Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
CDJ Tamarite - Villanueva CF
Tercera División RFEF
CDJ Tamarite – Villanueva CF: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 16/05/2021
8 Jour de match, Stade: Campo La Colomina (hierba artificial)
CDJ Tamarite
1
1
Match terminé
|
16 May 2021, 10:00
Villanueva CF
Álvaro Vidal Castiello
84’
Álvaro Alcaine Lázaro
5’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
CSC
Vidal Castiello
84
70
Changement
Peralta Casais
Orús Triquell
Changement
Cons Fantova
Trota Cartagena
66
Changement
Ars Pujol
Bernadó Viu
66
66
Changement
Lafuente Navarro
González Peral
66
Changement
Ligorred Muñoz
Abad Galdeano
Changement
Romero Culleres
Ribera Casasnovas
66
Changement
Porta Aparicio
Berbegal Iribarren
53
Changement
Casals Montel
Flo Mesa
46
2
période
Deuxième carton jaune
Cervera Roig
45
5
But
Alcaine Lázaro
Penalty
Carton jaune
Trota Cartagena
0
0
Carton jaune
Ballarín Lalueza
CDJ Tamarite
Bret Capdevila, Cervera Roig, Cons Fantova, Varilla Bernal, Ars Pujol, Ciruela Maciá, Porta Aparicio, Romero Culleres, Sales García, Casals Montel, Espinosa Caño
Remplaçants
Flo Mesa, Berbegal Iribarren, Trota Cartagena, Ribera Casasnovas, Bernadó Viu
1
période
Villanueva CF
Lázaro Arnal, Ballarín Lalueza, Corellano Casanova, Peralta Casais, Vidal Castiello, Cebrián Lucea, Lafuente Navarro, Alcaine Lázaro, Ligorred Muñoz, Prat Serrano, Zumeta Colera,
Remplaçants
Orús Triquell, González Peral, Abad Galdeano
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Albert
Flo Mesa
Jorge
Berbegal Iribarren
Eric
Trota Cartagena
Pau
Ribera Casasnovas
Carlos
Bernadó Viu
Remplaçants
Marcos
Orús Triquell
Miguel
González Peral
Miguel Angel
Abad Galdeano
Entraineur
Félix
Jiménez Garcia
Entraineur
Hector
Cotado Pinilla
Head - to - Head
derniers 8 matchs
CDJ Tamarite
1
Victoires
4
Nuls
Villanueva CF
3
Victoires
3
Terminé
2
Villanueva CF
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Friday, 2 April, 2021
0
Terminé
0
CDJ Tamarite
-
Villanueva CF
Tercera División RFEF. Sunday, 15 December, 2019
1
Terminé
0
CDJ Tamarite
-
Villanueva CF
Tercera División RFEF. Sunday, 31 March, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
CDJ Tamarite
2
Terminé
2
AD Almudevar
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
2
Terminé
1
Sarinena
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
1
Terminé
1
CDJ Tamarite
-
Épila
Tercera División RFEF. Friday, 23 April, 2021
2
Terminé
4
AD Sabinanigo
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Terminé
1
CDJ Tamarite
-
Robres CD
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
Les derniers matchs
Villanueva CF
1
Terminé
5
Villanueva CF
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
0
Terminé
1
Villanueva CF
-
UD Fraga
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Terminé
2
Villanueva CF
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
2
Terminé
0
CA Monzon
-
Villanueva CF
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
3
Terminé
2
Villanueva CF
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Friday, 2 April, 2021
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca CF
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres CD
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzon
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sarinena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
AD Almudevar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva CF
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
AD Sabinanigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Stade:
Campo La Colomina (hierba artificial)
Arbître:
Ignacio García