Tribuna/1. HNL/Hajduk Split - Istra 1961

1. HNL

Hajduk Split – Istra 1961: Live score, updates and head-to-head results 26/11/2021

17 Matchday, Stadium: Stadion Poljud

Statistiques

Possession
56%
44%
Tirs cadrés
4
1
Tirs non cadrés
4
5
Fautes
11
19
Corners
2
1
Coups francs
19
10
Hors jeu
3
0

Temps forts du match

Match terminé
But Livaja
Passe dé de Dolček
90
Changement
Krovinović Dolček
84
80
Changement
Perera Ilicic
80
Changement
Miskovic Cáseres
80
Changement
Mlinar Obanor
Changement
Melnjak Colina
77
Changement
Fossati Ćalušić
76
72
Changement
Bandé Serderov
72
Changement
Hujber Gonzalo Desio Mugica
But Krovinović
70
Changement
Ljubičić Mlakar
68
Changement
Biuk Sahiti
68
2
période
43
Carton jaune
Beljo
Carton jaune
Fossati
29
But Fossati
27
11
Carton jaune
Perera
But Ljubičić
Passe dé de Biuk
11
Hajduk Split
Kalinić, Elez, Dimitrov, Lovrencsics, Atanasov, Livaja, Dolček, Ćalušić, Colina, Mlakar, Sahiti
Remplaçants
Melnjak, Fossati, Krovinović, Biuk, Ljubičić, Perić, Subašić, Katić, Simič
1
période
Istra 1961
Lucic, Marin, Perković, Silva, Lisica, Beljo, Obanor, Cáseres, Desio Mugica, Ilicic, Serderov,
Remplaçants
Hujber, Perera, Mlinar, Bandé, Miskovic, Collao, Vujnović, Danicic, Rovis

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Hajduk Split
17Victoires
2Nuls
Istra 1961
1Victoires
1. HNL. Sunday, 12 September, 2021
1. HNL. Sunday, 11 April, 2021
1. HNL. Wednesday, 3 February, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Hajduk Split

1. HNL. Sunday, 19 December, 2021
1. HNL. Saturday, 11 December, 2021
1. HNL. Sunday, 5 December, 2021
Coupe de Croatie. Tuesday, 30 November, 2021
1. HNL. Friday, 26 November, 2021
1. HNL. Sunday, 21 November, 2021

Les derniers matchs Istra 1961

1. HNL. Saturday, 18 December, 2021
1. HNL. Wednesday, 15 December, 2021
1. HNL. Friday, 10 December, 2021
1. HNL. Monday, 6 December, 2021
2
Full-Time
4 Pen. 2
2
HNK Gorica - Istra 1961
Coupe de Croatie. Tuesday, 30 November, 2021
1. HNL. Friday, 26 November, 2021

1. HNL

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
12
4
3
26
41/15
40
2
20
12
4
4
15
42/27
40
3
20
11
7
2
15
29/14
40
4
19
10
5
4
13
32/19
35
5
20
8
5
7
-1
27/28
29
6
20
6
6
8
1
30/29
24
7
20
6
4
10
-5
29/34
22
8
20
5
4
11
-13
19/32
19
9
20
5
3
12
-17
24/41
18
10
20
1
4
15
-34
15/49
7
Affluence: 4560
Arbître: Fran Jović
Arbitres assistants: L. Pušić, A. Marić
Reserve referee: M. Cestarić