
0:2
Olympique Alès
2
AS Fabregues
0
21.02.2021
2:0
Les Herbiers
0
Voltigeurs Chateaubriant
1
21.02.2021
0:1
Romorantin
2
FC de Mtsapere
0
25.02.2021
2:0
Stade Brestois
2
Rodez Aveyron
1
10.02.2021
2:1
Caen
0
PSG
1
10.02.2021
0:1
Dijon
0
Lille
1
10.02.2021
0:1
Saint-Brice
0
Gazélec Ajaccio
1
21.02.2021
0:1
Schiltigheim
0
Sedan
4
21.02.2021
0:4
UF Maconnais
0
FC Saint-Louis Neuweg
0
21.02.2021
0:0 (2:4)
Sinnamary
1
Club Franciscain
1
30.01.2021
1:1 (1:3)
Angers
2
Rennes
1
11.02.2021
2:1
FC Fleury 91
1
Annecy FC
1
20.02.2021
1:1 (4:5)
Rumilly-Vallières
0
AS Prix Les Mezieres
0
21.02.2021
0:0 (4:2)
Lorient
2
Paris
1
09.02.2021
2:1
Le Puy
0
FC Chamalieres
0
21.02.2021
0:0 (5:4)
Girondins de Bordeaux
0
Toulouse
2
10.02.2021
0:2
Aubagne FC
2
Lege Capferret US
2
21.02.2021
2:2 (4:2)
La Montagnarde
1
Saint Brieuc
1
20.02.2021
1:1 (3:2)
FC Guichen
0
Saumur
1
21.02.2021
0:1
Stade de Reims
3
Valenciennes
4
09.02.2021
3:4
Amiens SC
1
Metz
2
10.02.2021
1:2
Grenoble
0
Monaco
1
10.02.2021
0:1
Nîmes
1
Nice
3
10.02.2021
1:3
Nantes
2
Lens
4
10.02.2021
2:4
Red Star
2
Quevilly-Rouen
1
20.02.2021
2:1
Olympique Lyonnais
5
Ajaccio
1
09.02.2021
5:1
Sochaux
1
Saint-Étienne
0
11.02.2021
1:0
16th Finals
Beauvais
0
US Boulogne
2
05.03.2021
0:2
Canet Roussillon
2
Olympique Marseille
1
07.03.2021
2:1
Olympique Alès
1
Montpellier
2
06.03.2021
1:2
Romorantin
1
Voltigeurs Chateaubriant
3
07.03.2021
1:3
Stade Brestois
0
PSG
3
06.03.2021
0:3
Gazélec Ajaccio
1
Lille
3
07.03.2021
1:3
FC Saint-Louis Neuweg
0
Sedan
2
06.03.2021
0:2
Angers
5
Club Franciscain
0
07.03.2021
5:0
Rumilly-Vallières
1
Annecy FC
1
06.03.2021
1:1 (6:5)
Le Puy
1
Lorient
0
06.03.2021
1:0
Aubagne FC
0
Toulouse
2
05.03.2021
0:2
Saumur
3
La Montagnarde
3
06.03.2021
3:3 (4:3)
Valenciennes
0
Metz
4
06.03.2021
0:4
Nice
0
Monaco
2
08.03.2021
0:2
Red Star
3
Lens
2
06.03.2021
3:2
Olympique Lyonnais
5
Sochaux
2
06.03.2021
5:2
8th Finals
Canet Roussillon
1
US Boulogne
0
07.04.2021
1:0
Voltigeurs Chateaubriant
0
Montpellier
1
07.04.2021
0:1
PSG
3
Lille
0
17.03.2021
3:0
Sedan
0
Angers
1
07.04.2021
0:1
Rumilly-Vallières
4
Le Puy
0
07.04.2021
4:0
Saumur
1
Toulouse
2
07.04.2021
1:2
Monaco
0
Metz
0
06.04.2021
0:0 (5:4)
Red Star
2
Olympique Lyonnais
2
08.04.2021
2:2 (4:5)
Quarts de finale
Canet Roussillon
1
Montpellier
2
20.04.2021
1:2
PSG
5
Angers
0
21.04.2021
5:0
Rumilly-Vallières
2
Toulouse
0
20.04.2021
2:0
Olympique Lyonnais
0
Monaco
2
21.04.2021
0:2
Demi-finales
Montpellier
2
PSG
2
12.05.2021
2:2 (5:6)
Rumilly-Vallières
1
Monaco
5
13.05.2021
1:5
Finale
Monaco
0
PSG
2
19.05.2021
0:2
Stade:
Stade de Marville
Arbître:
J. Eveno
Arbitres assistants:
C. Le Paih
,
S. Mehault