Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Cariñena - AD Sabinanigo
Tercera División RFEF
Cariñena – AD Sabinanigo: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 16/05/2021
8 Jour de match, Stade: Campo de Futbol La Platera
Cariñena
3
0
Match terminé
|
16 May 2021, 10:00
AD Sabinanigo
Sidy Sow
56’
Pedro Eusebio Monge Pina
49’
Javier Barriendos Perdiguer
31’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
78
Changement
Villar Carrasco
Echevarría Bautista
Changement
Freitas Abreu
Lázaro Serrano
75
71
Changement
Ferruz Matute
Daniel Gracia Jarne
71
Changement
Alcoba Palacio
Gorgás Jarque
Changement
Ventura Prado
Alcántara Langoyo
66
58
Changement
Villalba Batalla
Herranz Sierra
58
Changement
Zamora Ballabriga
Muñoz Pueyo
But
Sow
56
But
Monge Pina
49
2
période
But
Barriendos Perdiguer
31
Changement
Gomes Furtado
López Puyuelo
25
0
Carton jaune
Echevarría Bautista
Carton jaune
Alcántara Langoyo
0
Cariñena
Giménez Navarro, Cortés Funes, Marín Gimeno, Monge Pina, Utrilla Navalpotro, Ventura Prado, Barriendos Perdiguer, Gomes Furtado, Marzo Galve, Sow, Freitas Abreu
Remplaçants
López Puyuelo, Alcántara Langoyo, Lázaro Serrano
1
période
AD Sabinanigo
Navarro Díaz, Alcoba Palacio, Cabrero Gracia, Ferruz Matute, Toro Oros, Villar Carrasco, Góez Cebrián, Villalba Batalla, Blasco Álvarez, Melero Ortiz, Zamora Ballabriga,
Remplaçants
Gorgás Jarque, Echevarría Bautista, Herranz Sierra, Gracia Jarne, Muñoz Pueyo
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Alejandro
López Puyuelo
Alejandro Antonio
Alcántara Langoyo
Rubén
Lázaro Serrano
Remplaçants
Javier
Gorgás Jarque
José Antonio
Echevarría Bautista
Ángel Luis
Herranz Sierra
Daniel
Gracia Jarne
David
Muñoz Pueyo
Entraineur
Humberto
Arto García
Entraineur
David
Lerga Martinez
Head - to - Head
derniers 7 matchs
Cariñena
2
Victoires
3
Nuls
AD Sabinanigo
2
Victoires
1
Terminé
1
AD Sabinanigo
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Thursday, 1 April, 2021
4
Terminé
1
AD Sabinanigo
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Saturday, 28 April, 2018
1
Terminé
1
Cariñena
-
AD Sabinanigo
Tercera División RFEF. Sunday, 26 November, 2017
Tous les matchs
Les derniers matchs
Cariñena
1
Terminé
5
Villanueva CF
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
0
Terminé
0
Épila
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
1
Terminé
1
Cariñena
-
Robres CD
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
3
Terminé
0
Sarinena
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
2
Terminé
0
Cariñena
-
AD Almudevar
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
Les derniers matchs
AD Sabinanigo
1
Terminé
2
AD Sabinanigo
-
CA Monzon
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
0
Terminé
0
AD Sabinanigo
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
5
Terminé
0
UD Fraga
-
AD Sabinanigo
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
2
Terminé
4
AD Sabinanigo
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Terminé
0
CA Monzon
-
AD Sabinanigo
Tercera División RFEF. Wednesday, 14 April, 2021
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca CF
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres CD
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzon
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sarinena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
AD Almudevar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva CF
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
AD Sabinanigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Stade:
Campo de Futbol La Platera
Arbître:
Florin Gherghina